Оппозиция -такая,какая она есть

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Что взять с идиотов как ты, которым неодрократно говорил, что не было и нет у меня гражданства страны, которую ты каждый день предаешь своей ненавистью. Ты предатель, гниль и нечисть.
Говно ты. Говно. Говном ты был здесь, говном в США живёшь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 294
Реакции
4 004
Говно ты. Говно. Говном ты был здесь, говном в США живёшь.
Не тебе больному решать, тем более все твои стереотипы узконаправлены даже при стократном повторении. Обратись к докторам
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не тебе больному решать, тем более все твои стереотипы узконаправлены даже при стократном повторении. Обратись к докторам
Ты бы сам, болезный, к докторам сходил, а то уж больно забористую траву употребляешь... Каждый день тебя накрывает...
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
чел разумный и он украинец русский.
Забыл спросить. Как это понимать "украинец русский."
1. То есть он русский только кличка его-"украинец"?
2. Он "украинец" потому, что проживает на украине?
3. Он "украинец" потому что когда-то его предку австро-венгры придумали национальность "украинец" и заставили его в это поверить. Вдогонку даже укрословарь создали. Не легко это им по началу далось. Постоянно в начале получался русский язык. И тех кто соглашался признавать себя "украинцем" оказывали помощь деньгами и давали скот в хозяйство.
Тех кто не соглашался быть украинцем - убивали.

Так как понимать. Вразуми.
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
"- Тебе понравилась последняя книга, которую ты прочитал?
- Ну, не знаю, как-то всё там неопределённо, нет общей концепции, концовка размыта: какая мама, какая рама и зачем её мыть?"...
Меня щас увлекают исследования происхождения в старину фамилий на просторах Российской империи и в частности Донского и Кубанского казачества. Пока я пришёл к выводу что окончания фамилий ни каким образом не определяет принадлежность русский ты или украинец. Это единый народ.
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Что взять с идиотов как ты, которым неодрократно говорил, что не было и нет у меня гражданства страны, которую ты каждый день предаешь своей ненавистью. Ты предатель, гниль и нечисть.
Хочу заметить что в украинстве нет такого понятия "предательство", а есть смена своей позиции в связи с изменившимися обстоятельствами :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Забыл спросить. Как это понимать "украинец русский."
1. То есть он русский только кличка его-"украинец"?
2. Он "украинец" потому, что проживает на украине?
3. Он "украинец" потому что когда-то его предку австро-венгры придумали национальность "украинец" и заставили его в это поверить. Вдогонку даже укрословарь создали. Не легко это им по началу далось. Постоянно в начале получался русский язык. И тех кто соглашался признавать себя "украинцем" оказывали помощь деньгами и давали скот в хозяйство.
Тех кто не соглашался быть украинцем - убивали.

Так как понимать. Вразуми.
Долбо*б
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Забыл спросить. Как это понимать "украинец русский."
1. То есть он русский только кличка его-"украинец"?
2. Он "украинец" потому, что проживает на украине?
3. Он "украинец" потому что когда-то его предку австро-венгры придумали национальность "украинец" и заставили его в это поверить. Вдогонку даже укрословарь создали. Не легко это им по началу далось. Постоянно в начале получался русский язык. И тех кто соглашался признавать себя "украинцем" оказывали помощь деньгами и давали скот в хозяйство.
Тех кто не соглашался быть украинцем - убивали.

Так как понимать. Вразуми.
Хочу заметить что в украинстве нет такого понятия "предательство", а есть смена своей позиции в связи с изменившимися обстоятельствами :grin:
Хорошо тебе Мойша Малафьев и Тигран Хуесосян в башку насрали.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Меня щас увлекают исследования происхождения в старину фамилий на просторах Российской империи и в частности Донского и Кубанского казачества. Пока я пришёл к выводу что окончания фамилий ни каким образом не определяет принадлежность русский ты или украинец. Это единый народ.
Опубликуй труд в каком-нибудь научном журнале для историков и лингвистов. Ну и озаглавь его "Размышления долбо*ба о происхождении фамилий"...Сей опус стопудово будет иметь успех- гарантирую...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Меня щас увлекают исследования происхождения в старину фамилий на просторах Российской империи и в частности Донского и Кубанского казачества. Пока я пришёл к выводу что окончания фамилий ни каким образом не определяет принадлежность русский ты или украинец. Это единый народ.
Ты знаешь, мне про фамилии и кровь не интересно. Есть, конечно, определённые гаплогруппы, но они не говорят о какой-то "чистоте" крови... А уж фамилии тем более не определяют принадлежность к тому или иному народу...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Вы нашли друг друга. Два российских долбо*ба и один из Пиндостана поцреот- заочник. Ну теперь обнимитесь и поцелуйтесь... Вам не привыкать...
Да, Алекс, ты прав. Заваз попал в дрянную компанию. Надо его спасать. Я часто прилежным пионером спасал своих одноклассников. Надо вспомнить как это делается.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Да, Алекс, ты прав. Заваз попал в дрянную компанию. Надо его спасать. Я часто прилежным пионером спасал своих одноклассников. Надо вспомнить как это делается.
Это называлось "взять на буксир", но вы даже не пытайтесь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 294
Реакции
4 004
Меня щас увлекают исследования происхождения в старину фамилий на просторах Российской империи и в частности Донского и Кубанского казачества. Пока я пришёл к выводу что окончания фамилий ни каким образом не определяет принадлежность русский ты или украинец. Это единый народ.
Единый на 50 процентов. У украинцев меньше финно-угорских кровей и чуть больше одной автохонной для европы группы, которую пришедшие в Европу племена отгеноцидили, и эта группа сохранилась на юге украины
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 294
Реакции
4 004
Ты знаешь, мне про фамилии и кровь не интересно. Есть, конечно, определённые гаплогруппы, но они не говорят о какой-то "чистоте" крови... А уж фамилии тем более не определяют принадлежность к тому или иному народу...
Если судить, что фамилии появились около 200 лет назад на определенной стадии развития общества, скорее урбанизации городов и появлением рабочего класса
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу