Оппозиция -такая,какая она есть

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Немецкие протестующие дружно скандируют "Путин!" :crazy:
Берлин хочет вернуться в "родную гавань" ?

1598840159844.png

Белоруссия жестко выступила против полицейской жестокости в Берлине и настаивает на созыве СБ ООН в кратчайшие сроки.
Лукашенко потребовал от "режима Меркель" диалога с протестующими и создания согласительной комиссии для взаимодействия с немецким гражданским обществом и прессой.
1598840027659.png

Свободу жертвам пидорастического режима Германии!
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Не начнут. Наши хомяки не рефлексируют совсем, у них нет критического мышления. Совершенно отсутствует навык анализа.
Ни фигасе у наших врачей зарплаты :shock:
Или это сисянский офтальмолог с хомяков настригла :wink:


Хомякам опять пора соболихе донаты собирать, "для Пригожина и Собянина" :razz:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С тобой определенно что-то не так. На твой вопрос я ответил задолго до того, как ты его задала (ибо слишком предсказуема). Но я тебе переоценил - ты еще и читать не умеешь ! Лови (но нянькаюсь я с тобой последний раз - устал) :
Я тебя уже знаю - потому сразу отвечаю : это сообщение удалили после того, как ты задала "умный вопрос" ! :lol:
Я не собираюсь разбираться кто, когда и что удалил... Я тебя спросила, почему это, человек по-твоему "скотина", если пишет про Навального? Не про его трагедию, а про него вообще, хоть и нелестно...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, а кто-нибудь из сочувствующих Навальному может об'яснить, почему его последователи не требуют результатов о его обследовании в немецкой клинике? Почему не устраивают митинги с требованием к немецким врачам пред'явить сведения о его реальном состоянии?... Вторая неделя пошла его пребывания там...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я не собираюсь разбираться кто, когда и что удалил... Я тебя спросила, почему это, человек по-твоему "скотина", если пишет про Навального? Не про его трагедию, а про него вообще, хоть и нелестно...
А он считает, что плохо про льешика моГет пИсать только такой stronzo как он:
1598941061424.png

Кстати, а кто-нибудь из сочувствующих Навальному может об'яснить, почему его последователи не требуют результатов о его обследовании в немецкой клинике? Почему не устраивают митинги с требованием к немецким врачам пред'явить сведения о его реальном состоянии?... Вторая неделя пошла его пребывания там...
Ну во-первых хомякам не поступало никакой команды ...
А во вторых:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Что-то вторую неделю ничего не слышно про здоровье Навального.
Уж не заболел ли?" (С)

 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
Он уже приговорен коллективным Западом. Идет составление списка Навального.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А зачем вам оппозиция ? Куда привычней строем ходить ! :grin:

Another brick in the wall
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
Скрипальный - новый сезон сериала про отравление.

Как хорошо промчалась пандемия
Поставив химзащиту на поток.
И сранный ковид пролетает мимо
И пролетает сранный новичок.

Бармен-томич из их аэропорта
В защитных средствах был не дурачок.
В перчатках, маске брал кусочки торта
И в них же был положен новичок.

Никто в буфете не снимал перчаток
Суровый помня химии урок.
Лишь только Лёша дланью грязноватой
Без маски сделал роковой глоток.

Дистанцию держали пассажиры
Не глядя в глаз алешиных зрачок.
И маски они вовремя сменили
Ведь в масках безопасен новичок.

Врачи из Омска, тоже все в защите
Встречали гостя с борта горячо.
Никто из них не скошен был ковидом
И никого не тронул новичок.

Мы чтим предупреждения минздрава,
Не курим, спать ложимся на бочок.
Мы носим маски, моем руки рьяно,
Не тронет нас коварный новичок.

PS
11165647_800.jpg
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На счёт Навального таки его привязали к СП-2 плотно... А кто не верил в использовании его?..
Рон, так кто в итоге скотина?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
На счёт Навального таки его привязали к СП-2 плотно... А кто не верил в использовании его?..
Рон, так кто в итоге скотина?..
Скотина тот, кого я и упомянул. Что непонятно ? Или я на костях умирающего хоть раз попрыгал ? А вот это дерьмовый попрыгало . ... но ты-же его уважаешь ? Саажи "да" - и мне все станет ясно !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Скотина тот, кого я и упомянул. Что непонятно ? Или я на костях умирающего хоть раз попрыгал ? А вот это дерьмовый попрыгало . ... но ты-же его уважаешь ? Саажи "да" - и мне все станет ясно !
А кто умер то??? И вовсе не про умирающего человека было написано, как ты выразился, чтобы поплясать на костях, а про личность якобы умирающего...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Скотина тот, кого я и упомянул. Что непонятно ? Или я на костях умирающего хоть раз попрыгал ? А вот это дерьмовый попрыгало . ... но ты-же его уважаешь ? Саажи "да" - и мне все станет ясно !
Вот кто настоящие скоты и о них именно была речь и мой вопрос...



Скажи, а ты не считаешь скотами тех, кто использует ситуацию с умирающем Навальным, хотя только законченный идиот может утверждать, что его отравили по приказу российской власти?..
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Хватит ржать, люди обижаются ...
Нанглосаксы хоть в скафанрах в Солсбери побегали и котика с парой морских свинок уморили.
А тут как то без огонька. Скучно ...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О да ! Это две большие разницы ! Как любит говорить опарыш : это другое ! :grin:
Что другое то?.. На момент, написания поста Навальный не то что не умер, а и не умирал от слова совсем... Так в чём твой праведный гнев?.. И написано было не о болезни, а о человеке как таковом...
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678

Сейчас в деле Славиной найдут много чего. Уже читаю на лентах новость "Эксперт заподозрил журналистку Славину в причастности к секте". Готовят посмертную психиатрическую экспертизу. Ищут неизлечимое заболевание. Копаются в семейной жизни.

Но это уже не имеет никакого значения. Ирины Славиной-Мурахтаевой - женщины со светлыми волосами, которая растила дочку, завела собаку по имени Май, любила вязать и писала правду - больше нет. И вокруг стало еще темней.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Человека жаль безусловно, но еще жальче ее дочь ... бо, имхо, нормальная мать в любой жизненной ситуации не оставит своего ребенка на произвол судьбы, лечить ее надо было начинать еще год назад.
1601725729883.png

И исчо вопрос: кто ж это так удачненько оказался рядом с лавкой и вместо того, что бы тушить чела вместе с прохожим, аккуратно все снимал на видео ? Найти и посадить по статье 125 УК ...


PS
Кста, моё имхо № 2: из вождей анального стада, любителей донатов от тупого хомячья, грудиноплатошкиных, гудковых, ходорковских и прочих каспаровых никто никогда на себя руки не наложит, даже если их оставить без денег и без штанов ...
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"А вот и "свобода слова" на ФБ.
Страница Савиной модерируется жестко, в режиме реального времени.
Неудобные вопросы удаляются тут же, в течение нескольких секунд"

1601729603840.png
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Человека жаль безусловно, но еще жальче ее дочь ... бо, имхо, нормальная мать в любой жизненной ситуации не оставит своего ребенка на произвол судьбы, лечить ее надо было начинать еще год назад.
Посмотреть вложение 47665
И исчо вопрос: кто ж это так удачненько оказался рядом с лавкой и вместо того, что бы тушить чела вместе с прохожим, аккуратно все снимал на видео ? Найти и посадить по статье 125 УК ...


PS
Кста, моё имхо № 2: из вождей анального стада, любителей донатов от тупого хомячья, грудиноплатошкиных, гудковых, ходорковских и прочих каспаровых никто никогда на себя руки не наложит, даже если их оставить без денег и без штанов ...

Дикость какая-то... Насколько это всё бессмысленно... Из-за интернет популярности лишить себя жизни таким ужасным способом?.. Это ненормально...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу