Оппозиция -такая,какая она есть

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Алика, а он правда не скот ? Как его теперь будешь оправдывать ?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
:lol: :lol: :lol:
ron_life.gif

Уникальный кусок дерьма stronzo, который воняет, даже когда его старательно обходят ...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика, а он правда не скот ? Как его теперь будешь оправдывать ?
Оправдывать по поводу чего?
По поводу самосозжения на камеру?
На камеру!!! Значит для обсуждения... Если это было сделано (чудовишьное действие) для всеобщего обсуждения, почему нельзя это обсуждать? Или только хорошо про самоубийцу? Так у нас, христиан, самоубийство - грех.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
тоже самое делают по Камчатке,
кидают спички подожжённые в разных местах,
с надеждой что где то разожгутся костры.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Что и требовалось доказать. Упыри вы. Больше никто. Упыри. Думал: А вдруг я ошибаюсь, и всё-таки люди? Посмотрел как среагировали. Нет. Не ошибаюсь. Упыри. Вурдалаки. Гидота.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что и требовалось доказать. Упыри вы. Больше никто. Упыри. Думал: А вдруг я ошибаюсь, и всё-таки люди? Посмотрел как среагировали. Нет. Не ошибаюсь. Упыри. Вурдалаки. Гидота.
Не заламывай руки на показ... Да, Российская Федерация она такая - ни одну ненормальную до самоубийства доведет...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не заламывай руки на показ... Да, Российская Федерация она такая - ни одну ненормальную до самоубийства доведет...
Уроды вы. В очередной раз на костях оттанцевались, дебилы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не заламывай руки на показ... Да, Российская Федерация она такая - ни одну ненормальную до самоубийства доведет...
В школу учиться иди, русский язык выучи, потом своё идиотство в интернете показывай. "Напоказ" пишется вместе, а "самосожжения" через "ж". Смартфон у неё глючит,блин. Голова твоя тупая глючит. Два камента- три ошибки.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Напоказ" пишется вместе
"На показ – существительное с предлогом «на» в форме винительного падежа. Согласно правилу написания предлогов с другими словами всегда пишется раздельно."
И да, не "вместе", а слитно... :grin:
А слово "самосожжение" я даже не хочу знать как правильно пишется...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
"На показ – существительное с предлогом «на» в форме винительного падежа. Согласно правилу написания предлогов с другими словами всегда пишется раздельно."
И да, не "вместе", а слитно... :grin:
Учи. Ещё раз перечитай учебник по русскому языку. И здесь не "ни" а "не". Грамотейка, блин...
ни одну ненормальную до самоубийства доведет...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
граммар наци победило мочало....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Саш а ты что ждал соболезнования?
они были ,детей этой не очень умной женщины пожалели,
их действительно жалко.
а то что она совершила,
так она дееспособный гражданин страны, поступила как ей захотелось
это было ее желания, и стенаний по поводу ее поступка я не вижу причин устраивать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Грамотейка, блин...
Во-первых, в отличие от некоторых, я себя никогда не объявляла "грамотейкой"...
Во-вторых что не так с "на показ"?..
И, в-пятых, "частицу "ни" мы используем, чтобы усилить отрицание"... просто в моей конструкции "не" не последовало, хотя и предполагалось... к примеру "не то что многих"...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саш а ты что ждал соболезнования?
они были ,детей этой не очень умной женщины пожалели,
их действительно жалко.
а то что она совершила,
так она дееспособный гражданин страны, поступила как ей захотелось
это было ее желания, и стенаний по поводу ее поступка я не вижу причин устраивать.
Вова, ты всё знаешь о том, что там произошло на самом деле? Нет. Так какого хера тогда судить берёшься? Что недоучка Алла, которая ВУЗ в силу нехватки умственных способностей закончить не смогла, но обо всём судить берётся, что ты. У вас уже мнение готовое, вы уже все выводы сделали. На неё было заведено дело, ей шили сотрудничество с "Открыткой". Шили белыми нитками, поэтому им кровь из носу нужны были признательные показания. А когда у нас очень хотят признательных показаний- тогда не останавливаются ни перед чем. Потому что у следака два выхода: Либо он набирает доказательную базу на подследственного, либо ему пиздец. Полный. А как у нас получают признательные показания- это совершенно отдельная песня. Если очень надо их получить- то они получат. Если от тебя потребуется получить признательные показания ментам- ты расскажешь, что сам ходил на своих ногах и сеял мак и коноплю, а потом дома на самостоятельно построенном заводе изготавливал наркотики. При этом такие же, как ты и Алла, узнав, что ты сам подписал признательные показания- нисколько не усомнятся в их правдивости. Бо у вас так головы устроены.
Возвращаясь к ней- мало ли что ей пообещали на тот случай, если она откажется подписать то, что ей инкриминируют. И при таком раскладе её смерть была единственным средством защитить собственную семью. Теперь некому и нечего подписывать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Вова, ты всё знаешь о том, что там произошло на самом деле? Нет. Так какого хера тогда судить берёшься?
я ее где то осуждал?
У вас уже мнение готовое, вы уже все выводы сделали.
где покажи?
На неё было заведено дело, ей шили сотрудничество с "Открыткой".
и? охринительный повод....а че нормально, да Саш, дело завели,
пошел совершил акт самосожжения, так?
по мне так самое лучшее уехать к ебеням, правда там такая же ебень (Павленский доказал это) зато живой,
Либо он набирает доказательную базу на подследственного, либо ему пиздец.
постарайся сделать это а не иди кратчайшим путем.
А как у нас получают признательные показания- это совершенно отдельная песня.
:facepalm:
знаешь почему нет свидетельств о том свете?
оттуда ни кто не возвращался, клиническая смерть не считается.
так же с доказательствами что тебя избивали и тд , если было все на саамом деле в травмпункт...
все остальное бла бла бла...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу