Оппозиция -такая,какая она есть

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Сытин как артефакт: Роман Носиков об удивительном участнике ток-шоу «Поединок»


orig-14966558287553073a7e7f5d35d6a89ad3caecb50a.jpeg


Сытин как артефакт: Роман Носиков об удивительном участнике ток-шоу «Поединок»wikipedia.org / Morkana


Произошел скандал: телеведущий Владимир Соловьев в ток-шоу «Поединок» показал публике политолога Александра Сытина. Его оппонентом был Сергей Кургинян. Спорили о русском народе.

Народ увидел политолога Сытина и возмутился. Как же так? Тут у нас русский народный народ, а ему из русского народного телевизора русский народный Соловьев — Сытина показывает? Как же так?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Сытин как артефакт: Роман Носиков об удивительном участнике ток-шоу «Поединок»


orig-14966558287553073a7e7f5d35d6a89ad3caecb50a.jpeg


Сытин как артефакт: Роман Носиков об удивительном участнике ток-шоу «Поединок»wikipedia.org / Morkana


Произошел скандал: телеведущий Владимир Соловьев в ток-шоу «Поединок» показал публике политолога Александра Сытина. Его оппонентом был Сергей Кургинян. Спорили о русском народе.

Народ увидел политолога Сытина и возмутился. Как же так? Тут у нас русский народный народ, а ему из русского народного телевизора русский народный Соловьев — Сытина показывает? Как же так?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Дилемма дня: пойти свергать тоталитарный рэжим или посмотреть мультики по телеку?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Дилемма дня: пойти свергать тоталитарный рэжим или посмотреть мультики по телеку?
Есть ещё вариант, всем вот эту поздравлялку разослать. Это так круто!
viber image.jpg
Мне их штук сто уже прислали. Наслаждаюсь вниманием.:stena2:
Её точно навальнята придумали, ибо прикольно, что трындец.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Дилемма дня: пойти свергать тоталитарный рэжим или посмотреть мультики по телеку?
Есть ещё вариант, всем вот эту поздравлялку разослать. Это так круто!
Посмотреть вложение 43792
Мне их штук сто уже прислали. Наслаждаюсь вниманием.:stena2:
Её точно навальнята придумали, ибо прикольно, что трындец.

Что раздражает? А то, что этот же тандем (его пригретое окружение) добил целые отрасли в неудержимом порыве распила, не раздражает? Даже в оборонке ползём только на заделе Совка. Непосредственно знаком с ситуацией в нескольких оборонных концернах.
Убогость оппозиционеров не отменяет мерзость властьимущих!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Что раздражает?
Да, раздражает, что некоторые Россию уже рефлекторно ассоциируют с этими двумя личностями. Как собаки Павлова.

Предлагаете ассоциировать с Россией день, который фактически ознаменовал развал Большой России (СССР), с "великим" народным праздником, на фоне которого эти же двое продолжают глумится?
Ну, не все же смотрят на Россию сквозь призму Ельцин-центра!
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
ужасы кровавого режима! смех оппозиционерки - нервный срыв!...
IMG_4348.JPG
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Предлагаете ассоциировать с Россией день, который фактически ознаменовал развал Большой России (СССР), с "великим" народным праздником, на фоне которого эти же двое продолжают глумится?
Ну, не все же смотрят на Россию сквозь призму Ельцин-центра!
Судя по всему это вопрос ко мне?
Я не предлагаю ничего ни с чем не ассоциировать. В Ельцин центре ни разу не был, не могу сказать какая там призма и что через неё видно. Да мне и пофиг, честно говоря. Ельцин?! Да Ельцин фигня! Мне вот не пофиг снос пятиэтажек в Москве и расселение дорогих, обожаемых всей Россией москвичей в новые комфортабельные дома и квартиры. Я так за них радуюсь, что просто пи@дец! И смеюсь победным смехом глядя на наших местных лохов в бараках. Особенно на ветеранов войны и труда. А чО, сами виноваты. Они же за Сталина все.
(Для особо одарённых и экспердов поясняю, про Ветеранов, это грустный стёб, очень грустный)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу