Оппозиция -такая,какая она есть

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Полный трындец! Раньше был не полный, а теперь полный. Лёша окончательно умом тронулся. Видать действительно в зелёнке чёйто было.
Ещё пара тройка такого рода разоблачений и Лёху можно будет показывать во всех ток шоу по всем каналам как инвалида умственного труда в назидание молодёжи. Это какой то мультяшный персонаж, этакий ведущий передачи для тупых прыщавых подростков. Неужели он сам не понимает что превратился в какого то фрика?:facepalm:
Но, Навальный же проект Путина? Или я уже запуталась?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Полный трындец! Раньше был не полный, а теперь полный. Лёша окончательно умом тронулся. Видать действительно в зелёнке чёйто было.
Ещё пара тройка такого рода разоблачений и Лёху можно будет показывать во всех ток шоу по всем каналам как инвалида умственного труда в назидание молодёжи. Это какой то мультяшный персонаж, этакий ведущий передачи для тупых прыщавых подростков. Неужели он сам не понимает что превратился в какого то фрика?:facepalm:
Но, Навальный же проект Путина? Или я уже запуталась?
Да, ладно....!?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Полный трындец! Раньше был не полный, а теперь полный. Лёша окончательно умом тронулся. Видать действительно в зелёнке чёйто было.
Ещё пара тройка такого рода разоблачений и Лёху можно будет показывать во всех ток шоу по всем каналам как инвалида умственного труда в назидание молодёжи. Это какой то мультяшный персонаж, этакий ведущий передачи для тупых прыщавых подростков. Неужели он сам не понимает что превратился в какого то фрика?:facepalm:
Но, Навальный же проект Путина? Или я уже запуталась?
Да, ладно....!?
Ты чё, не читала раннего АГУ про всю российскую оппозицию?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Но, Навальный же проект Путина? Или я уже запуталась?
Да, ладно....!?
Ты чё, не читала раннего АГУ про всю российскую оппозицию?
Раннего не читала...я же с 13ого здесь.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
В Петербурге лимоновцы напали на главреда "Эха Москвы"
Члены "Другой России" на сцене Александринского театра облили виски главреда "Эха Москвы" перед дискуссией Венедиктова с Прохановым. Заявлений в полицию в связи с нападением не поступало.
http://www.dw.com/ru/в-петербурге-лимоновцы-напали-на-главреда-эха-москвы/a-38928925
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
В Петербурге лимоновцы напали на главреда "Эха Москвы"
Члены "Другой России" на сцене Александринского театра облили виски главреда "Эха Москвы" перед дискуссией Венедиктова с Прохановым. Заявлений в полицию в связи с нападением не поступало.
http://www.dw.com/ru/в-петербурге-лимоновцы-напали-на-главреда-эха-москвы/a-38928925

...значит качественные виски были.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
...значит качественные виски были.
Снимок.JPG

:unknown::grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу