Ой, мужчины, а что за гвалт в Тбилиси?

рабинович

Участник
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
100
Реакции
23
Тащи мещок отсыпим репараций...:grin:
Только, не подскажешь когда Грузия победила Россию и в какой войне, чтобы репарации требовать?
Война еще не закончилась
Мир с грузией не подписан
 

рабинович

Участник
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
100
Реакции
23
вот Израиловка оккупирует Голанские высоты.
Израиль не окупирует голанские высоты
Учите матчасть . Они принадлежат израилю на основании договора о прекращении огня от 1974 года
 

рабинович

Участник
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
100
Реакции
23
А Москва платит за нахождение своих военных баз владельцам территорий: осетинам и абхазам. Какая же это оккупация?
Статус той или иной территории определяется на основании международных правовых норм. Так что кому рф что плотит значения не имеет . Россия - окупант
 

рабинович

Участник
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
100
Реакции
23
Евреи стали "плёхо понимайт по-рюсски" - смысл используемых слов менее важен, чем знакомое на слух звучание. : "Дайте мне пожалуйста вакуумную упаковку молочных кошерных сисек ..."
Я бы мог обидеться но я помню из курса общей анатомии что мозг женщины ,в среднем на 150 грамм меньше мужского. ( У блондинок меньше чем у брюнеток) в отдельных случаях разница в пол кило
Так что я не обижаюсь.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я бы мог обидеться но я помню из курса общей анатомии что мозг женщины ,в среднем на 150 грамм меньше мужского. ( У блондинок меньше чем у брюнеток) в отдельных случаях разница в пол кило
— Софа, ты говоришь, как идиётка!
— Ребе, я говорю так, чтобы ты меня понял!
Израиль не окупирует голанские высоты
Учите матчасть . Они принадлежат израилю на основании договора о прекращении огня от 1974 года
Дебилятко
Резолюция Совета Безопасности ООН № 497
"
решение Израиля установить свои законы, юрисдикцию и управление на оккупированных сирийских Голанских высотах является недействительным и не имеет международной юридической силы"
Война еще не закончилась
Мир с грузией не подписан
Ни и ... Каковы вести с полей сражений ? Что там сообщает Грузиформбюро ? Когда перемога ?
 
Последнее редактирование:

рабинович

Участник
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
100
Реакции
23
Когда перемога ?
Через максимум 2 года рф распадется на 3-8 враждебных друг другу государств. Тогда и война закончится
Причем в отличии от ссср распад не будет бескровным
Резать вас будут конкретно
Сократится поголовье
 

рабинович

Участник
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
100
Реакции
23
:crazy::razz::lol::lol::lol:

И хто ж буде резать ? Массоны ? Укры ? Грузины ? Приебалты ? или все вместе ?
Во первых сами русские друг друга
Во вторых ты в курсе что верховный сунитский муфтий официально обьявил вам джихад
За подвиги в сирии
А у вас именно суниты и их 35 млн
И они правоверные
И умеют резать баранов
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
2Админ
Нижайшая просьба, не баньте этого персонажа. А то последнее время скучно на форуме стало.
 
Последнее редактирование:

рабинович

Участник
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
100
Реакции
23
2Админ
Нижайшая просьба, не баньте этого персонажа. А то последнее время скучно на форуме стало.
Угу такие неуловимы мстители с лубянки. Пороху не нюхавших. Герои болотной и манежных площадей
У вас иначе и быть не может
Потому что вы - русские
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Во первых сами русские друг друга Во вторых ты в курсе что верховный сунитский муфтий официально обьявил вам джихад За подвиги в сирии А у вас именно суниты и их 35 млн. И они правоверные
И умеют резать баранов
Сунниты, как и шииты сначала потренируются на баранах с Голланских высот, зап. берега Иордана, Иерусалима, Тель-Авиа, Хайфы и окрестностей.
 

рабинович

Участник
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
100
Реакции
23
Сунниты, как и шииты сначала потренируются на баранах с Голланских высот, зап. берега Иордана, Иерусалима, Тель-Авиа, Хайфы и окрестностей.
Так не получается у них . Пи...т их как немцы ваших в 41 м
 

рабинович

Участник
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
100
Реакции
23
Леопольд , выходи подлый трус. Леопольд подлый трус , голова как арбуз
 

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
Израиль не окупирует голанские высоты
Учите матчасть . Они принадлежат израилю на основании договора о прекращении огня от 1974 года
Ой, мужчина, что же вы так глупо врёте? На досуге ознакомьтесь с резолюцией СБ ООН 497 от 1981 г.
 

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
Статус той или иной территории определяется на основании международных правовых норм.
Ой, мужчина, опять дурные газы в лужу... РФ признает независимый статус Абхазии и ЮО и этого вполне достаточно для заключения с этими государствами юридически значимых (т.е. соответствующих законодательству обоих государств) договоров...
Мнение третьих государств, имеющих другое мнение совершенно неинтересно... Вот Израиловке совершенно неважно мнение полмира, по поводу Палестины...
 

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
Как тебе беседа Ираклия с Горбовским?
Слабо мне смотреть такое... то, что думает и говорит Jip, мне знакомо с 2007 года, когда-то впервые попыталась найти с ним взаимопонимание.. А вот в августе 2008, когда я прочла его сотоварищи радостные вопли по поводу начала блицкрига в Цхинвале, я абсолютно точно поняла, что эти нацики не лечатся... Убогие, что с них возьмёшь…
 

рабинович

Участник
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
100
Реакции
23
Ой, мужчина, что же вы так глупо врёте?
а о чем эта резолюция, женщина? там требование освободить незаконно захваченную территория ? вы её хоть читали или кроме названия - ни-ни?
Мнение третьих государств, имеющих другое мнение совершенно неинтересно...
мнения этих государств вполе достаточно что бы путин разделил судьбу либо саддама хусейна либо каддафи
лабо мне смотреть такое...
правильно - русских красиво уделал грузин
русский имел жалкий вид , мекал бекал - не знал что бы такое сказать
ну как вы
вы же русская
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Неа пи...ли при выходе из ущелья по не успевшей развернуться колоне . Били по заранее пристреляным позициям на птр
Понятно что русские обо...лись и стали лупить во все стороны . В том числе и по цхинвали
В чем потом и обвинили грузию
Цель была заманить русских на построенную совместно с амерому систему пто
Но перестарались . Русские так очканули что дальше идти не решились
Какие сказки Вам в вашей психушке ещё рассказывают?..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу