Нефтегазовая империя

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
- Где справедливость, я вас спрашиваю где?
- У меня есть друг гинеколог, так он говорит там её тоже нет...
1664660497772.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это твой путь иуда в черном целофановом мешке, как ты вдруг желал детям местных форумчан, значит это твой путь иуда
Очкушник- побегушник, уймись. Твоё слово- только на очке "занято" кричать. Кстати- и здесь опять соврал. Ты хоть когда-нибудь не врать можешь? Напомни мне, когда я такое желал? Вот же дебил- провокатор сучий.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не встречал, скажем так, дам с лексиконом - пидарасы, суки и анекдотами про гинеколога. Можно ещё примеры не соответствия привести.
О, какой у нас тут джентельмен образовался, окружённый сплошь дамами)))
А ты, "джентельмен", не знал, что мужчины не обсуждают неизвестных им женщин на предмет их внешности?...
Давай примеры приводи...
Только сильно не напрягайся, у меня в благородной Гостиной даже статус мною определён "только не дама"... и там я своя и популярна...
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504

Вот же сволоты.... Так скоро и долговые обязательства покупать откажутся. Надо запретить продавать в эти страны айфоны и Теслы и самокаты электрические, пусть зисптеры власть свергают
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
о как.
Министр нефти Ирана Джавад Оуджи сообщил, что его страна заключила с Россией сделки на $44 млрд. $40 млрд пойдут на строительство ниток газопровода, $4 млрд — на разработку месторождений. Объекты будут строить в Иране.

«Мы подписали меморандум о взаимопонимании с Россией стоимостью $4 млрд на разработку месторождений, а также соглашение касательно строительства ниток газопровода и установок для производства сжиженного природного газа на сумму $40 млрд»,— рассказал министр (цитата по ТАСС).
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Западные СМИ о начале полноценного топливного кризиса во Франции:

Чтобы заправить машину, надо занимать очередь на АЗС еще до рассвета. Кроме того, на севере страны полицейские теперь проверяют топливные баки автомобилей, прежде чем разрешить автовладельцам доступ к заправочным станциям. Если имеется слишком много топлива в баке, вам отказывают.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

казалось бы, причём тут "нефтегазовая империя"?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Всё это, конечно, важные аспекты, но за этими частными вопросами необходимо видеть огромные изменения, которые несет в себе предлагаемая система. Введение лимита на российскую нефть способно преобразовать весь мир и обеспечить доминирование Запада как коалиции над всеми остальными странами мира. Речь идет об установлении, по сути дела, новой диктатуры.
Введение лимита означает, что формируется картель потребителей, который включает в себя большое количество стран, контролирующих примерно половину мировой экономики. Если такой картель будет создан и начнет обеспечивать эффективное функционирование, это будет означать, что новый шаг – не за горами. Следует ожидать введения лимита цен на арабскую нефть. Причины, для чего это надо сделать, найдутся. Возникнет логика волка по отношению к козленку: ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Механизмы обсуждаемого картеля будет применены против других производителей нефти.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
"обязательно наступит момент, когда каждый из вас для того, чтобы подтвердить свой статус врага Путина и России, должен будет лично участвовать в пытках российского солдата ".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Интесно девки пляшут.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу