На пути вступления России в ВТО все еще стоит Грузия

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
очередной перл в твоем исполнении.
Он что России присягал на верность?
Ну насчет войны у нас с тобой мнения различные. я считаю это РФ начала войну.
А, что еще существует какое- то различие в мнениях, кто начал войну в ЮО?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Предательством считаю и нарушенные договоры, если они не аннулированы обычным порядком.
Коля про договоры с РФ где нибудь в другом месте читай лекции.
РФ нарушила не то что договоры а собственную конституцию.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Вот я и говорю, что допустили ошибку, а теперь сами себе на голову нашли проблемы. А геноцидить и не надо, есть другие способы размазать до устранения национального вопроса. Хотя и геноцидить сейчас никто не помешает.
ничего не поучится. вопрос с ЧР решен временно и ты это знаешь лучше меня.
А за ними последуют другие.
Это я не со злости или в отместку говорю. считаю что СК России не нужен.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
ничего не поучится. вопрос с ЧР решен временно и ты это знаешь лучше меня.
А за ними последуют другие.
Это я не со злости или в отместку говорю. считаю что СК России не нужен.
Северному Кавказу Россия нужна.... и Южному тоже . :good:
Кто разводить-то будет ? Америке далеко, Европам накладно.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
ничего не поучится. вопрос с ЧР решен временно и ты это знаешь лучше меня.
А за ними последуют другие.
Это я не со злости или в отместку говорю. считаю что СК России не нужен.
Вот с этим я согласен. СК не нужен России, отгородиться от них 100 метровым забором и как можно больше огнестрельного оружия кинуть. Я представляю, что будет с Грузией....
По поводу Чечни. Кто с мозгами знают, что будет с Чечней, если она будет вне России
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Северному Кавказу Россия нужна.... и Южному тоже . :good:
Кто разводить-то будет ? Америке далеко, Европам накладно.
ах да, забыл. великая роль миссионера миролюбца-правдолюба и великого судьи всех времен и народов.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Вот с этим я согласен. СК не нужен России, отгородиться от них 100 метровым забором и как можно больше огнестрельного оружия кинуть. Я представляю, что будет с Грузией....
По поводу Чечни. Кто с мозгами знают, что будет с Чечней, если она будет вне России
а ты говоришь никакой обиды на Грузию и грузин. :grin:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
а ты говоришь никакой обиды на Грузию и грузин. :grin:
И сейчас повторю, ни каких у меня обид нет! Только холодный расчет. Главное, чтобы когда начнут просить помощи не сломаться, и решение принимать о помощи или наоборот, только в своих интересах, не интересно и не выгодно, да пусть хоть все вымрут
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Главное, чтобы когда начнут просить помощи не сломаться, и решение принимать о помощи или наоборот, только в своих интересах, не интересно и не выгодно, да пусть хоть все вымрут
Можно подумать что Россия альтруист и всегда принимала решение не в своих интересах. :grin:
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Можно подумать что Россия альтруист и всегда принимала решение не в своих интересах.
Не всегда, но бывало. Правда делало это чтоб показать величие своей силы и дух народа.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Можно подумать что Россия альтруист и всегда принимала решение не в своих интересах. :grin:
Разве я такое говорил? Ошибка была в слишком нежном отношении к населению проживавшего на захваченных РИ землях, естественно в сравнении с Цивилизованными государствами.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
И сейчас повторю, ни каких у меня обид нет! Только холодный расчет. Главное, чтобы когда начнут просить помощи не сломаться, и решение принимать о помощи или наоборот, только в своих интересах, не интересно и не выгодно, да пусть хоть все вымрут
ты не сомневаешься что начнут?:grin:
сидром большого брата неубиваем.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Разве я такое говорил? Ошибка была в слишком нежном отношении к населению проживавшего на захваченных РИ землях, естественно в сравнении с Цивилизованными государствами.
да такое нежное, что бедных убыхов и апсуа задушили в объятиях. да и остальным перепало немало.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
да такое нежное, что бедных убыхов и апсуа задушили в объятиях. да и остальным перепало немало.
Вот видишь и нет у России проблем не с убыхами, которых отправили в Турцию, не с Черкесами которых отправили в тоже место. Только вот, те Черкессы, что остались в России сохранились, как национальность, со своим языком и культурой, а те, что уехали к туркам исчезли. Единственное верное решение в завоеваниях РИ и то не до конца.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Вот видишь и нет у России проблем не с убыхами, которых отправили в Турцию, не с Черкесами которых отправили в тоже место. Только вот, те Черкессы, что остались в России сохранились, как национальность, со своим языком и культурой, а те, что уехали к туркам исчезли.
что с ними произошло в Турции уже не важно.
хотя они приехали в чужую страну и обязаны были принимать местные законы и язык.
главное что отправили от "большой любви". не так ли Сергей ?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Да нет, кушать просто всем хочется, а кормушка вдруг пропала. Ни каких синдромов.
ничего не пропало. еды всем хватит. халява вредна по своей сущности. от нее только моральное и физическое растление.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
что с ними произошло в Турции уже не важно.
хотя они приехали в чужую страну и обязаны были принимать местные законы и язык.
главное что отправили от "большой любви". не так ли Сергей ?
Нет не от любви, а от серьезного сопротивления войскам РИ и за помощь Турции.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
ничего не пропало. еды всем хватит. халява вредна по своей сущности. от нее только моральное и физическое растление.
Думаешь гордые чеченцы и аварцы откажутся от своих мерседесов и понтов и все станут пастухами и крестьянами катающимся на осликах- ну, ну!!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу