На пути вступления России в ВТО все еще стоит Грузия

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
По поводу выращивали они там чего или нет, не знаю. Может и выращивали. Но, что они воевали за всех кто заплатит, даже Украину вместе с татарами и турками не раз грабили, это точно. Кстати, там не только славяне были казаками, но и башкиры и татары и т.д.
Я тебе показывал по Украине- прочёл?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
А я не говорил что сами занимались. Батраков нанимали. Но наделы были у каждого.
У каждого наделы с батраками, эт конечно сильно. Какие наделы, прямой запрет на занятие с/х был. У донских зачатки некоторые были, но и там запрет был. Рыба, животноводство, да пограбить. Екатерина приучала к труду.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У каждого наделы с батраками, эт конечно сильно. Какие наделы, прямой запрет на занятие с/х был. У донских зачатки некоторые были, но и там запрет был. Рыба, животноводство, да пограбить. Екатерина приучала к труду.
Ну не надо... Земельные наделы были у каждого. И нанимали все. Сами не пахали, но нанимали все.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Такой умностью не смеши больше. ОК?
Давай замнём, потому что ты мне ничего не докажешь, я тебе ничего не докажу, ссылок накидаем, ты останешься при своём мнении, я останусь при своём, холивар получится хороший, а смысл? А насчёт смешить- я также охреневаю от твоей уверенности в собственной правоте. И что?
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Такой умностью не смеши больше. ОК?
Камаз зря обижашь Алекса. На казаков в разные времена и в разных местах лежали не индетичные задачи и обьязаности. Вы оба правы и зря спорите:beer:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Камаз зря обижашь Алекса.
Почему обижаю, каков привет таков ответ.
На казаков в разные времена и в разных местах лежали не индетичные задачи и обьязаности.
О чём и речь, казаки(любые) 17 в. очень удивились бы с казаков 18в. и уж точно не приняли бы за казаков тех кого мы называем казаками в 19в. Надо разделять время, когда были зипуны, а когда грядки с редиской, не понимать этого, да и ещё с пафосом заявлять о своем казачьем происхождении, выглядит странно. Я б просто посмеялся бы над такой смелой "исторической" гипотезой от alexxx_olда,
если б он не выдвинул её в качестве доказательства того, чего сам не понимает. Не люблю передёрги.
Вы оба правы и зря спорите:beer:
В любом случае ув. Картлос со временем сейчас туговато.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В любом случае ув. Картлос со временем сейчас туговато.
У меня как-то тоже, поэтому я стараюсь уйти ещё и от этой дискуссии. Это надо было бы сейчас поднимать такой пласт всяческих ссылок и документов, что я как представлю- что-то желание пропадает. Есть более насущные занятия. Если тебе так хочется считать что в этом споре ты победил- считай что так оно и есть.:closed:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
В Россию могут вернуться цитрусы из Грузии
http://bizzone.info/agriculture/2011/1323915472.php
Грузия намерена возобновить поставки цитрусовых в Россию. Такие намерения выразили четыре грузинские компании.

А как же, ничего не давать врагу, даже за деньги ? :unknown:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
В Россию могут вернуться цитрусы из Грузии
http://bizzone.info/agriculture/2011/1323915472.php
Грузия намерена возобновить поставки цитрусовых в Россию. Такие намерения выразили четыре грузинские компании.

А как же, ничего не давать врагу, даже за деньги ? :unknown:
Вроде грузинские цитрусы это абхазские мандарины, а их и так везде полно.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Мандарины грузинские.... А кому они нахрен нужны? Абхазских навалом и испанских завались, предпочитаю испанские, они сладкие и чистятся легко.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
и это правильно не нужно торговать этим странам.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
В ближайшие пять лет - НЕТ. Да и США не торопится в обьятия России.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/12/111216_rn_shuvalov_jackson_vanik_amendment.shtml
Москва рассчитывает, что американские законодатели уже в ближайшие месяцы отменят поправку Джексона-Вэника, которая ограничивает торговые контакты России, заявил первый вице-премьер России Игорь Шувалов.

Как сообщалось, если до момента формального присоединения России к ВТО поправка не будет отменена, то нормы Всемирной торговой организации в отношении России в США не будут действовать.

В пятницу на министерской конференции ВТО в Женеве подписан
официальный протокол о вступлении России во Всемирную торговую организацию после 18 лет переговоров о возможном членстве.

Поправка Джексона-Вэника была принята американским конгрессом в 1974 году и вводила ограничения на торговлю с СССР. Причиной для принятия поправки послужило то обстоятельство, что в СССР отсутствовала свобода эмиграции.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу