Наступление реакции в России

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Простой же вопрос нарисовался:
- Почему сейчас это стало проявлением безжалостности к детям?
Да потому что, процесс осмысления и решения в пользу детей закончился российско-американским соглашением. После этого ничего в судьбе российских детей в Америке не происходило. И вдруг российская сторона решила за полдня, что те соглашения (принятые нескольк месяцев назад) никуда не годятся. Поэтому и видно, что последний закон никакого отношения к заботе о детях не имеет, а потому является проявлением безжалостного отношени к детям.
ПС смит, я же все это и сказал в первм посте. Чего это вы так тормозите?
Нет, дорогой АГУ, это Вы не догоняеете, что в действительности закон "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации" ваши мозги превратили в "закон Димы Яковлева" погибшего в США.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да потому что, процесс осмысления и решения в пользу детей закончился российско-американским соглашением. После этого ничего в судьбе российских детей в Америке не происходило. И вдруг российская сторона решила за полдня, что те соглашения (принятые нескольк месяцев назад) никуда не годятся. Поэтому и видно, что последний закон никакого отношения к заботе о детях не имеет, а потому является проявлением безжалостного отношени к детям.
ПС смит, я же все это и сказал в первм посте. Чего это вы так тормозите?
Нет, дорогой АГУ, это Вы не догоняеете, что в действительности закон "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации" ваши мозги превратили в "закон Димы Яковлева" погибшего в США.
И какое отношение меры воздействия на лиц превратились в полный запрет на усынвление?
Понимаете, лично меня этот закон никоим боком не касается. Я выступаю как сторонний наблюдатель. И с этой точки зрения этот закон носит явно антидетский и антигуманитарный характер. И в основе его лежит обида на то, что американские законодатели, видя полное бездействие российского народа в деле борьбы с коррупцией, решили хоть чем-то выразить свое фи такому беспределу, царящему в России.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Нет, дорогой АГУ, это Вы не догоняеете, что в действительности закон "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации" ваши мозги превратили в "закон Димы Яковлева" погибшего в США.
И какое отношение меры воздействия на лиц превратились в полный запрет на усынвление?
Понимаете, лично меня этот закон никоим боком не касается. Я выступаю как сторонний наблюдатель. И с этой точки зрения этот закон носит явно антидетский и антигуманитарный характер. И в основе его лежит обида на то, что американские законодатели, видя полное бездействие российского народа в деле борьбы с коррупцией, решили хоть чем-то выразить свое фи такому беспределу, царящему в России.
Не понимаю, а почему человека проживающего в Канаде это так волнует. Ведь вам этого делать никто не запрещал. Американцы поэтому и усыновляют детей за рубежом, так как в США это сделать довольно трудно. Но вас эти обстоятельства не возмущают. А вот как это сделать стало трудно в России, то вас вдруг возмутило. Этакая избирательная возмущаемость, не правда ли?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И какое отношение меры воздействия на лиц превратились в полный запрет на усынвление?
Понимаете, лично меня этот закон никоим боком не касается. Я выступаю как сторонний наблюдатель. И с этой точки зрения этот закон носит явно антидетский и антигуманитарный характер. И в основе его лежит обида на то, что американские законодатели, видя полное бездействие российского народа в деле борьбы с коррупцией, решили хоть чем-то выразить свое фи такому беспределу, царящему в России.
Не понимаю, а почему человека проживающего в Канаде это так волнует. Ведь вам этого делать никто не запрещал. Американцы поэтому и усыновляют детей за рубежом, так как в США это сделать довольно трудно. Но вас эти обстоятельства не возмущают. А вот как это сделать стало трудно в России, то вас вдруг возмутило. Этакая избирательная возмущаемость, не правда ли?
Блин, кисоле, с тобой что-то, правда, не то. Вроде уже прямым текстом написал, почему волнует. Ан нет, ты опять топором прикидываешься. Повторяю специально для тебя. Меня волнует то, что Россия поступила негуманно, а попросту злобно и глупо. Ничего личного, но страна показала себя в неприглядном свете. Все увидели, что эта страна недобрая и нехорошая. Мало того, в достижении своих целей (даже откровенно глупых) она готова переступить через кого угодно, даже через собственных детей. Это, само собой, пугает те страны, где гуманизм находится в почете.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Меня волнует то, что Россия поступила негуманно, а попросту злобно и глупо. Ничего личного, но страна показала себя в неприглядном свете.
А мне кажется , что очень ко времени они решили сами заняться детьми, ведь это не просто один закон, а покет мер на защиту детей. Ведь чинуши создали такой бизнесс, что ради наживы они стали отбирать детей в семьях, или не разрешать усыновлять их родственникам. А на примере Димы, которого усыновили в США, они заставили бабушку написать отказ от него, на условиях неотбора других внуков.Так что новый закон запретив к вывозу 800 детей, должен помочь остальным тысячам детишек
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Меня волнует то, что Россия поступила негуманно, а попросту злобно и глупо. Ничего личного, но страна показала себя в неприглядном свете.
А мне кажется , что очень ко времени они решили сами заняться детьми, ведь это не просто один закон, а покет мер на защиту детей. Ведь чинуши создали такой бизнесс, что ради наживы они стали отбирать детей в семьях, или не разрешать усыновлять их родственникам. А на примере Димы, которого усыновили в США, они заставили бабушку написать отказ от него, на условиях неотбора других внуков.Так что новый закон запретив к вывозу 800 детей, должен помочь остальным тысячам детишек
Ага, вчера они детьми заниматься не хотели, а сегодня вдруг решили. И начали с того, что запретили заниматься детьми тем, кто уже давно это делает. Бедные дети.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
А мне кажется , что очень ко времени они решили сами заняться детьми, ведь это не просто один закон, а покет мер на защиту детей. Ведь чинуши создали такой бизнесс, что ради наживы они стали отбирать детей в семьях, или не разрешать усыновлять их родственникам. А на примере Димы, которого усыновили в США, они заставили бабушку написать отказ от него, на условиях неотбора других внуков.Так что новый закон запретив к вывозу 800 детей, должен помочь остальным тысячам детишек
Ага, вчера они детьми заниматься не хотели, а сегодня вдруг решили. И начали с того, что запретили заниматься детьми тем, кто уже давно это делает. Бедные дети.
Те кто давно это делает нашли другую нишу на Украине
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не понимаю, а почему человека проживающего в Канаде это так волнует. Ведь вам этого делать никто не запрещал. Американцы поэтому и усыновляют детей за рубежом, так как в США это сделать довольно трудно. Но вас эти обстоятельства не возмущают. А вот как это сделать стало трудно в России, то вас вдруг возмутило. Этакая избирательная возмущаемость, не правда ли?
Блин, кисоле, с тобой что-то, правда, не то. Вроде уже прямым текстом написал, почему волнует. Ан нет, ты опять топором прикидываешься. Повторяю специально для тебя. Меня волнует то, что Россия поступила негуманно, а попросту злобно и глупо. Ничего личного, но страна показала себя в неприглядном свете. Все увидели, что эта страна недобрая и нехорошая. Мало того, в достижении своих целей (даже откровенно глупых) она готова переступить через кого угодно, даже через собственных детей. Это, само собой, пугает те страны, где гуманизм находится в почете.
Да нихера тебя это не волнует. Сидишь, камешки в воду кидаешь, смотришь какие волны поднимаются. Сказки лепи для детей младшего дошкольного возраста.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
РЕШЕНИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО СОВЕТА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПО ПРИГОВОРУ ХОДОРКОВСКОМУ И ЛЕБЕДЕВУ

25 июля 2013 | 13:03
Уголовное преследование Ходорковского и Лебедева по первому делу ЮКОСа не было политически мотивированным. Так решил Европейский суд по правам человека. Полчаса назад в Страсбурге опубликован ответ ЕСПЧ на жалобы бывших руководителей ЮКОСа и МЕНАТЕПа. Суд решил, что приговор Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву в целом был вынесен без нарушения их прав.

Впрочем, частично жалоба осужденных была удовлетворена: в частности, ЕСПЧ признал, что была нарушена статья Европейской конвенции, гарантирующая право на уважение к частной и семейной жизни, а также на защиту собственности.

Кроме того, суд отметил, что права Ходорковского и Лебедева были нарушены тем, что их содержали в железной клетке, не давали нормально общаться с адвокатами, а после суда отправили в отдаленные колонии.

http://www.echo.msk.ru/doc/1122450-echo.html
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Марина Ходорковского, мать бывшего руководителя ЮКОСа, назвала трусливым и некомпетентным решение Европейского суда
по правам человека, который не усмотрел политической мотивированности в первом Деле ЮКОСа

"По-моему, только слепо-глухо-немой человек не может видеть политической мотивации во всем, что произошло.
Напрашивается мнение о заинтересованности суда в том, чтобы потакать нашему правительству", -
говорится в заявлении, размещенном на сайте Ходорковского и Лебедева.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 062
Реакции
8 689
Урод всюду хватает.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Урод всюду хватает.
Не знаю, но тупая ненависть этого урода сильно напоминает мне агоностика с соседнего форума. Если только это не он собственной персоной, то головы у них забиты одинаковым дерьмом - русские исчезнут, имарат победит, и я русских порву как тузик грелку.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Урод всюду хватает.
Не знаю, но тупая ненависть этого урода сильно напоминает мне агоностика с соседнего форума. Если только это не он собственной персоной, то головы у них забиты одинаковым дерьмом - русские исчезнут, имарат победит, и я русских порву как тузик грелку.

Это проблема многих тюрков. Кстати, основное число жителей Европы имеют тюркские корни, и у них те же проблемы, о чем вы сказали, но в более мягкой форме. Эта борьба уже длится несколько тысяч лет, когда предков славян вытеснили на Восток из Западной Европы. Самым страшным бегом было, когда 4000 лет назад предки славян бежали на Восток из Западной Европы, а может просто уходили, чтоб не мараться, аж до Южного Урала и Сев Кавказа, а оттуда они пошли на Индию и Иран. Пошли одни мужики , оставив почему то женщин. Сам переход до Индии длился лет 500.Ровно столько, за сколько они дошли до Южного Урала из Западной Европы. Но самое интересное для того времени, они могли строить техногенные для того времени круглые города, следы которых остались как и в Европе, так и на территории современной России
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 062
Реакции
8 689
Не знаю, но тупая ненависть этого урода сильно напоминает мне агоностика с соседнего форума. Если только это не он собственной персоной, то головы у них забиты одинаковым дерьмом - русские исчезнут, имарат победит, и я русских порву как тузик грелку.

Кстати ,да.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу