Народные волнения

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я не писал никаких дублей. Сообщение было одно. Ты опять брешешь.
я не могу дважды одно сообщение отправить в помойку...
Однако ж ты это сделал. В помойке два раза оказалось одно и то же мое сообщение.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Однако ж ты это сделал. В помойке два раза оказалось одно и то же мое сообщение.
потому что было продублировано удаленное сообщение как и сейчас
еще раз повторяю,у меня нет возможности отправить одно сообщение дважды,это не квант.
просто физически нет такой возможности,для того чтоб его отправить в помойку,сообщение должно находиться вне помойки,
после того как сообщение было перемещено в помойку,оно физически исчезает из того места,где оно было написано.
так что я не могу отправить в помойку,то чего нет .
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Однако ж ты это сделал. В помойке два раза оказалось одно и то же мое сообщение.
потому что было продублировано удаленное сообщение как и сейчас
еще раз повторяю,у меня нет возможности отправить одно сообщение дважды,это не квант.
просто физически нет такой возможности,для того чтоб его отправить в помойку,сообщение должно находиться вне помойки,
после того как сообщение было перемещено в помойку,оно физически исчезает из того места,где оно было написано.
так что я не могу отправить в помойку,то чего нет .
Еще раз повторяю. Никакого дублирования сообщения не было. Сообщение было одно. Это видно и по времени написания сообщения. Это либо твое ноухау либо глюк форума. Первый раз мне пришло только предупреждение, а вот во второй раз вместе с предупреждением пришло сообщение о перемещении сообщения, как обычно бывает.
Восстанови сообщение и увидишь, что это не моя вина а твоя или форума.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
первое сообщение,оно формируется автоматически когда я переношу сообщение в помойку.
Вы получаете предупреждение за нарушение п.5 Правил форума (оскорбление участника форума).
Ваше сообщение, нарушающее этот пункт Правил, было перемещено в раздел "Помойка".
Сами Правила Вы можете прочитать здесь:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/2298/
Это предупреждение будет активно в течение трех дней с момента вынесения.
Если у Вас будет от 3-х активных предупреждений и более, Вы автоматически станете членом группы "Общаюсь только в Помойке" и сможете писать только в разделе "Место общения для любителей Помойки". Остальные разделы будут доступны Вам только для чтения.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
второе сообщение
Вы получаете предупреждение за нарушение п.5 Правил форума (оскорбление участника форума).
Ваше сообщение, нарушающее этот пункт Правил, было перемещено в раздел "Помойка".
Сами Правила Вы можете прочитать здесь:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/2298/
Это предупреждение будет активно в течение трех дней с момента вынесения.
Если у Вас будет от 3-х активных предупреждений и более, Вы автоматически станете членом группы "Общаюсь только в Помойке" и сможете писать только в разделе "Место общения для любителей Помойки". Остальные разделы будут доступны Вам только для чтения.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
первое сообщение сформировано в 19 07

второе сообщение было сформировано в 2014,
то есть первое сообщение я перенес в помойку в 19 07
второе сообщение было перенесено в помойку в 20 14
Снимок экрана (65).png
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
первое сообщение сформировано в 19 07

второе сообщение было сформировано в 2014,
то есть первое сообщение я перенес в помойку в 19 07
второе сообщение было перенесено в помойку в 20 14Посмотреть вложение 42275
Достаточно посмотреть на сообщения. Оба сообщения в помойке имеют одно и то же время. Твои отмазки неинтересны. Факт прямо налицо. Одно и то же сообщение отправлено в помойку два раза. Как ты там пытаешься оправдаться, к делу не относиться. Я написал только одно сообщение. И оно два раза оказалось в помойке. Разбирайтесь в ваших глюках сами.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Таки я не понял, исправлять свои ошибки кто-то собирается? У меня два предупреждения и две отправки в помойку за один пост. Еще одно предупреждение и я буду в помойке совершенно нечестно. Итак?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
посмотри время удаления разница 1 час.как такое может быть?второе сообщение было перемещено в помойку в через час.
Снимок экрана (65).png
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Оба сообщения в помойке имеют одно и то же время.
если написать второе сообщение сразу же ,оно будет иметь одинаковое время.
второе сообщение было перемещено в помойку в через час.
Второго сообщения не было. И как они оказались с одним временем, а ты удалил якобы второе через час? Почему сразу не удалил? Они ведь должны быть совсем рядом, раз у них одно время. Ты бы не смог удалить одно, а через час только заметить второе. Одно же время.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Оповещений у меня только одно, второго не приходило:

ii.jpg



А вот предупреждений о нарушении правил было два. Всегда приходило оповещение о перемещении сообщения в тему типа АГУ и одновременно предупреждение.

Возвращай все на место, убеждаешься, что виноват ты или форум, а потом можешь опять отправить одно это сообщение в помойку.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Второго сообщения не было
в переписке создано два сообщения одно в 19 07 второе сообщение ав 20-14 при удалении мною второго сообщения на которое Андрей ответил в 20-09
на первое он не ответил тк я сразу же удалил как только ты разместил то сообщение.
т.е в 19-07 я удаляю сообщение в помойку в 20-09 Андрей отвечает на твое сообщение которое я переместил в помойку
но оно как птица феник каким то макаром опять там появилось.интересно каким макаром?кроме тебя его продублировать не мог.а ты любитель заниматься фальсификацией это здесь известно.так что 99% что это твое гамно.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Второго сообщения не было
в переписке создано два сообщения одно в 19 07 второе сообщение ав 20-14 при удалении мною второго сообщения на которое Андрей ответил в 20-09
на первое он не ответил тк я сразу же удалил как только ты разместил то сообщение.
т.е в 19-07 я удаляю сообщение в помойку в 20-09 Андрей отвечает на твое сообщение которое я переместил в помойку
но оно как птица феник каким то макаром опять там появилось.интересно каким макаром?кроме тебя его продублировать не мог.а ты любитель заниматься фальсификацией это здесь известно.так что 99% что это твое гамно.
То есть ты отказываешься вернуть сообщения на место для выяснения ситуации? Значит, это 100% твои действия и твое гавно. Ты же известный брехун и готов на любые мерзости лишь бы отправить меня в помойку.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
То есть ты отказываешься вернуть сообщения на место для выяснения ситуации?
оо нарушает правила
сдержит оскорбление форумчаниа
почему я должен сообщение с оскорблениями возвращать?и что ты хочешь выяснить что сообщение нарушает правила или что?
Значит, это 100% твои действия и твое гавно.
в 19 07 я удаля сообщение в помойку это зафиксировано сообщение о нарушение тобой правил и перемещении сообщении
Снимок экрана (65).png

Оповещений у меня только одно, второго не приходило:

Посмотреть вложение 42277


А вот предупреждений о нарушении правил было два. Всегда приходило оповещение о перемещении сообщения в тему типа АГУ и одновременно предупреждение.

Возвращай все ныа место, убеждаешься, что виноват ты или форум, а потом можешь опять отправить одно это сообщение в помойку.
это не предупреждение а оповещение это оповешение о втором сообщении перенесеном в помойку в 30-24 или по твоему времен в 13 14
но первое сообщение было перемещено в помойку как только ты написал в 19 07 и я его сразу же перенес в помойку за нарушении правил.смотри в переписке там находяться два письмо одно к тебе пришло в 12 07 второе письмо о нарушение пришло в 13 14.
Ты же известный брехун и готов на любые мерзости лишь бы отправить меня в помойку

п/с
нафиг ты мне не сдался не было б нарушений не было перемешения в помойку
так что нечего на зеркало пенять коль рожа крива.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Второго сообщения не было.
если б не было б второго сообщения на форуме
Андрей на него не смог бы ответить
а он в 20-09 ответил на твои оскорбления
и я только тогда увидел что ты продублировал опять сообщение перенесеное мной в помойку.
объясни как Андрей смог в 20 09 ответить на сообщение отправленное мною в помойку в 19 07?давай объясняй.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Второго сообщения не было
в переписке создано два сообщения одно в 19 07 второе сообщение ав 20-14 при удалении мною второго сообщения на которое Андрей ответил в 20-09
на первое он не ответил тк я сразу же удалил как только ты разместил то сообщение.
т.е в 19-07 я удаляю сообщение в помойку в 20-09 Андрей отвечает на твое сообщение которое я переместил в помойку
но оно как птица феник каким то макаром опять там появилось.интересно каким макаром?кроме тебя его продублировать не мог.а ты любитель заниматься фальсификацией это здесь известно.так что 99% что это твое гамно.
То есть ты отказываешься вернуть сообщения на место для выяснения ситуации? Значит, это 100% твои действия и твое гавно. Ты же известный брехун и готов на любые мерзости лишь бы отправить меня в помойку.

В принципе сказав что то про жужжашую муху , ты никому ничего не доказал, а только оскорбил. Но теперь про наглядный факт.
Подлая , грязная, мерзкая, вонючая, оскотиненная муха сильнее жужжит в помойке.
Докажи обратное
 
Последнее редактирование модератором:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
в переписке создано два сообщения одно в 19 07 второе сообщение ав 20-14 при удалении мною второго сообщения на которое Андрей ответил в 20-09
на первое он не ответил тк я сразу же удалил как только ты разместил то сообщение.
т.е в 19-07 я удаляю сообщение в помойку в 20-09 Андрей отвечает на твое сообщение которое я переместил в помойку
но оно как птица феник каким то макаром опять там появилось.интересно каким макаром?кроме тебя его продублировать не мог.а ты любитель заниматься фальсификацией это здесь известно.так что 99% что это твое гамно.
То есть ты отказываешься вернуть сообщения на место для выяснения ситуации? Значит, это 100% твои действия и твое гавно. Ты же известный брехун и готов на любые мерзости лишь бы отправить меня в помойку.

Эта подлая чебоксарская скотина, владеющая кнопкой, отправила один мой пост дважды в помойку и потом требует объяснений от МЕНЯ! Поистине мерзкий и вонючий чебоксарский говнючок. Удивительной дерьмовости народ в России живет.
В принципе сказав что то про жужжашую муху , ты никому ничего не доказал, а только оскорбил. Но теперь про наглядный факт.
Подлая , грязная, мерзкая, вонючая, оскотиненная муха сильнее жужжит в помойке.
Докажи обратное
Я в отличие от тебя и тебе подобных подлостей никогда не совершал и не совершаю. А вот ты постоянно это делаешь. Недаром ты ненавидишь западные ценности, ставящие честность и справедливость на первые места, и любишь восточные менталитеты подлых и глупых людей.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу