Народные волнения

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
То что тебе в качестве доказательств предоставляют. По-русски ты якобы не доверяешь, а по-английски просто не понимаешь... печаль такая вот образовалась...
А вы мне всякую муть пытаетесь подсунуть, называя по глупости доказательствами.
Ну говорю же: ты просто не способен понять то, что тебе предоставляют в качестве информации... опять-таки печаль, наша всеобщая...
Так информации и не было, одна муть, написанная кем-то маловменяемым.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
АГУ,сча начнутся репрессии,веди себя прилично...
Обращайся к зачинщикам со своими угрозами. Почему именно ко мне пристаешь? Я всего лишь отвечаю хамам.
- Ни в коем случае не нужно отвечать нарушителю в том же стиле. Чистильщики не учитывают фактор "кто первым начал" и ваше сообщение также может оказаться в разделе "Для нарушителей Правил".
если же по твоему мнению
- Если Вы считаете, что какое-то сообщение нарушает наши Правила, пожалуйста, нажмите под ним на ссылку "Пожаловаться!" ("В Помойку!").
если ты не будешь соблюдать правила,
то твои сообщения нарушающие правила форума,
и я буду руководствоваться этим.
- Если чистильщик сочтет, что чье-то сообщение нарушает какой-либо пункт Правил, то он может перенести это сообщение в соответствующий раздел "Для нарушителей Правил", либо удалить его, если нарушены пп.1,3, либо удалить из сообщения рекламу, если нарушен п.8. Нарушителю выдается предупреждение, соответствующее нарушенному пункту Правил. Предупреждения активны в течение 3-х дней, кроме предупреждения за п.5, которое активно в течение 15-ти дней.

я тебя предупредил.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
То что тебе в качестве доказательств предоставляют. По-русски ты якобы не доверяешь, а по-английски просто не понимаешь... печаль такая вот образовалась...
согласен,Алла приводила статью,я ей верю.и считаю их достаточными.
то что ты ей не веришь,это твои проблемы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
написанная кем-то маловменяемым.
кем это доказанно что автор
маловменяемым.
ты?ты пуп земли?
всего то надо взять и опровергнуть эту статью.
всего то.
правда не помню чтоб что либо тобою названное мутью,было документально опровергнуто.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
То что тебе в качестве доказательств предоставляют. По-русски ты якобы не доверяешь, а по-английски просто не понимаешь... печаль такая вот образовалась...
согласен,Алла приводила статью,я ей верю.и считаю их достаточными.
то что ты ей не веришь,это твои проблемы.
Нет, проблемы твои, раз ты верами своими по недообразованности заменяешь факты.
написанная кем-то маловменяемым.
кем это доказанно что автор
маловменяемым.
ты?ты пуп земли?
всего то надо взять и опровергнуть эту статью.
всего то.
правда не помню чтоб что либо тобою названное мутью,было документально опровергнуто.
Чего опровергать? Там нет никаких сведений, которые можно опровергнуть. Одни измышления бездоказательные.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
всего то надо взять и опровергнуть эту статью.
Ну ты загнул - опровергнуть... куда проще всех дураками маловменяемыми назвать... Для опровергнуть нужно доводы иметь...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
всего то надо взять и опровергнуть эту статью.
Ну ты загнул - опровергнуть... куда проще всех дураками маловменяемыми назвать... Для опровергнуть нужно доводы иметь...
Чтобы опровергнуть, нужно иметь то, чего опровергать. А этого чего пока не было предоставлено. Один только заголовок при полном отсутствии фактического материала. Но вам для погавкать и побрехать и заголовка хватает.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, проблемы твои, раз ты верами своими по недообразованности заменяешь факты.
На Международном Конгрессе по вопросам евгеники, то есть науки об улучшении человеческой породы, который проходил в Нью-Йорке в 1932 году, один из ученых специалистов-евгеников прямо заявил следующее:

«Нет никакого сомнения, что если бы в Соединенных Штатах закон о стерилизации применялся бы в большей мере, то в результате меньше чем через сто лет мы ликвидировали бы по меньшей мере 90 % преступлений, безумия, слабоумия, идиотизма и половых извращений, не говоря уже о многих других формах дефективности и дегенерации. Таким образом, в течение столетия наши сумасшедшие дома, тюрьмы и психиатрические клиники были бы почти очищены от своих жертв человеческого горя и страдания.» (профессор Данн и профессор Добжанский, Колумбийский университет, Нью-Йорк, в книге «Наследственность, раса и общество» (стр. 86), 1957 год).
В большЕй мере, Карл!!!
АГУ, тебе пора начать переключаться на оправдание методов стерилизации...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
То что тебе в качестве доказательств предоставляют. По-русски ты якобы не доверяешь, а по-английски просто не понимаешь... печаль такая вот образовалась...
согласен,Алла приводила статью,я ей верю.и считаю их достаточными.
то что ты ей не веришь,это твои проблемы.
Нет, проблемы твои, раз ты верами своими по недообразованности заменяешь факты.
написанная кем-то маловменяемым.
кем это доказанно что автор
маловменяемым.
ты?ты пуп земли?
всего то надо взять и опровергнуть эту статью.
всего то.
правда не помню чтоб что либо тобою названное мутью,было документально опровергнуто.
Чего опровергать? Там нет никаких сведений, которые можно опровергнуть. Одни измышления бездоказательные.
чувствуется что ты пЕрЕобразовался...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Нет, проблемы твои, раз ты верами своими по недообразованности заменяешь факты.
На Международном Конгрессе по вопросам евгеники, то есть науки об улучшении человеческой породы, который проходил в Нью-Йорке в 1932 году, один из ученых специалистов-евгеников прямо заявил следующее:

«Нет никакого сомнения, что если бы в Соединенных Штатах закон о стерилизации применялся бы в большей мере, то в результате меньше чем через сто лет мы ликвидировали бы по меньшей мере 90 % преступлений, безумия, слабоумия, идиотизма и половых извращений, не говоря уже о многих других формах дефективности и дегенерации. Таким образом, в течение столетия наши сумасшедшие дома, тюрьмы и психиатрические клиники были бы почти очищены от своих жертв человеческого горя и страдания.» (профессор Данн и профессор Добжанский, Колумбийский университет, Нью-Йорк, в книге «Наследственность, раса и общество» (стр. 86), 1957 год).
В большЕй мере, Карл!!!
Эй, карл ростовский, опять на русском языке? Привыкай пользоваться оригиналами.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
АГУ,не нравится источник,найди свой на каком хочешь языке и опровергни приведенное,
нет,так не разводи баланду.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, проблемы твои, раз ты верами своими по недообразованности заменяешь факты.
На Международном Конгрессе по вопросам евгеники, то есть науки об улучшении человеческой породы, который проходил в Нью-Йорке в 1932 году, один из ученых специалистов-евгеников прямо заявил следующее:

«Нет никакого сомнения, что если бы в Соединенных Штатах закон о стерилизации применялся бы в большей мере, то в результате меньше чем через сто лет мы ликвидировали бы по меньшей мере 90 % преступлений, безумия, слабоумия, идиотизма и половых извращений, не говоря уже о многих других формах дефективности и дегенерации. Таким образом, в течение столетия наши сумасшедшие дома, тюрьмы и психиатрические клиники были бы почти очищены от своих жертв человеческого горя и страдания.» (профессор Данн и профессор Добжанский, Колумбийский университет, Нью-Йорк, в книге «Наследственность, раса и общество» (стр. 86), 1957 год).
В большЕй мере, Карл!!!
Эй, карл ростовский, опять на русском языке? Привыкай пользоваться оригиналами.
У нищих слуг нет, сам найдёшь... Я свой аргумент привела, а ты опровергни... Давай.
Ещё раз говорю, хоть на эсстонскомммм приведи опровержение.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ты?ты пуп земли?
всего то надо взять и опровергнуть эту статью.
всего то.
Что именно опровергнуть? Заголовок?
Я ж не сумасшедший.

АГУ,не нравится источник,найди свой на каком хочешь языке и опровергни приведенное,
нет,так не разводи баланду.
Что было приведено?

В большЕй мере, Карл!!!
Эй, карл ростовский, опять на русском языке? Привыкай пользоваться оригиналами.
У нищих слуг нет, сам найдёшь... Я свой аргумент привела, а ты опровергни... Давай.
Ещё раз говорю, хоть на эсстонскомммм приведи опровержение.
Покажи, что нужно опровергнуть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Покажи, что нужно опровергнуть.
Ну нельзя же быть настолько тупым...
Не надо ничего опровергать, факт есть факт, он не требует опровержения.
Я привела факты, я привела аргументы, от тебя только одно требуется - заткнуться...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Покажи, что нужно опровергнуть.
Ну нельзя же быть настолько тупым...
Не надо ничего опровергать, факт есть факт, он не требует опровержения.
Я привела факты, я привела аргументы, от тебя только одно требуется - заткнуться...
Ни одного факта ты не привела, не наговаривай на себя. Давай сюда конкретный факт, хоть один. Им и будем заниматься.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Снимок экрана (45).png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
хами дальше ,хамло.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу