Нам очень важно знать мнение участников форума. Пожалуйста, проголосуйте!

Нужно ли в Правилах форума выделять отдельно вопросы "искажения ника"?


  • Всего проголосовало
    25

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Там в верхнем правом углу должен быть крестик .
Жми и будет тебе щастя
Спасибо. Полегчало.
Видишь как все просто.
Если бы видел. Я уже давно зажмурил глаза. На ощупь живу.

«А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.» В.Кличко.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Голосовалка идиотская ! Даже участвовать не буду....
Я вообще не понимаю - в чем проблема ? Неужели сложно не загонять людей в клетку, а дать право выбора ?? Новый вариант правил (спасибо, что учли замечания.... но и новый - дерьмо !) дает такую возможность ! Не хочешь - не жалуйся ! В чем проблема ? А проблема в том.... что я посмел раскритиковать первый вариант.... потрясающе идиотский.... автор отреагировал "никому не нужно"...))) Основатели - я нигде не ошибся ?)))
Просто чудо!
На Игоря такие озарения находят...и почему они на него не находили во время его модераторства?
Игорь и его тень... Саша, почему ты не появляешься на обсуждениях, где нет Игоря, ты ведь далеко не глупый собеседник?
Знак вопроса к какой части твоего сложного предложения?

Юта, это был пример, извини.
Юта, не извиняй! А то, что мы тут будем делать? Нам зрелищ надоть. Блин, а мне вот в магазин надоть тоже. Разорваться, что ли?
Какой же ты меркантильный. Опять за жрачкой? А как же принципы?
Не, не за жрачкой. Подарки надо было купить, ведь скоро ехать. Купил вот.

Кстати..... все личностные проблемы (оскорбления, коверкания ника) хорошо бы отдать на усмотрение оскорбленного... в последней редакции Правил ! Хоть она тоже убогая.... Но лучше, чем ничего !))
Правильно! И позволить ему банить всех обидчиков!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И тебя лично, очень хочу в модераторах видеть.
В белых тапочках?

И никаким "модератором" я тут уже никогда не буду... Брезглив с малолетства !)))
Так их, так! А нечего!

Вадим.... не позорься !
Да-да! Пусть не позориться! А то думает, что раз со с Крыму, то можно и позориться. Ан нет, все равно, нельзя!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Где Ваш вариант текста Правил? Где?
Мой ? Был года эдак три назад.... Мне хватило !)))
А Вы видите другой вариант Правил ? Вас кто-то спрашивает ?)))
Меня да. Кстати, ктойнибудь уберите енту синюю полосу с просьбой Уважаемый, malishev!
Пожалуйста, проголосуйте в этой теме. На очень важно ваше мнение
. Или уж буковь допишите. Я - уже.
Игорь, ну не было меня тута ТРИ года назад. Что мне теперь, все пласты подымать?
в правом углу крестик нажмите и надпись пропадет
 
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Да нет проблем. Весь сыр-бор из-за того, что считать оскорблением. Половина из участников считает (я в том числе), что употребление литературных и общепринятых хоть и оскорбительных терминов допустимо, а именно, например: подлец, негодяй, мерзавец, глупец - и решать насколько они оскорбительны только тому, к кому они относились. Если человек почувствовал себя оскорблённым и нажал кнопку "Пожаловаться" - чистельщик обязан отреагировать, в противном случае сам оскорблённый разберётся... это моё мнение.
Естественно не допустимы выходящие за рамки оскорбления, в этом случае реагировать в не зависимости от жалоб.
В смысле, если тебя оскорбили нелитературным способом? А какой словарь возьмем за основу? Я думаю, нечего тут мудрсвовать лукаво, все прекрасно поймут, оскорбительный ли смысл имеет сообщение. И тогда, независимо от личности, каждый обязан предпринять меры для установления цивилизованной манеры общения.
Вот - каждый, но кто на себя берёт обязанность сносить посты?
Я не считаю, что в нашем сообществе есть проблема в цивилизованности общения. Но и про то, что "Вы мерзавец, сударь" я не хочу даже говорить, как об оскорблениях.
Ты наверное отсутствовала в начале замеса: началось со сноса постов (не дословно) с содержанием:
- Ты подлец
- Ты лжец
- Ты негодяй...
Разумеется в контексте перепалки.
Речь шла, должны ли такие перепалки удаляться с общего форума, или же решаться самими участниками.
Иногда и "-Ты подлец, негодяй " может прозвучать так,что лучше бы матом послали
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
В смысле, если тебя оскорбили нелитературным способом? А какой словарь возьмем за основу? Я думаю, нечего тут мудрсвовать лукаво, все прекрасно поймут, оскорбительный ли смысл имеет сообщение. И тогда, независимо от личности, каждый обязан предпринять меры для установления цивилизованной манеры общения.
Вот - каждый, но кто на себя берёт обязанность сносить посты?
Я не считаю, что в нашем сообществе есть проблема в цивилизованности общения. Но и про то, что "Вы мерзавец, сударь" я не хочу даже говорить, как об оскорблениях.
Ты наверное отсутствовала в начале замеса: началось со сноса постов (не дословно) с содержанием:
- Ты подлец
- Ты лжец
- Ты негодяй...
Разумеется в контексте перепалки.
Речь шла, должны ли такие перепалки удаляться с общего форума, или же решаться самими участниками.
Иногда и "-Ты подлец, негодяй " может прозвучать так,что лучше бы матом послали
согласен.
только буря в стакане началась и начали копьеломка из за
может ли чистильшик подчишать такое сообщение или же ждать реакции тогок кому применили сие оскорбление.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Пусть оппоненты выкладывают не замечания, а формулировки ихого варианта текста. А лутшее сразу всего текста Правил. Что мы за кажную буковь "Сталинград" разводим?
Золотые слова!
 
И

Игорь

Блеск ! А где это в Правилах ?))))
А мы до этого не добрались. У нас вообще новые правила на рассмотрении:smile:
Ну как-же не добрались ? До меня точно уже добрались ! Правила на рассмотрении а на мне что - тренируетесь ?))))
Повторюсь : http://www.ge-ru.com/forum/threads/Решение-наболевших-вопросов.47866/page-18#post-300078
Это в рамках ныне действующих Правил или для меня персонально время летит быстрее ?))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Дорогой Игорь. Сто пятьдесять тысячно мульённый раз тебе готов повторить. Была жалоба и не одна на твои сообщения. Чистильщики среагировали руководствуясь внутренним убеждением. Всё. Хотя, лично у меня возникло впечатление:
1. Ты напал.
2. Было сведение счётов.
Я попытался извлечь из этого случая урок и предложил ребятам новую (существующую) редакцию. Уж как смог так и написал. Я не юрист.:pardon:
У тебя есть возможность поправить. Ведь ты юрист. Но ты не желаешь. Вот такая вот фигня в итоге.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
по моему это заразно
Лёша а кто на форуме модератор?
Aleksey_MSK
и много он модерирует?сколько сообщеиний он удалил?
Володя, он самый самый самый главный. Это физический факт. Это его форум. Он его создал и поддерживает. У него все ключи от всей дверей.
Я не понимаю, что в этом плохого? Это нормально.Что такого жуткого в этом, что Вы так боитесь это признать.
Простой вопрос:
Сколько сообщений ты собственноручно можешь вернуть обратно на форум?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И тебя лично, очень хочу в модераторах видеть.
В белых тапочках?

И никаким "модератором" я тут уже никогда не буду... Брезглив с малолетства !)))
Так их, так! А нечего!

Вадим.... не позорься !
Да-да! Пусть не позориться! А то думает, что раз со с Крыму, то можно и позориться. Ан нет, все равно, нельзя!
Мелкий пакостник, не дождёшься, нас великих комментаторов на таком не разведёшь...:razz:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот - каждый, но кто на себя берёт обязанность сносить посты?
Я не считаю, что в нашем сообществе есть проблема в цивилизованности общения. Но и про то, что "Вы мерзавец, сударь" я не хочу даже говорить, как об оскорблениях.
Ты наверное отсутствовала в начале замеса: началось со сноса постов (не дословно) с содержанием:
- Ты подлец
- Ты лжец
- Ты негодяй...
Разумеется в контексте перепалки.
Речь шла, должны ли такие перепалки удаляться с общего форума, или же решаться самими участниками.
Иногда и "-Ты подлец, негодяй " может прозвучать так,что лучше бы матом послали
согласен.
только буря в стакане началась и начали копьеломка из за
может ли чистильшик подчишать такое сообщение или же ждать реакции тогок кому применили сие оскорбление.
А зато как оживлёненько стало на форуме, видишь как неравнодушен народ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
и много он модерирует?сколько сообщеиний он удалил?
Володя, он самый самый самый главный. Это физический факт. Это его форум. Он его создал и поддерживает. У него все ключи от всей дверей.
Я не понимаю, что в этом плохого? Это нормально.Что такого жуткого в этом, что Вы так боитесь это признать.
Простой вопрос:
Сколько сообщений ты собственноручно можешь вернуть обратно на форум?
он не модератор
он системный администратор а это все таки другое, разные функции, обязанности.
да он ключник форума и только
у него все ключи от всех комнат
но он открывает все комнаты если это не мешает функционированию форума
я просто хочу сказать не стоит приписывать того чего он не делает
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Иногда и "-Ты подлец, негодяй " может прозвучать так,что лучше бы матом послали
согласен.
только буря в стакане началась и начали копьеломка из за
может ли чистильшик подчишать такое сообщение или же ждать реакции тогок кому применили сие оскорбление.
А зато как оживлёненько стало на форуме, видишь как неравнодушен народ...
я разве против?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу