Налог на прибыль в Грузии один из самых низких в Европе.

И

Игорь

Игорь, возможно вы путаете налог на прибыль и налог на оборот, прибыль вычисляется только по завершении финансового года, но налогоплательщики могут платить предоплату, а могу эту предоплату не платить, налоговые службы в этом отношении довольно либеральны, но если прибыль оказалась большой, а предоплаты не платились, то они будут взысканные с процентом, если же они платились, а прибыль оказалась маленькой, то налоговая служба возвращает лишние деньги фирме(возврат).
Ираклий... мы на "ты" или на "Вы" ? Мне казалось - уже определились.... Впрочем, до разрешения вопроса - "Вы" !
Я никак не могу путать.... хотя-бы потому, что в России никакого "налога с оборота" нет !
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Ираклий... мы на "ты" или на "Вы" ? Мне казалось - уже определились.... Впрочем, до разрешения вопроса - "Вы" !
Я никак не могу путать.... хотя-бы потому, что в России никакого "налога с оборота" нет !
Игорь, как на душу ляжет, я с вами и на "ты" и на "вы" если контекст требует подобного обращения.:beer:

а вот с Бедуином, только на "ты", бо он не серьёзный человек,...... всегда.:wink:
 
И

Игорь

Игорь, как на душу ляжет, я с вами и на "ты" и на "вы" если контекст требует подобного обращения.:beer:

а вот с Бедуином, только на "ты", бо он не серьёзный человек,...... всегда.:wink:
Понятно.... иди ты ... в "опу" !!! Чисто по-дружески ! Ну, ты же понимаешь...
Чем я хуже Вадима ??? Что за дискриминация ???))))))))))):beer:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
"Вы" уважительное обращение, а "ты" свойское(в обоих случаях это в твою пользу), но памятуя ВАШУ щепетильность в некоторых вопросах(обида за "Игорька") то, я сделал вывод, что излишняя панибратскость Вам претит.

ну вот такое странное у меня понимание русского языка и, конкретно, фразеологии.:beer:
 
И

Игорь

"Вы" уважительное обращение, а "ты" свойское(в обоих случаях это в твою пользу), но памятуя ВАШУ щепетильность в некоторых вопросах(обида за "Игорька") то, я сделал вывод, что излишняя панибратскость Вам претит.

ну вот такое странное у меня понимание русского языка и, конкретно, фразеологии.:beer:
Ираклий ! Ну, может я где-то излишне щепетилен.... Вас это не касается ! На "ТЫ" ?:beer:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Та ладнить ,я как нибудь переживу.:wink::rofl::beer:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу