НАРОД РОССИИ

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Женский вариант (лирический)

Крымчанка Анжелика Ютт спела гимн России в необычной обработке, что только прибавит гордости за то, что у России есть такой прекрасный гимн, а не унылое завывание о том, что кто-то еще не умер.
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Мужской вариант (жесткий)
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Во, ещё один крамчанин!:grin:
ТЫНЦ
Счастливые люди, ешкинкот!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Женский вариант (лирический)

Крымчанка Анжелика Ютт спела гимн России в необычной обработке, что только прибавит гордости за то, что у России есть такой прекрасный гимн, а не унылое завывание о том, что кто-то еще не умер.

КРАСИВО!

Я победил!:implication:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Женский вариант (лирический)

Крымчанка Анжелика Ютт спела гимн России в необычной обработке, что только прибавит гордости за то, что у России есть такой прекрасный гимн, а не унылое завывание о том, что кто-то еще не умер.

КРАСИВО!

Я победил!:implication:

Я , как истинная женщина , отдаю пальму первенства мужчине! (Жаль нет смайлика с лавровым венком!) Тогда цвЯточек!:rose:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Женский вариант (лирический)

Крымчанка Анжелика Ютт спела гимн России в необычной обработке, что только прибавит гордости за то, что у России есть такой прекрасный гимн, а не унылое завывание о том, что кто-то еще не умер.

КРАСИВО!

Я победил!:implication:

Я , как истинная женщина , отдаю пальму первенства мужчине! (Жаль нет смайлика с лавровым венком!) Тогда цвЯточек!:rose:

Да я просто Любэ недолюбливаю. :pardon:
Уступаю.
Но, Анжелика Ютт спела душевней и интересней.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
КРАСИВО!

Я победил!:implication:
Я , как истинная женщина , отдаю пальму первенства мужчине! (Жаль нет смайлика с лавровым венком!) Тогда цвЯточек!:rose:
Да я просто Любэ недолюбливаю. :pardon:
Уступаю.
Но, Анжелика Ютт спела душевней и интересней.
Мировая?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Тапками прошу не кидаться. Текст (мопед) не мой, я только перепощаю:

Несмотря на то, что русские мне сильно помогли, было очень сложно питать тёплые чувства к этой стране. Было несколько причин.

Самая главная — языковой барьер. Они как будто бы ненавидят говорить по-английски или просто не знают этого языка.

У всех очень унылые лица. Я постоянно пыталась улыбаться, но в ответ все только хмурились, а их сильный акцент почему-то звучал агрессивно. И всё это происходило зимой, пейзаж был не очень радостный.

Ещё все водили машину как сумасшедшие, и это было ужасно. Это не просто моё ощущение, а факт. Я всё время чувствовала себя в опасности на дороге, что зимой, что осенью. Хуже, чем в Африке.

Эта авария и бесчеловечное отношение русских в конце концов заставило меня ненавидеть Россию.

Между прочим, пока я там была, мой сайт взломали русские хакеры, которые поставили редирект на какой-то русскоязычный сайт. С октября по декабрь это произошло пять раз, и в каждый из них провайдер блокировал мою страницу. В конце концов я попросила знакомого корейского программиста убрать лазейку, которой они пользовались. Посмотрим, будет ли это повторяться.

Все люди воспринимают даже одинаковые события по-разному. К сожалению, мне очень не понравилось быть в России и общаться с русскими.

33.jpg


http://pora-valit.livejournal.com/3111273.html
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
странный взгляд,
а почему люди живушие в России знать английский?
В России я столкнулась с самым большим языковым барьером из всех стран, где я когда-либо была. Например, в Судане правительство не любит США и в какой-то момент запретило преподавать английский в школах. При этом суданцы говорят по-английски лучше россиян, для которых его изучение обязательно.
много корейцев в Корее или канадцев аборигенов знают русский язык,один из языков ООН?

скорей всего после таких заявлений и взламовали ее скайпы и тд

прежде чем ехать в страну,не мешало б ознакомится с уставом и не лезть со своим уставом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
а это уже смешно,чеслово.

Несмотря на то, что русские мне сильно помогли, было очень сложно питать тёплые чувства к этой стране. Было несколько причин.

Самая главная — языковой барьер. Они как будто бы ненавидят говорить по-английски или просто не знают этого языка.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
а коммееты просто песня ааааа пошел в душ,
чувство наступил в дерьмо
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
не знания россиянами,великого и могучего поставлено в плохие черты местных аборигенов,
итересный факт.
я пойму если турист приедет в какую нибудь средний руки гостиницу,
и там никто ни будет спик инглиш,итс вери бэд,
в первую очередь для хозяина гостиницы,
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
CNr6KxyDBv8.jpg

Челябинский художник завершил картину о военкорах на Донбассе

В героях новой работы Альберта Растяпина легко угадываются как журналисты, пропавшие в сирийской пустыни, так и военкоры Донбасса. Образы, которые возникают на фронтах современной войны, применимы к любой части света: вооруженные люди в масках и камуфляже досматривают репортеров.
77c8RVNS9lg.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Посмотреть вложение 34329
Челябинский художник завершил картину о военкорах на Донбассе

В героях новой работы Альберта Растяпина легко угадываются как журналисты, пропавшие в сирийской пустыни, так и военкоры Донбасса. Образы, которые возникают на фронтах современной войны, применимы к любой части света: вооруженные люди в масках и камуфляже досматривают репортеров.
Посмотреть вложение 34330
Alenok, позволь я подправлю твоё сообщение.Теперь, если нажать на катринку, то она увеличится, а полный текст цитаты я убрал в спойлер.:smile:
pwY6kjXSpZk.jpg
АнтиМайдан
Челябинский художник завершил картину о военкорах на Донбассе

В героях новой работы Альберта Растяпина легко угадываются как журналисты, пропавшие в сирийской пустыни, так и военкоры Донбасса. Образы, которые возникают на фронтах современной войны, применимы к любой части света: вооруженные люди в масках и камуфляже досматривают репортеров.

Такая ситуация могла произойти и на подходах к Дамаску и на украинском блок-посту. Однако сам художник признается, что его вдохновил именно подвиг журналистов, которые, рискуя жизнью, освещали и освещают события на Украине. После гибели корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка, скончавшегося летом от ран после минометного обстрела, Альберт стал думать над концепцией новой картины. В итоге, родился карандашный набросок, а за ним стал постепенно заполнятся краской и холст. Теперь, по словам художника, дело осталось за малым — доработать кое-какие детали и придумать звучное название для картины.

Кстати, в будущем он планирует написать монументальную работу, в которой отразит битву за Донбасс в 1943 году и битву за Донбасс в 2014 году. Сам Альберт признается, что для этих целей ему потребуется помощь историка.

Напомним, что живописец Альберт Растяпин знаменит в первую очередь, что написал триптих на тему падения Челябинского метеорита.
wDJbw9CFxnE.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
:boast::good: Ух ты!Здорово!Как мало я еще могу!:cry::abidna:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу