Мобилизация в России

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
озвуч цели и задачи ввода ОК СА в Афганистан...
Нет я сначала озвучу вашу версию целей и задач ввода войск СССР в Афганистан.
Требовалось за 10 лет Афгана потерять убитыми 15 тыс и ранеными различной степени тяжести 30тыс человек а потом выйти из Афганистана с флагами и ешё непонятно с чем.
Вот такие цели и задачи ввода частей СА в Афганситан по Владимиру Чебоксарскому.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
Нет я сначала озвучу вашу версию целей и задач ввода войск СССР в Афганистан.
ооо к нам зашел экстрасенс.
Требовалось за 10 лет Афгана потерять убитыми 15 тыс и ранеными различной степени тяжести 30тыс человек а потом выйти из Афганистана с флагами и ешё непонятно с чем.
сильно пернули.. лужа на молекулы...
Вот такие цели и задачи ввода частей СА в Афганситан по Владимиру Чебоксарскому.
а еще и латентный семит...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
а еще и латентный семит...
??
это то отчего? Семит да ещё латентный. Был бы я семитом я бы давным давно ещё при СССР смотался бы в Израиль. СССР я не любил и никогда не скрывал этого..

Вольдемар по старости имеет плохую память - забыл как ватага хабадников на форуме потешалась над моей жизнью в СССР при коммунистах, когда приходилось обгладывать кости.. ))
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
конкретнее можете что либо сказать?



не, что вы, мне до вас далеко..
я вас первый спросил
озвуч цели и задачи ввода ОК СА в Афганистан...
а вы начале хрень нести вместо ответа,
демагог детектед.
??
это то отчего? Семит да ещё латентный. Был бы я семитом я бы давным давно ещё при СССР смотался бы в Израиль. СССР я не любил и никогда не скрывал этого..

Вольдемар по старости имеет плохую память - забыл как ватага хабадников на форуме потешалась над моей жизнью в СССР при коммунистах, когда приходилось обгладывать кости.. ))
узнайте значение слово латентный..
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
я вас первый спросил
престарелые пердуны из Политбюро считали что введя войска в Афганистан им удастся построить ещё один " социалистический "таджикистан" взамен феодального Афгана тем самым увеличив площадь своего социалистического влияния, преградив путь американскому империализму.

Вот цели и задачи ввода войск в афган полностю утопические на самом деле
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
престарелые пердуны из Политбюро считали что введя войска в Афганистан им удастся построить ещё один " социалистический "таджикистан" взамен феодального Афгана тем самым увеличив площадь своего социалистического влияния, преградив путь американскому империализму.

Вот цели и задачи ввода войск в афган полностю утопические на самом деле
:eek: :facepalm:оригинальная версия...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:eek: :facepalm:оригинальная версия...
Но правда. Так что Володенька, тут ты не прав на 147% Именно так и было. Тебе в силу молодостви в башку недостаточно надёжн вптиалось, а я прекрасно помню: Демократическая республика Афганистан, выбравшая социалистический путь развития...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Уже ничего. Поздно. Все пандорины шкатулки открыты, все джинны уже на свободе. Сейчас остаётся только спокойно наблюдать за происходящим, потому что всё уже сделано.
Спокойно не получится. В одной лодке все. В подводной.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Совсем как наши завазушко и ирбис...
239c764b-bdf0-4fb2-bb45-8d89d8b87f2f.jpg
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Совсем как наши завазушко и ирбис...
Посмотреть вложение 53743
Никак ты не можешь успокоиться)
Не согласен с властями РФ - или в власовский батальон ВСУ. Я что то от тебя ничего не читал, кроме того, что протестовать бесполезно. Фиги в кармане крутить это да, мощно. А что ты сделал чтобы хоть как то свои убеждения выразить? Да ничего. Если не хочешь войны, то зачем ты туда так активно отправляешь всех с тобой не согласных? Мне кажется у тебя и злость от того, что попа рвется от сидения на 2 стульях. Имхо.
Ещё раз, против гибели украинцев - иди защищай их, деньги на ВСУ переводи, с плакатом выйди - делай хоть что то кроме подначивания других. А с твоим посылом ты выглядишь все более и более бледно.
Вот ведь как, считаешь себя умным и не подверженным пропаганде, а другим предлагаешь как навальнятам бежать в припрыжку куда даже не зовут пока. Или ты уверовал что твои отмазки от конкретных действий имели новизну?)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
Я делаю и буду делать только то, что приносит результат, который считаю правильным. А
тебе просто хотят сказать, перестань укорять всех что они дма сидят и ждут повестки.
мол вперед в бой, если ты других посылаешь, то и сам иди на войну с мордором.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
тогда война сама закончится,
войны на земле исчезнут только после исчезновения человечества, давно бы это понять.
пока на земле есть живые люди, войны никогда не прекратятся.
это наша сущность. мы не можем по другому существовать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
тебе просто хотят сказать, перестань укорять всех что они дма сидят и ждут повестки.
мол вперед в бой, если ты других посылаешь, то и сам иди на войну с мордором.
Может я на каом-то другом руссом языке пишу? Может ты по-русски не очень хорошо понимаешь? Я сказал и ещё раз могу подтвердить свои слова. Я принципиально против войны с Украиной. А все эти кизлы, ирбисы, завазы и прочие подобные крохи- они не только поддерживают войну, они считают, что война идёт недостаточно бесчеловечно и призывают к более активным боевым действиям, то есть к новым убийствам. Так что не надо мне говорить что мне надо делать и что мне делать не надо, и вы не узнаете куда вам следует пойти и куда засунуть поглубже и плашмя свои указания.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
войны на земле исчезнут только после исчезновения человечества, давно бы это понять.
пока на земле есть живые люди, войны никогда не прекратятся.
это наша сущность. мы не можем по другому существовать.
Это кто тебе такую чушь сказал? До второй половины 19 века можно было спросить любого гражданина любой страны про отношение к рабству, то есть к состоянию владения человеком как имуществом, и каждый бы тебе ответил, что рабство- это конечно не очень хорошо, но оно всегда было и всегда будет, и пока есть живые людии- рабство будет существоать всегда. Мы живём уже полтора века при нарративе того, что рабство недопустимая категория. И хотя до сих пор в отдельных районах России это явление сущетвует, но оно никогда не станет считаться нормой. То же самое и с войной. Решение межгосударственных вопросов массовым убийством людей- это ненормально. Уловил?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
тебе просто хотят сказать, перестань укорять всех что они дма сидят и ждут повестки.
мол вперед в бой, если ты других посылаешь, то и сам иди на войну с мордором.
Он все понимает прекрасно, но выбрал путь не скрывать пожеланий добровольцам из РФ и мобилизованным. Или ты это понял по-другому?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
Может я на каом-то другом руссом языке пишу?
ты упрекал заваза, по ирбису не помню почему мол не в военкомате?
посылал.
а умные люди говорят, не посылай и не будешь послан.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу