Мобилизация в России

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я не понимаю твоих местоимений- нас, вас. Смайлики понимаю - они отражают твою суть, пожилой человек, а словом не владеешь, всё кривляешься.
Как-то у тебя все избранно... вот это "у вас" ты влет понимаешь ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Меня очень интересует один вопрос - как еще долго будет министром обороны Шойгу ? Не засиделся ли он на министерских должностях несменяемый наш Сергей Кужугетович ?
А другой "несменяемый" не интересует ? Рыба гниет с головы....
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
А другой "несменяемый" не интересует ? Рыба гниет с головы....
А ты думаешь, что сменят на таких, кто войну остановит? Если и сменят то на тех, кто будет гораздо жёстче.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А ты думаешь, что сменят на таких, кто войну остановит? Если и сменят то на тех, кто будет гораздо жёстче.
Я ничего по этому поводу не думаю. Я просто вижу, что благодаря "геостратегу" и его "электорату" грандиозный "пипец" уже неизбежен.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А знаешь почему? Потому что у тех, кто страдает манией величия и считает, что только плоды их больной фантазии и есть русский патриотизм, просто и банально руки из жопы растут, причём настолько, что даже интернет-ссылки открывать не хватает мозгов.
А если просто не хотим бороться за открывание статей из Би-би-сяк? Трудно рассказать о чём там?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Я ничего по этому поводу не думаю. Я просто вижу, что благодаря "геостратегу" и его "электорату" грандиозный "пипец" уже неизбежен.
Пипец понятие относительное, для тебя это одно и он неизбежен, для меня это то, чего ты не дождёшься никогда.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Пипец понятие относительное, для тебя это одно и он неизбежен, для меня это то, чего ты не дождёшься никогда.
Ты - о "процветании России" ? Прав.... Теперь уже не дождусь. Спасибо "геостратегу" и левиллоподобным...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Пипец понятие относительное, для тебя это одно и он неизбежен, для меня это то, чего ты не дождёшься никогда.
Ну, сиди жди победы на кухне в Подрезиновке... Путреот хренов...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу