Много мыслей от АГУ

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
В том, что вы считаете бессмысленными мои высказывания. А вам это только кажется.
Не, понимаешь, на форуме собрались люди самых разных взглядов. Но по отношению к твоим постам у всех наблюдается редкое, почти невероятное единодушие. Твои высказывания почему-то абсолютно все считают лишёнными всякого смысла, написанными просто ради того чтобы что-то написать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ В том, что вы считаете бессмысленными мои высказывания. А вам это только кажется.

Не, понимаешь, на форуме собрались люди самых разных взглядов. Но по отношению к твоим постам у всех наблюдается редкое, почти невероятное единодушие. Твои высказывания почему-то абсолютно все считают лишёнными всякого смысла, написанными просто ради того чтобы что-то написать.

Дело же не просто во взглядах, а в уровне их преподнесения. А также преподносящих. Отвык я уже от рабоче-крестьянского взгляда на вещи. Звиняйте, пацаны. Выше головы, как говорится....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Дело же не просто во взглядах, а в уровне их преподнесения. А также преподносящих. Отвык я уже от рабоче-крестьянского взгляда на вещи. Звиняйте, пацаны. Выше головы, как говорится....
А можно поподробнее о рабоче-крестьянском взгляде? Если напишешь ответ- это наверное будет самый осмысленный пост из того что написано тобой.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Отвык я уже от рабоче-крестьянского взгляда на вещи.
Ах вот в чем дело?:lol:значит смотрите сквозь призму буржуа?
ну все теперь на своих местах,
фамилия случайно не ..,вообщем сын юриста?:rofl:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
ну у колбасных иммигрантов взгляд вообще особенный. Даже если будет чистить туалеты за границей,для него это уже прорыв, а мы,оставшиеся в России неудачники и все тут:lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
ну у колбасных иммигрантов взгляд вообще особенный. Даже если будет чистить туалеты за границей,для него это уже прорыв, а мы,оставшиеся в России неудачники и все тут:lol:
Да, у меня знакомый уехал в Геманию так. Здесь был начальником участка в монтажной организации. Там стал водителем погрузчика на мусоросжигательном заводе. Но когда приезжал сюда- смотрел на тех, кто здесь остался как на говно. А иначе как самому себе объяснить результаты отъезда?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чевой-то вас на Главную занесло?:smile: Вернее эту ветку...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Зря вы так под одну гребенку всех
неее, не под одну. Иммигранты бывают разные, колбасные это один из видом.ИМХО. Ведь бывает еще уезжают из-за войны, как специалисты по приглашению и т.д. так что не обижайтесь на меня.Я выделил лишь одну из разновидностей
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
неее, не под одну. Иммигранты бывают разные, колбасные это один из видом.ИМХО. Ведь бывает еще уезжают из-за войны, как специалисты по приглашению и т.д. так что не обижайтесь на меня.Я выделил лишь одну из разновидностей
Понял.Но если честно, любителям колбасы лучше оставаться в России. Там она вкуснее:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
по моему она сча и в штатах и у нас.одинаково невкусная,соевая.
практически не возможно найти колбасу по вкусу чтоб была как в СССР.
Глобализация.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
С продуктами что то творится невероятное. Скоро еда в таблетках станет нормой, как культуристы делают сейчас
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Скоро еда в таблетках станет нормой, как культуристы делают сейчас
ни зачто.ни хочу.ну и на фиг.:evil:
полуфабрикаты покупаем по минимуму.
даже селедку покупаем замороженную,
размораживаем и солим сами по своему вкусу.
копчености и тд и тп не покупем уже давно ибо все полуфабрикаты какие то стали не те.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Чевой-то вас на Главную занесло?:smile: Вернее эту ветку...
АГУ- величайший из мудрейших и мудрейший из величайших. Он фсё-фсё знает и фсех-фсех всему-всему научит... Поэтому ну как его на главную не вынести? Ну а если серьёзно- переносил посты как обычно-а оно само с какого-то перепуга в топ выскочило.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Дело же не просто во взглядах, а в уровне их преподнесения. А также преподносящих. Отвык я уже от рабоче-крестьянского взгляда на вещи. Звиняйте, пацаны. Выше головы, как говорится....

А можно поподробнее о рабоче-крестьянском взгляде? Если напишешь ответ- это наверное будет самый осмысленный пост из того что написано тобой.

Да все просто. Зависит от степени продуманности говорительного материала. Ежели продуманность отсутствует или на низком уровне, то говорящий потребляет штампы, не понимая и разбираясь, что за этими штампами стоит. Это и есть рабоче-крестьянский тип мышления. К примеру прямо отсюда можно привести такие устоявшиеся понятия, как "патриотизм" и "разглашение личной переписки". Первое изначально считается хорошим. Никто даже и не пытается подумать по этому поводу. А второе считается однозначно плохим. При этом достаточно слова "личная", чтобы даже продвинутого Райвиса сбить с пути.

АГУ сказал(а): ↑ Отвык я уже от рабоче-крестьянского взгляда на вещи.

Ах вот в чем дело?:lol:значит смотрите сквозь призму буржуа? ну все теперь на своих местах,

Ну, почему же буржуа? Других версий нет? Обязательно классовая?

ну у колбасных иммигрантов взгляд вообще особенный. Даже если будет чистить туалеты за границей,для него это уже прорыв, а мы,оставшиеся в России неудачники и все тут:lol:

Это вы глупость сказали. Люди все разные. И колбасники тоже. Вы вот сами не колбасник? Ни разу нкуда не перезжали из того места, где родились? Хотя бы на 100 метров?

Да, у меня знакомый уехал в Геманию так. Здесь был начальником участка в монтажной организации. Там стал водителем погрузчика на мусоросжигательном заводе. Но когда приезжал сюда- смотрел на тех, кто здесь остался как на говно. А иначе как самому себе объяснить результаты отъезда?

Ты "Да" употребил сразу про всех иммигрантов? Тебе так легче на душе? Оправдание себе ищещь? Иначе как самому себе объяснить результаты неотъезда? И , главное, жене и детям.

kizole сказал(а): ↑ Зря вы так под одну гребенку всех неее, не под одну.

Иммигранты бывают разные, колбасные это один из видом.ИМХО. Ведь бывает еще уезжают из-за войны, как специалисты по приглашению и т.д. так что не обижайтесь на меня.Я выделил лишь одну из разновидностей

Вы эту разновидность выделили в отрицательном плане? Тогда поясните отрицательность самого принципа отъездо по колбасным мотивам. Чем это плохо? И для кого?

по моему она сча и в штатах и у нас.одинаково невкусная,соевая. практически не возможно найти колбасу по вкусу чтоб была как в СССР. Глобализация.

Это у вас детские воспоминания играют. Никогда в СССР не было вкусной колбасы. Она казалось вкусной, потому что ничего другого не было.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Да все просто. Зависит от степени продуманности говорительного материала. Ежели продуманность отсутствует или на низком уровне, то говорящий потребляет штампы, не понимая и разбираясь, что за этими штампами стоит. Это и есть рабоче-крестьянский тип мышления. К примеру прямо отсюда можно привести такие устоявшиеся понятия, как "патриотизм" и "разглашение личной переписки". Первое изначально считается хорошим. Никто даже и не пытается подумать по этому поводу. А второе считается однозначно плохим. При этом достаточно слова "личная", чтобы даже продвинутого Райвиса сбить с пути.
Вопросов более не имею. Это- не лечится.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Да все просто. Зависит от степени продуманности говорительного материала. Ежели продуманность отсутствует или на низком уровне, то говорящий потребляет штампы, не понимая и разбираясь, что за этими штампами стоит. Это и есть рабоче-крестьянский тип мышления. К примеру прямо отсюда можно привести такие устоявшиеся понятия, как "патриотизм" и "разглашение личной переписки". Первое изначально считается хорошим. Никто даже и не пытается подумать по этому поводу. А второе считается однозначно плохим. При этом достаточно слова "личная", чтобы даже продвинутого Райвиса сбить с пути.

Вопросов более не имею. Это- не лечится.

И это ответ-приговорка из того же рабоче-крестьянского арсенала. Эх, наштамповали вас. Одинаковых.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
И это ответ-приговорка из того же рабоче-крестьянского арсенала. Эх, наштамповали вас. Одинаковых.
А что такое приговорка? 49 лет живу- не знаю такого слова. Это ваше величество само придумать слово изволило? Вы хоть расскажите что значит-то оно?
апдата. Да, кстати, подпись у тебя под сообщением... как бы это сказать помягче... тупая какая-то... Обычно для таких целей используется недлинное выражение с законченной мыслью. А у тебя- ни начала мысли, ни конца. Чё сказать-то хотел?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу