Много мыслей от АГУ

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ ага. Все-таки хотите найти виноватого на стороне, а не среди своих.

Не засирай тему. Чесслово, потом не обижайся- создам ещё одну отдельную персональную ветку исключительно для тебя. Я предупредил... Ты единственный кто устроил бред в страничке с поздравлением с днём рождения.

Обычный разговор частенько идет в заранее неизвестном направлении. Оффтопик не так страшен, как ты тут пытаешься изобразить. Это все же форум, а не заседание с повесткой дня по срочному построению коммунизма. Если тебе нравятся пионерские линейки, то вперед. Будешь обсуждать с Гончиром, как ему хорошо в своей культуре, когда все вокруг матерятся и плевать друг на друга хотели. В страничке с поздравлениями с днем рождения бред устроил! Ну, не гад ли?! Самому не смешно от такой херни?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Так давай сюда и себя переноси. И всех остальных.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так давай сюда и себя переноси. И всех остальных.
Меня перенесли. Я бы и сам это сделал- но я спал. А ты у нас уже и на форуме стал определять кому, что и как делать? Третий раз пишу для особо трудных, альтернативно одарённых. Человек прямым текстом попросил- не засирать тему. Я предупредил (дважды!) что весь оффтоп буду сносить в отдельные ветки. Ты прочитал и не внял предупреждениям. Уймись. Если есть что написать умного- пиши здесь. Туда не лезь. Так понятно?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А ты у нас уже и на форуме стал определять кому, что и как делать? Третий раз пишу для особо трудных, альтернативно одарённых. Человек прямым текстом попросил- не засирать тему. Я предупредил (дважды!) что весь оффтоп буду сносить в отдельные ветки. Ты прочитал и не внял предупреждениям.

Ну, как бы логично было перенести весь офтоп. А так получается, что ты меня одного выделил как самого злостного офтопщика. Я не обиделся, и непротив выноса. Но так можно вообще умертвить тему. Убери оттуда и совершенно офтопные пожелания продолжать, а также одобрительные посты. Это ведь тоже оффтоп. Еще немножко ты меня разочаровал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, как бы логично было перенести весь офтоп. А так получается, что ты меня одного выделил как самого злостного офтопщика. Я не обиделся, и непротив выноса. Но так можно вообще умертвить тему. Убери оттуда и совершенно офтопные пожелания продолжать, а также одобрительные посты. Это ведь тоже оффтоп. Еще немножко ты меня разочаровал.
Прочти ветку : Умные мысли из темы Орунгала.
Но ты же человек великий и лучше знаешь что можно и что нельзя, тебе впадлу читать. Чукча же не читатель. Чукча писатель.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ну, как бы логично было перенести весь офтоп. А так получается, что ты меня одного выделил как самого злостного офтопщика. Я не обиделся, и непротив выноса. Но так можно вообще умертвить тему. Убери оттуда и совершенно офтопные пожелания продолжать, а также одобрительные посты. Это ведь тоже оффтоп. Еще немножко ты меня разочаровал.

Прочти ветку : Умные мысли из темы Орунгала. Но ты же человек великий и лучше знаешь что можно и что нельзя, тебе впадлу читать. Чукча же не читатель. Чукча писатель.

Я видел. А все остальное оттуда почему не убрал?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я видел. А все остальное оттуда почему не убрал?
Я ещё сейчас параллельно потолочную вешалку для сушки белья собираю, потолок сверлю, плюс тебе пытаюсь объяснить что такое хорошо и что такое плохо и что если пришёл в чужой монастырь со своим уставом то как бы используй его исключительно как подкладку на скамейку. Тебя этому мама с папой не научили- приходится ликвидировать проблемы в твоём образовании. Да-да. Не придётся тебе постичь радость от плодов твоего миссионерства, здесь все такие. Так что сейчас особо некогда. Но уж не переживай- перенесу.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я ещё сейчас параллельно потолочную вешалку для сушки белья собираю, потолок сверлю

А нафига? Дома белье сушить? А сушилку поставить? Я ваще-то не в курсах современного рассийского быта.

плюс тебе пытаюсь объяснить что такое хорошо и что такое плохо

ой! Я только ЗА. Я ж не обидчивый Иванов. С удовольствием послушаю и с лестницы никого спускать не буду. Максимум - отбрехнусь.

Не придётся тебе постичь радость от плодов твоего миссионерства, здесь все такие.

Во! А на меня напали.

Но уж не переживай- перенесу.

Ну, ладно, будем считать, что это ты меня по блату выделил.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Обычный разговор частенько идет в заранее неизвестном направлении. Оффтопик не так страшен, как ты тут пытаешься изобразить. Это все же форум, а не заседание с повесткой дня по срочному построению коммунизма. Если тебе нравятся пионерские линейки, то вперед. Будешь обсуждать с Гончиром, как ему хорошо в своей культуре, когда все вокруг матерятся и плевать друг на друга хотели. В страничке с поздравлениями с днем рождения бред устроил! Ну, не гад ли?! Самому не смешно от такой херни?
Согласен оффтоПИК не так страшен как его малюют. У тебя же
сердеШный одни оффтоПИЩА. Глядя на твои посты я только
сейчас понял что такое настоящий оффтоп.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Но ты же человек великий и лучше знаешь что можно и что нельзя, тебе впадлу читать. Чукча же не читатель. Чукча писатель.
Саш,медальку ему или орденок,это его мечта.:wink:
самое главное чтоб от уполномоченного.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Прочти ветку : Умные мысли из темы Орунгала.
Но ты же человек великий и лучше знаешь что можно и что нельзя, тебе впадлу читать. Чукча же не читатель. Чукча писатель.
Редкий случай когда соглашусь с тобой этот АГУ настоящий ПУСТОБРЕХ.
Несет всякую чушь не имеющую смысловой нагрузки.
Засерает конкретно темы своими "шедеврами". Я как то раньше не обращал
на это внимание но вот когда он начал заваливать пустыми постами тему
Орунгала и мне уже не в терпеж стало.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Обычный разговор частенько идет в заранее неизвестном направлении. Оффтопик не так страшен, как ты тут пытаешься изобразить. Это все же форум, а не заседание с повесткой дня по срочному построению коммунизма. Если тебе нравятся пионерские линейки, то вперед. Будешь обсуждать с Гончиром, как ему хорошо в своей культуре, когда все вокруг матерятся и плевать друг на друга хотели. В страничке с поздравлениями с днем рождения бред устроил! Ну, не гад ли?! Самому не смешно от такой херни?

Согласен оффтоПИК не так страшен как его малюют. У тебя же сердеШный одни оффтоПИЩА. Глядя на твои посты я только сейчас понял что такое настоящий оффтоп.

Я ж беседую, а не телеграфирую новости.

alexxx_old сказал(а): ↑ Прочти ветку : Умные мысли из темы Орунгала. Но ты же человек великий и лучше знаешь что можно и что нельзя, тебе впадлу читать. Чукча же не читатель. Чукча писатель.

Редкий случай когда соглашусь с тобой этот АГУ настоящий ПУСТОБРЕХ. Несет всякую чушь не имеющую смысловой нагрузки. Засерает конкретно темы своими "шедеврами". Я как то раньше не обращал на это внимание но вот когда он начал заваливать пустыми постами тему Орунгала и мне уже не в терпеж стало.

А что именно не несет смысловой нагрузки? Вы спросите, и я вам попытаюсь этот смысл разъяснить.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Я ж беседую, а не телеграфирую новости.



А что именно не несет смысловой нагрузки? Вы спросите, и я вам попытаюсь этот смысл разъяснить.
Боже упаси что бы у тебя о чем то спрашивать. Ты же на мой вопрос пришлешь
десять пустых ничего не значащих постов. А я прочитав их потеряю время.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Я ж беседую, а не телеграфирую новости. А что именно не несет смысловой нагрузки? Вы спросите, и я вам попытаюсь этот смысл разъяснить.

Боже упаси что бы у тебя о чем то спрашивать. Ты же на мой вопрос пришлешь десять пустых ничего не значащих постов. А я прочитав их потеряю время.

Без проблем. Но вы тогда хоть молчите. Чтоб дурость свою не показывать. Это не в качестве учения, а в качестве спасения вашей мокрой репутации.:smile:
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Без проблем. Но вы тогда хоть молчите. Чтоб дурость свою не показывать. Это не в качестве учения, а в качестве спасения вашей мокрой репутации.:smile:
В чем выражается моя дурость? И про мою репутацию по подробней пожалуйста.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Без проблем. Но вы тогда хоть молчите. Чтоб дурость свою не показывать. Это не в качестве учения, а в качестве спасения вашей мокрой репутации.:smile:

В чем выражается моя дурость?

В том, что вы считаете бессмысленными мои высказывания. А вам это только кажется.

И про мою репутацию по подробней пожалуйста.

:lol:
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
В том, что вы считаете бессмысленными мои высказывания. А вам это только кажется.



:lol:
Думаю что кроме тебя самого на этом форуме все участники форума
считают твои посты бессмысленными.

А кроме дебильного смеха есть что добавить по поводу моей
подмоченной репутации.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ В том, что вы считаете бессмысленными мои высказывания. А вам это только кажется. :lol:

Думаю что кроме тебя самого на этом форуме все участники форума считают твои посты бессмысленными.

За других говорить не надо. Но в данном случае я соглашусь. Такое впечатление и у меня создается. Мы с Ютой уже обсуждали подобную тему о завышенной самооценке своего оразовательного уровня россиянами.

А кроме дебильного смеха есть что добавить по поводу моей подмоченной репутации.

А чего тут добавлять? Если вам самому неясно, то мне придется разъяснять и учить. А вы этого, страсть, как не любите.
Я попытку сделал - спросил, что вам кажется бессмысленным. Вы выбрали свой ответ. Я поставил крестик в вашу зачетку. Какие теперь претензии ко мне?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу