Маразм и паранойя Запада.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
я не спорю с тобой. Я как то ездил за одной вещью купить которая продавалась в Москве лишь в то время.
На площади трех вокзалов был человейшик в метро человейгик.
вышел в районе ул забыл варшавское шоссе или как то так.
Там тишина дома стоят 9 этажные 14 этажные и всё. народу там как моем городе. Немного
А центры торговые да, они на окраинах городов.
Я не увидел человейничества в Москве кроме метро и площади трех вокзалов
Надо пожить, чтобы понять, где тихо и спокойно. Я вот был в Вологде, очень понравилось, тихо, красиво, монастыри, храмы, резной полисад, кружева, магазины сувениров, люди добрые, окают смешно, с крыш снег никто не чистил, вроде все всем довольны.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
потому что вы не знаетет что значит лопатить гору снега и лезть на крышу убирать и там снег тем более на широте вологодчины и севернее
Ещё раз: как это относится к тому, что в квартире лучше жить, чем в частном доме?...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Надо пожить, чтобы понять, где тихо и спокойно. Я вот был в Вологде, очень понравилось, тихо, красиво, монастыри, храмы, резной полисад, кружева, магазины сувениров, люди добрые, окают смешно, с крыш снег никто не чистил, вроде все всем довольны.
ну да с месяц пожить нормально... Поживи там лет 15
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Ещё раз: как это относится к тому, что в квартире лучше жить, чем в частном доме?...
я уже ответил на все подобные вопросы. если вы не читаете мои сообщения а лишь последние то какой мне смысл опять их писать?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
ну в сравнении с тобой я ломоносов и лобачевский в одном флаконе

у меня мама устроилась на работу на кирпичный завод на производство по сетке.
о вашей маме не писал. Ещё были тёти которые шпалы укладывали в оранжевых жилетах на железной дороге ты забыл написать про них
(ради максимальной пенсии в союзе, 120 рублей.)
максимальная была 132 рубля если чел проработал всю жизнь на одном предприятии
где не всякий мужик можог работать, сбегали.
аналогично шеф мы были 4 кента которые начали свою деятельность на одном предприятии при СССР через 2-3 года 3 кента сдристнули не выдержали а я лишь один остался
ты натуральный шовинист.прям воняешь шовинизмом, снобизмом.
чмо ты видать по жизни.
может ты дурак но как быть дураком до такой степени я не знаю.
ты пишешь про какой то мой снобизм но мне непонятно чем мне гордиться мне, провинциалу России. Жил бы я в Москве или на худой конец в Питере. Был бы я долларовым миллионером, спал бы я с дочкой Моргана и была бы у меня любовница дочь Рокфеллера или вилла в Крыму. Ничего этого у меня нет и не было.
У тебя наверное все кто ходит не в дырявых штанах (как ты) и кушает досыта должен быть снобом ))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
я уже ответил на все подобные вопросы. если вы не читаете мои сообщения а лишь последние то какой мне смысл опять их писать?
Ничего ты не ответил... Про крыши и баб не считается - это бред...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
ну в сравнении с тобой я ломоносов и лобачевский в одном флаконе
не тешьте себя, а вот самомнение своё почешите,
аналогично шеф мы были 4 кента которые начали свою деятельность на одном предприятии при СССР через 2-3 года 3 кента сдристнули не выдержали а я лишь один остался
хрень волосатая. не о чём.
ты пишешь про какой то мой снобизм
вы сноб именно сноб, любящий хрень нести, например про глодание костей.
но мне непонятно чем мне гордиться мне, провинциалу России.
прям когнитивным диссонансом повеяло.
Жил бы я в Москве или на худой конец в Питере.
мда, :facepalm:
на цепи держали, не пускали ни Ленинград ни в Москву, или что то мешало, как танцору?
Был бы я долларовым миллионером, спал бы я с дочкой Моргана и была бы у меня любовница дочь Рокфеллера или вилла в Крыму. Ничего этого у меня нет и не было.
ой дурак...
У тебя наверное все кто ходит не в дырявых штанах (как ты) и кушает досыта должен быть снобом ))
ни тока дурак а еще и идиот.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
не тешьте себя, а вот самомнение своё почешите,

хрень волосатая. не о чём.

вы сноб именно сноб, любящий хрень нести, например про глодание костей.

прям когнитивным диссонансом повеяло.

мда, :facepalm:
на цепи держали, не пускали ни Ленинград ни в Москву, или что то мешало, как танцору?

ой дурак...

ни тока дурак а еще и идиот.
Вова все рассказал, что о нём думает народ:rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
я уже ответил на все подобные вопросы. если вы не читаете мои сообщения а лишь последние то какой мне смысл опять их писать?
Помятуя ваши предыдущие откровения смею предположить, что "несчастным" обладателем собственного дома/коттеджа вы не являетесь и никогда не являлись - т.е. "знаток-теоретик". Кроме того у вас явная склонность к неквалифицированному ручному труду. Просвещаю : вопрос уборки снега на участке, как и "грейдерных завалов", решается приобретением снегоуборщика (цена вопроса - в районе тридцатки) - и снизойдет на вас благодать, и "квартиру" вспоминать вы будете, аки сон страшный. От так от....
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Помятуя ваши предыдущие откровения смею предположить, что "несчастным" обладателем собственного дома/коттеджа вы не являетесь и никогда не являлись - т.е. "знаток-теоретик".
представте себе я и в Атарктиде не бывал (в отличии от вас) но не хочу туда совсем.


Кроме того у вас явная склонность к неквалифицированному ручному труду. Просвещаю : вопрос уборки снега на участке, как и "грейдерных завалов", решается приобретением снегоуборщика (цена вопроса - в районе тридцатки) -
этот снегоуборщик поможет лишь в случае свежевыпавшего снега причем на ровной площади. А в случае завала и прессования снега
( при уборке трактором большой дороги) снег замерзает через полчаса
А там только трактор по мощности плюс минус Беларусь.
Плюс снегоуборщик на такая уж легкая вещь сам по себе. снежная пыль итп не вершина комфорта я скажу.
и снизойдет на вас благодать, и "квартиру" вспоминать вы будете, аки сон страшный. От так от....
да снисходит на меня благодать не переживайте.
Живу в нормальной теплой квартире хожу в трусах и майке тепло уютно и не парюсь
энергоавтономизацией своих владений...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
этот снегоуборщик поможет лишь в случае свежевыпавшего снега причем на ровной площади. А в случае завала и прессования снега
( при уборке трактором большой дороги) снег замерзает через полчаса
А там только трактор по мощности плюс минус Беларусь.
Опять "знаток-теоретик" ? :rofl:
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
1664121071214.png
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Опять "знаток-теоретик" ? :rofl:
уймись хабадник. Этот снегоуборщик есть у нас на работе. пользовался неоднократно им.
да у кого его в настоящее время нет. Он только по свежевыпавшему снегу. Запаса прочности у него нет
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
я спокоен. не переживайте.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
уймись хабадник. Этот снегоуборщик есть у нас на работе. пользовался неоднократно им.
да у кого его в настоящее время нет. Он только по свежевыпавшему снегу. Запаса прочности у него нет
Какой "этот" ? Вы, видимо, о маломощном электрическом ? А попробуйте бензиновый лошадок хотя-бы на 6 ! Он вас спокойно пережует - не то, что завалы с наледью ! Таки да.... "знаток-теоретик" ! :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу