Маразм и паранойя Запада.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
да да, это сделали марсиане...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
особенно повеселило.
За все годы существования Америки не было установлено и подтверждено ни одного факта нарушения международного права или действий вне рамок международного законодательства. Безупречная репутация американского государства позволяет нам не рассматривать эту версию", — председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Чем дальше война с англо-саксонскими свиньями, тем идиотичней аргументы их сторонников.
У них это самого освобождения от турок,
немцы им тогда стали милее, это мы называли българ братушками, а для них мы видать всегда были азиаты.
Во всех военных конфликтах после освобождении их от турок, они всегда участвовали на неприятельской стороне. Но братушки.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
И немец тут же убоялся и устыдился, куда ему до такого политического и экономического гиганта, как Намибия...
так сила то в правде. Так у русских вроде принято. Не в размерах, не в весе, а в правде. Знаешь что это такое? Или может умышленно пиздежом пытаешься подменить суть?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
так сила то в правде. Так у русских вроде принято. Не в размерах, не в весе, а в правде. Знаешь что это такое? Или может умышленно пиздежом пытаешься подменить суть?
И какова же правда в твоём понимании?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
так ты же не поймешь все равно. Для тебя же важно лишь влияние и то среди "развитых" стран. Эдакое пресмыкающееся.
Такой фантастически гнилой отмазки я давно не видел... :rofl:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Такой фантастически гнилой отмазки я давно не видел... :rofl:
Мне кажтся тут мало смайликов. Чтоб все поняли что это для тебя смешко нужно было больше смайлов. Ты забыл как прокомментировал чуть выше сию новость? Для тебя ж не важна суть, для тебя стало самым важным лишь влиятельность. А это парадигма пресмыкающихся. Поэтому можешь изобразить смех, истерику, слезы или даже разочарование: суть от этого не изжменится.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Мне кажтся тут мало смайликов. Чтоб все поняли что это для тебя смешко нужно было больше смайлов. Ты забыл как прокомментировал чуть выше сию новость? Для тебя ж не важна суть, для тебя стало самым важным лишь влиятельность. А это парадигма пресмыкающихся. Поэтому можешь изобразить смех, истерику, слезы или даже разочарование: суть от этого не изжменится.
Ты очень, очень редкостный долбодятел.:facepalm::fool:Убейся ап стену:stena1:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу