Лига Европы2012/13Дила Гори

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
bonjour я не любитель футбола но в любом случае желаю грузинской команде успехов и побед!
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Спасибо,дорогой.Большое спасибо.Onkulis :Миль пардон за бестактность,ты ведь из Прибалтики.Не в курсе- куда пропал литовец ТЕНИКАС?Его нигде не видно..Зловещая тишина.........
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Спасибо,дорогой.Большое спасибо.Onkulis :Миль пардон за бестактность,ты ведь из Прибалтики.Не в курсе- куда пропал литовец ТЕНИКАС?Его нигде не видно..Зловещая тишина.........

я грешу на Политрука - довел...
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Сюда он из-за своей гордости не зайдет.Помойка,вроде..За падло..
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
bonjour я не любитель футбола но в любом случае желаю грузинской команде успехов и побед!
Я не любитель грузин, но тоже желаю грузинской команде победы. Ну хоть, кто-то из бывшего СССР, должен показать хороший футбол....
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Но почему,Анжи показывает неплохой футбол и думаю "дагестанцы"-должны проходить Твенте.Вполне проходимая команда.Анжи просто сильнее.Вот Вам ещё одна команда из бывшего СССР.Вот не было бы развала СССР-Футбольный Мир увидел бы Анжи,да ещё таким бешенным составом и великолепной тренерской мыслью?Гус-профессор!!! Жизнь,конечно,интересная вещь.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Но почему,Анжи показывает неплохой футбол и думаю "дагестанцы"-должны проходить Твенте.Вполне проходимая команда.Анжи просто сильнее.Вот Вам ещё одна команда из бывшего СССР.Вот не было бы развала СССР-Футбольный Мир увидел бы Анжи,да ещё таким бешенным составом и великолепной тренерской мыслью?Гус-профессор!!! Жизнь,конечно,интересная вещь.
Анжи! Если бы этот бешеный состав состоял из россиян..... А так.... Не смотрю даже. Я раньше за Спартак болел, так как у них у единственных в России приличный молодежный футбол... А теперь... Сейчас футбол выигрывает тот клуб, у кого спонсор богаче.... Ну ты знаешь......
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Анжи! Если бы этот бешеный состав состоял из россиян..... А так.... Не смотрю даже. Я раньше за Спартак болел, так как у них у единственных в России приличный молодежный футбол... А теперь... Сейчас футбол выигрывает тот клуб, у кого спонсор богаче.... Ну ты знаешь......
Я вообще в футболе ни за кого не болею потому что сейчас футбол- это фабрика по переработке денег. И все эти спонсорства-это работа на рекламу.Поэтому весь футбол свёлся к скупке готовых игроков со всего света наиболее богатой командой. Вместо более дорогого и менее прибыльного процесса воспитания своих игроков. Это напоминает мне положение в поп-музыке, когда гораздо проще взять с собой фонограмму- минусовку и приехать на место просто составом манекенов, которые будут изображать исполнение музыки, чем реально везти с собой аппаратуру и реально отыгрывать концерт с риском отказа любого из этих компонентов в любой момент. Так и в современном футболе- покупаются готовые игроки, которых не надо учить, которым не надо делать пиар, народ и так на них попрёт, и вся картина игры начинает напоминать конструктор Лего, где всё собирается из готовых кирпичиков. С таким подходом скоро дойдёт до того что будут существовать готовые блоки команд, сыгранные между собой, которые будут менять цвет футболок в зависимости от того, с кем заключили контракт.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
А сухуми навсегда пропал?
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Его могучий интеллект и темперамент разбился о логику АГУ и характер Субботина.

Жаль, мне понравилось как он матерился, особенно слово долбо. б английским шрифтом. В сочетании с общим текстом это говорит, о том что человек не конченный русофоб он реально переживал за фотки ветхих грузинских многоэтажек и наших, кстати, тоже...
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Из собственного опыта знаю, что грузины (не путать с головскими) весьма ревностно относятся к футболу... те же итальянцы - только грузины :smile:
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
По-поводу,откатов Товарищ ЧЕ прав.Но,чтобы исполнить тот же "откат",товарищ ЧЕ,для этого нужны исполнители.В Гори таковы есть.И потом в принципе, кто бы говорил.И Вы не забывайте,что Премьера РФ изобилует таковыми.В смысле очень много откатов.Но Вы не одни.Так ,что это не русский и грузинский почерк.Да масса матчей : тот же Зенит против Баварии.Победа Гуса над голландцами.Как вообще выигрывал свои домашние матчи Терек,нашумевшие кавказские дерби[извините,но это росс.регионы],тот же откат Крылья -Терек.Я ,например,Аланию с Тереком играл чистую победу .Ой,там такой концерт был:удаления,крупный счет.Осетин в чеченской шкуре поехал в Орджоникидзе .Конечно, на "заклания".В данном контексте не надо ля-ля.По-поводу движений линий.Здесь нужна тонкость.Я ,например,играл матч Крылья-Кубань П1,заочно зная,что судит Ростов и ,что румын на взводе и ноги на перевес.Кстати ,перед матчем обрушили кеф.В смысле на Кубань резко опустили,давя понять ,что у профсоюзников нет шансов.Но я не повелся.Я это прошел давно,тов.ЧЕ.Главное анализ матча.Согласен за линией надо следить.Крыльям дают набирать очки перед ЦСКА и Анжи.Правда,там ещё на пути Амкар.Я не знаю как закончится матч.Этот матч я не рассматриваю.В этом туре,масса матчей.Можно деньги выиграть.И ещё господа,как Вы думаете,что я играл в первом туре РФ в смысле какой результат Крылья-Терек?Догадайтесь,кто следит,тот поймет..
Договорняки в футболе катают на всех уровнях, более того, на топ-уровне делают это ещё и наглее. И Евро-2012, и ОИ-2012 были полны таких матчей, причём, по моим наблюдениям, Евро-2012 переплюнул все прочие соревнования. Так что никакого наезда с моей стороны на Дилу не было - наоборот, я возражал Саше, считающему, что песенка Дилы спета. Как видим, Дила в гостях уступила Маритиме дежурные 1:0, так что шансы у капперов половить рыбку в мутной воде более чем - впрочем, буки на домашнюю Дилу дают мизерный кэф 3,5. Видать, уже все ждут, как Дила третий раз подряд дома грохнет фаворита. Предсказуемая сенсация - вот что несколько отпугивает от ставки. Но ещё времени много - может, какой криминал ближе к матчу запалится.
Касаемо российских пеннатов. Линию Журавский выставляет так, что её котировки анализировать бесполезно, а подводные камни Премьер-лиги я не знаю. Потому на Примерку я почти не ставлю, изредка делая ставки в ФНЛ. Раньше фтардив был очень кормчим, но буки почистили свои косяки, и теперь там ловить что-то сложно.
Касаемо исполнения догов. Оное не всегда высококачественно. Если команды решили распилить бабло, а уровень мастерства их футболистам не позволяет сделать это красиво, то данное обстоятельство не помешает распилу. Ну а то, что о матче будет судачить болельщицкое сообщество, так кого это и когда особенно останавливало? Знаю несколько случаев, когда скандальные игры по ходу матча прерывались или просто переносились, но в итоге всё равно игрались на ранее утекший в паблик результат. В низшем английском дивизионе так умудрились по одной и той же игре проставиться дважды. Первый раз команды сыграли 70 минут, после чего матч был остановлен, но ставку рассчитали; в перенесённом же на несколько недель повторном матче результат повторился вплоть до счёта (благо счёт был 1:0).
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ну всё, ветку можно закрывать.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ну вот и последний клуб из грузии с треском вылетает из еврокубков. А сколько тут сукхуми пел, что ну вот в этом то году они уж точно попадут в групповой турнир и они не шутят, а нихера не попали, как обычно всё слили, проиграли, продули. Остается мечтать и жить воспоминаниями о совковом динамо тб.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
ps/ смешно от тебя, хвастливый грузинский горе-болельщик.:lol:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу