Легенды российского рока

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Так устроено все в этом мире, Добро и зло всегда рядом, удивительно переплетены... иногда очень даже сильно.
Алан, вот представь себе что всё человечество богоугодные псалмы поёт... Просто прелставь... А теперь подумай- прав я или не прав.
Скучно и однообразно... Нет, не прав.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вот видишь Джордж, до чего, до каких мыслей(цитат) доводит чрезмерное увлечение рок-музыкой... )))
Да как-то рок не выделяю, просто хорошая музыка нравится..
Но я-то ладно, а вот как до этого Мартин Лютер дошел, вот вопрос...)))
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
быстродействующий рок-антибиотик от болезни пофигизма пропагандируемого сущностью рок-музыки.
На мой взгляд рок - примерно следующее :

We don't need no education.
We don't need no thought control.
No dark sarcasm in the classroom.
Teacher, leave those kids alone.
Hey, Teacher, leave those kids alone!
All in all it's just another brick in the wall.

Игорь, виденье удручающее, в смысле предназначения рока... уверен в своей семье, никто бы не хотел воспитывать своих детей учитывая эти анархистские постулаты.
 
И

Игорь

Игорь, виденье удручающее, в смысле предназначения рока... уверен в своей семье, никто бы не хотел воспитывать своих детей учитывая эти анархистские постулаты.
Алан... вот сейчас преклоняюсь ! Точно вычислил основное - анархизм ! А что это такое - можем обсудить в другой теме...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Скучно и однообразно... Нет, неправ.
Взаимоисключающие параграфы... Как говаривал в свою житность Великий Кормчий- в саду должны цвести все цветы.
Ну да не все же время в этой короткой жизни быть праведным, Любить, детей рожать, быть добрым и честным, мужественным(храбрым) и благородным... ведь это скучно и однообразно, гораздо интересней когда есть контрастность, есть возможность грешить, ненавидеть, людей убивать, быть злым и лживым, трусливым и подлым... Так Александр будет меньше взаимоисключающих параграфов?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Игорь, виденье удручающее, в смысле предназначения рока... уверен в своей семье, никто бы не хотел воспитывать своих детей учитывая эти анархистские постулаты.
Алан... вот сейчас преклоняюсь ! Точно вычислил основное - анархизм ! А что это такое - можем обсудить в другой теме...
Уау... За Вами определение времени и место дуэли! Сударь я жду!
smile20.gif
 
И

Игорь

Григоряна забыли ! Это - легенда РУССКОГО рока, кто-бы что не говорил !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

Помнится была у меня такая пластинка "Шестой лесничий". Честно скажу- не заценил.
Прошли годы...., и опять не заценил.:pardon:

Помнится я записал кассету "Шестой лесничий". Она вышла следующей после "Блок/ада". И по сей день считаю этот концерт самым глубоким и непревзойдённым у Кости. Дальше пошло на убыль.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Помнится была у меня такая пластинка "Шестой лесничий". Честно скажу- не заценил.
Прошли годы...., и опять не заценил.:pardon:
Помнится я записал кассету "Шестой лесничий". Она вышла следующей после "Блок/ада". И по сей день считаю этот концерт самым глубоким и непревзойдённым у Кости. Дальше пошло на убыль.
Щас скачаю. Послушаю.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу