Кто подскажет, что это за фигня?

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Если б только их...
Что-то мне подсказывает, что он, по случаю, проинспектирует строящиеся спортивные объекты, выдаст всем ЦУ...
В общем - занят он, ему счас не до нас...

у Путина с Медведевым хлеб отнимает!... а если он еще и на следующие выборы в РФ свою кандидатуру заявит?!... валит из этой страны надо будет!:shock:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Не надоел срач?

Очень! Я задолбался Помойку пополнять... Вот делаю робкие попытки предложить участниками формат ведения дискуссии - не просто ПНХ, а с аргументами: мол, потому что, т.к.

ПыСы
Совести у них нет - совсем не берегут Политрука... А ведь на нем еще ГОЛ держится... Вот, как возьму... как устану!... Что делать то будете?!...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ГУДВИН
аргументами подтвердишь свою позицию?... например:
т.к. (и далее развернутый ответ)
т.к. (и далее развернутый ответ)

Игорь, не подтвердит. Не для того он пишет чтобы аргументами подтверждать. Посмотри все его посты. Там нет ни одного аргумента. Все ответы в этом же духе. То есть имеем самый каноничный случай тролля. Чтобы не быть голословным- статистика только последних его постов:

Кто подскажет, что это за фигня?
Не правда ваша дяденька...
Сообщение от: ГУДВИН, Сегодня, в 02:16 в разделе: Все о нашем сайте.

Сообщение
Кто подскажет, что это за фигня?
Откровенную глупость не пиши.:grin:
Сообщение от: ГУДВИН, Сегодня, в 02:14 в разделе: Все о нашем сайте.

Сообщение
Единственный раздел на форуме, где не действуют Правила.
Ты смешон ...:lol:
Сообщение от: ГУДВИН, Сегодня, в 02:09 в разделе: Место общения для любителей Помойки.

Сообщение
Единственный раздел на форуме, где не действуют Правила.
На мой скромный взгляд, таких чистильщиков на форуме, которые отправляют в помойку пост без нарушения правил, быть не должно. Предлагаю,...
Сообщение от: ГУДВИН, Среда в 02:35 в разделе: Место общения для любителей Помойки.

Сообщение
Обсуждаем грузинские форумы
Отдохни, уже хватит написался...:closed:
Сообщение от: ГУДВИН, Вторник в 17:44 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Тема
ГУДВИН
Ну что же- я предупредил. Ты кагбе фкурсе. Да, ты как бы и без предупреждения, так сказать, изподтишка действовал или уже забыл ?:cool:Продолжай...
Автор темы: ГУДВИН, Вторник в 17:03, ответов - 0, в разделе: Помойка.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Свое предупреждение засунь себе в желтые тюльпаны...:rose:
Сообщение от: ГУДВИН, Вторник в 16:55 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Красиво и всё по полочкам.:good:
Сообщение от: ГУДВИН, Вторник в 16:52 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Угрожаешь?:evil:
Сообщение от: ГУДВИН, Вторник в 16:48 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Давай, давай старайся-возмешь пряник на полке.:wink:
Сообщение от: ГУДВИН, Вторник в 16:47 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
08.08.08. Кто начал войну?
Огорчу тебя, нет в Грузии самых боеспособных частей, все они не обучены воевать с регулярной армией, а обучены проводить анипартизанскую...
Сообщение от: ГУДВИН, Вторник в 16:46 в разделе: Российско-грузинские отношения.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Ответ бывалого всезнайки,alexxx_old, самому не смешно?
Сообщение от: ГУДВИН, Вторник в 16:27 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Я не жаловался на плохих, злых модеров (как всегда свистишь), а констатировал факты, но тебе этого не понять из-за твоей альтернативной...
Сообщение от: ГУДВИН, Вторник в 16:21 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Во, во начни с себя уважаемый, а то заходишься в оргазме от невзъебенного всезнайства. Смешно это смотрится, будь поскромней и к тебе потянутся...
Сообщение от: ГУДВИН, Вторник в 16:12 в разделе: Все что происходит в Грузии.
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Я ж не Первое лицо государства(ты этого никак не можешь понять), но после такого позора будь я на месте Саакашвили, подал бы в отставку и ушел в...
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 22:23 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
А ты видимо думаешь, что тебя тут воспринимают всерьез? Напрасно.
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 21:57 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Я к тебе не клеюсь, ты ж не баба, а показываю твою альтернативную одаренность. Про унитазы на югоосетинских БТРах (спрашивается, а при чем здесь...
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 21:55 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
Пресса о Грузии
Так чо пургу поверхностную несешь или как обычно нихера не врубился.
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 21:35 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Мне смешны твои потуги по повторению грузинского мифотворчества. :grabli:Даже фото унитазов найти не можешь, мол, верьте мне и грузпропаганде на...
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 21:33 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
Пресса о Грузии
Прежде чем задавать глупые вопросы, фильм посмотри.:khren:
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 21:27 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Ты так и не понял о чем посты, о Первом лице государства, какие нах унитазы на мифических южноосетинских БТРах не смеши.:lol::rofl:
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 21:25 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
Пресса о Грузии
Вот тебе объективный фильм о Чечне, где ты там увидел традицию чеченов без оружия не ходить, а? Чеченские(ключевое слово) менты, мочат...
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 21:21 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
Новости Грузии
Присоединяюсь...
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 21:13 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
Запад. Он какой? Хороший или плохой?
Угрожать можно по разному, например: уйди противный я тебе уши оборву или отстань, тебя с работы уволят - это тоже угрозы.
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 21:11 в разделе: Новости со всего мира.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Я бы добавил,так сказать Первое лицо Грузии,ну умора.:rofl:
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 21:05 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
Запад. Он какой? Хороший или плохой?
Ничего перейдет на людоедство, выбора-то не оставили.:smile:
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 21:04 в разделе: Новости со всего мира.

Сообщение
Запад. Он какой? Хороший или плохой?
Вот это я понимаю европейская цивилизация - наказание должно быть соразмерно проступку. А за украденный колосок, в Латвии ещё не стреляют в...
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 21:02 в разделе: Новости со всего мира.

Сообщение
Запад. Он какой? Хороший или плохой?
И правильно сделают, если осудят агента ФБР, не стоит распотрашонная машина - человеческого здоровья и тем более жизни. А, вора надо ловить и...
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 20:57 в разделе: Новости со всего мира.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Ты это видео, как тебе угодно можешь называть, хоть новой гармошкой, от этого твой Саакашвили не перестанет быть клоуном на всю голову.:cool:...
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 20:49 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
ПЕРЛЫ СААКАШВИЛИ
Извини, я не могу согласиться с твоими смайликами, как говорится, из песни слов не выкинешь. Словом, как бы ты тут не переживал за Мишико - это...
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 17:30 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
Пресса о Грузии
А, вот удачливые грузины! [media]
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 14:04 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
Пресса о Грузии
Где ты вычитал,что это русские,а не удачливые грузины?:grin:
Сообщение от: ГУДВИН, Понедельник в 13:59 в разделе: Все что происходит в Грузии.

Сообщение
Запад. Он какой? Хороший или плохой?
Бытовые преступления, особенно по пьяной лавочке, никаким наличием у населения оружия не остановишь, и это аксиома. А, преступник, который...
Сообщение от: ГУДВИН, Воскресенье в 03:47 в разделе: Новости со всего мира.

Сообщение
Запад. Он какой? Хороший или плохой?
В дом не полезут, встретят у двери и ударят, по башке ссади. Не считайте, что российские преступники лишены здравого рассудка. Ясно же, что...
Сообщение от: ГУДВИН, Воскресенье в 03:15 в разделе: Новости со всего мира.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Игорь, не подтвердит. Не для того он пишет чтобы аргументами подтверждать. Посмотри все его посты. Там нет ни одного аргумента. Все ответы в этом же духе. То есть имеем самый каноничный случай тролля. Чтобы не быть голословным- статистика только последних его постов:
А про себя молчим из скромности?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Очень! Я задолбался Помойку пополнять... Вот делаю робкие попытки предложить участниками формат ведения дискуссии - не просто ПНХ, а с аргументами: мол, потому что, т.к.

ПыСы
Совести у них нет - совсем не берегут Политрука... А ведь на нем еще ГОЛ держится... Вот, как возьму... как устану!... Что делать то будете?!...
Ну так, кто должен начать?
И как аргументировать, твоя просьба в пред. сообщении, что Алеххх-олд не любит срача?
Вот опять он простынь вывесил.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А про себя молчим из скромности?
Ну почему же? Ты меня запросил про мемуары Туполева. Я тебе ответил, что да, я был не прав, это были мемуары не Туполева, а конструктора, который с ним сидел. Более того- не ты приводил аргументы, опровергающие мои утверждения- а я сам их вынес. То, что я пишу- посмотри по последним моим постам, как правило стараюсь каждый пункт моих утверждений обосновать. Далее- я уже неоднократно писал и ещё раз напишу, что все мои посты не несут характера императива, а есть не более чем моё ИМХО. То есть я не утверждаю что они являются абсолютной истиной. В отличие от Гудвина и от тебя. Если я написал что твоё высказывание- бред, то я очень подробно растолковал почему именнно я считаю его бредом. И теперь смотрим по распечатке какова аргументация твоего кореша подзащитного Гудвина. Распечатку я привёл.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну так, кто должен начать?
И как аргументировать, твоя просьба в пред. сообщении, что Алеххх-олд не любит срача?
Вот опять он простынь вывесил.
Нет, лучше как ты, взять и написать- ты дурак, и пусть оппонент отмывается потом. Так?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Ну почему же? Ты меня запросил про мемуары Туполева. Я тебе ответил, что да, я был не прав, это были мемуары не Туполева, а конструктора, который с ним сидел. Более того- не ты приводил аргументы, опровергающие мои утверждения- а я сам их вынес.
Я и так знаю, что никаких мемуаров Туполева нет. Также я не видел где ты писал - "что да, я был не прав, это были мемуары не Туполева, а конструктора, который с ним сидел".
Потом, вопрос не стоял есть или нет мемуаров Туполева, вопрос стоял где ты вычитал в мемуарах Жукова и Туполева про военную доктрину "Малой кровью...".
То, что я пишу- посмотри по последним моим постам, как правило стараюсь каждый пункт моих утверждений обосновать. Далее- я уже неоднократно писал и ещё раз напишу, что все мои посты не несут характера императива, а есть не более чем моё ИМХО. То есть я не утверждаю что они являются абсолютной истиной. В отличие от Гудвина и от тебя.
Именно - что имхо. Сама подача твоего мнения несет в себе, что это абсолютная истина.
Если я написал что твоё высказывание- бред, то я очень подробно растолковал почему именнно я считаю его бредом. И теперь смотрим по распечатке какова аргументация твоего кореша подзащитного Гудвина. Распечатку я привёл.
Ты не растолковал, ты написал свое мнение, сопроводив мое мнение такой характеристикой. Для убедительности своего мнения?
На свою аргументацию почаще смотри.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Чтобы не быть голословным- статистика только последних его постов:
Алекс,справедливости ради, это у Вас уже идет срач.Ты отвечаешь тем же и такие же посты будут и у тебя.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Нет, лучше как ты, взять и написать- ты дурак, и пусть оппонент отмывается потом. Так?
Где я написал, что ты дурак? К чему этот твой пук в атмосферу.
Ты отправил юзера в помойку, потом еще на ветке с Альбертом разлагольствовали только по личности Гудвина, зная, что он не может ответить.
Чего ты ждал, когда он выйдет? Скромно будет молчать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я и так знаю, что никаких мемуаров Туполева нет. Также я не видел где ты писал - "что да, я был не прав, это были мемуары не Туполева, а конструктора, который с ним сидел".
Потом, вопрос не стоял есть или нет мемуаров Туполева, вопрос стоял где ты вычитал в мемуарах Жукова и Туполева про военную доктрину "Малой кровью...".
Если не видел- это не значит что их нет. Это значит только то, что ты хочешь доказать что прав ты, а не я. Зайди в мой профиль, там есть графа- сообщения. Посмотри когда по времени я тебе ответ написал.
Именно - что имхо. Сама подача твоего мнения несет в себе, что это абсолютная истина.
Это- плод твоей нездоровой фантазии. А то, что я неоднократно писал о том, что всё написанное мной- не более чем моё ИМХО, можешь опять же убедиться в разделе "сообщения" в моём профиле.
Я и так знаю, что никаких мемуаров Туполева нет. Также я не видел где ты писал - "что да, я был не прав, это были мемуары не Туполева, а конструктора, который с ним сидел".
Потом, вопрос не стоял есть или нет мемуаров Туполева, вопрос стоял где ты вычитал в мемуарах Жукова и Туполева про военную доктрину "Малой кровью...".

Именно - что имхо. Сама подача твоего мнения несет в себе, что это абсолютная истина.

Ты не растолковал, ты написал свое мнение, сопроводив мое мнение такой характеристикой. Для убедительности своего мнения?
На свою аргументацию почаще смотри.
Ты не растолковал, ты написал свое мнение, сопроводив мое мнение такой характеристикой. Для убедительности своего мнения?
На свою аргументацию почаще смотри.
Перечитай ещё раз. А ещё лучше- приведи здесь полностью моё сообщение. А так, пока что- бла-бла-бла.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Алекс,справедливости ради, это у Вас уже идет срач.Ты отвечаешь тем же и такие же посты будут и у тебя.
Да. Согласен. Какой рецепт от этого ты можешь предложить? Опять как утверждает Камаз- я начал? Ведь всё на виду...
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Если не видел- это не значит что их нет. Это значит только то, что ты хочешь доказать что прав ты, а не я. Зайди в мой профиль, там есть графа- сообщения. Посмотри когда по времени я тебе ответ написал.

Это- плод твоей нездоровой фантазии. А то, что я неоднократно писал о том, что всё написанное мной- не более чем моё ИМХО, можешь опять же убедиться в разделе "сообщения" в моём профиле.


Перечитай ещё раз. А ещё лучше- приведи здесь полностью моё сообщение. А так, пока что- бла-бла-бла.
Если я не видел, значит просто я не видел. Да же при наличии свободного времени я не буду лазить по рпофилям, выискивать неизвестно чего.
Я реагирую на посты адрессованные мне, что высвечиваютя на главной стр. - такой то процитировал...
Остальной тупизм оставлю без комментариев. Надоело.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Если я не видел, значит просто я не видел. Да же при наличии свободного времени я не буду лазить по рпофилям, выискивать неизвестно чего.
Я реагирую на посты адрессованные мне, что высвечиваютя на главной стр. - такой то процитировал...
Остальной тупизм оставлю без комментариев. Надоело.
Надоело:closed:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Игорь, не подтвердит. Не для того он пишет чтобы аргументами подтверждать. Посмотри все его посты. Там нет ни одного аргумента. Все ответы в этом же духе. То есть имеем самый каноничный случай тролля. Чтобы не быть голословным- статистика только последних его постов:
Делать нечего больше?:bad:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
сухуми, ты прям как мальчиш-плохиш: побежал на ГОЛ, пожаловался, написал какие тут все плохие. ну-ну,джигит.:no:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу