Кто подскажет, что это за фигня?

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Ага. У меня вообще все галки убраны. Стоят только про редактор, про онлайн-статус и показывать подписи. Все остальное чисто.
У меня то же самое. Абсолютно все галки убранны.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Так слева у тебя "Отслеживаемые темы".
Посмотри, что там.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Где? Я в своем посте картинки раздвинул.

На второй как раз про отслеживаемы темы. На второй у тебя "Настройка оповещений". Я пльйохо говорйю по рюсски?

Может, это я плохо понимаю. Ты говоришь про это:

42134370.jpg




Так это просто список тем выдается.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Так это просто список тем выдается. Ну да. Это темы, при обновлении которых, тебе присылается уведомление. Очисти его и будет тебе щастье.

Так я же этот список не создавал. Откуда мне знать, что его можно очищать? Там опция внизу "не следить за темами" появилась только тогда, когда я нажал "показать все темы". А так ее не было. Ну, теперь ввроде разобрались. Спасибо за помощь.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Извиняюсь, а как его очистить?
Отслеживаемые темы - Показать все темы, за которыми я слежу - Отметить их - В нисподающем списке:Перестать следить за темами - Кнопка Выполнить.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Лазил куда вы сказали. Ни одной отслеживаемой темы у меня нет. Имейлы тем не менее приходят.

Не в обиду вам будет сказанно, но я ни разу в жизни не встречал настолько неудобного форума. Первое время я пытался в нем разобраться. Сейчас бросил. Тупо пишу в одной теме, ибо ни реального поиска, ни возможности удобной навигации на форуме нет. Или они и есть, но я настолько тупой, что так и не смог их освоить. А копаться часами пытаясь понять малопонятную логику, мне лень. Да и честно говоря, не уверен, что смогу её понять. Во всяком случаи, мои многодневных попытки отключиться от присылки имейлов успеха не принесли.

Форум Батоно Ираклия, гораздо более удобен, информативен, и прост в использовании.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Лазил куда вы сказали. Ни одной отслеживаемой темы у меня нет. Имейлы тем не менее приходят.
Т.е...
В верхнем меню - Отслеживаемые темы
Жмешь.
Появляется:
У Вас нет непрочитанных тем, за которыми Вы следите.
И внизу ссылочка:
Показать все темы, за которыми я слежу
Жмешь на нее и тебе выдает:
Вы не следите ни за одной темой.
Так?
Не в обиду вам будет сказанно, но я ни разу в жизни не встречал настолько неудобного форума.
Да, это ты уже говорил.
ибо ни реального поиска, ни возможности удобной навигации на форуме нет.
И поиск у тебя не работает?
Прямо полтергейст какой-то !!!
Т.е вверху справа поле Поиск.
Ты вводишь кейворд, жмешь поиск и...?
Симптомы какие, что поиска нет?
У меня все замечательно ищет.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
видимо у меня все не так!... ибо, поиск работает, какие надо темы отслеживаются, какие надо не отслеживаются, интерфейс мне понятен и удобен... как обычно, не везет мне по жизни, наверное...
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
нет дело не в этом.
я сначала грешным делом подумал что у него зрение на дерьмо работает только и исключительно в отношении Грузии.
был не прав. каюсь. наш путешественник из далекой Австралии видать так устроен, везде ему плохо все не так. кругом дерьмо.
наверно прокурором родился, а с профессией ошибся.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
нет дело не в этом.
я сначала грешным делом подумал что у него зрение на дерьмо работает только и исключительно в отношении Грузии.
был не прав. каюсь. наш путешественник из далекой Австралии видать так устроен, везде ему плохо все не так. кругом дерьмо.
наверно прокурором родился, а с профессией ошибся.
Ты опять не прав. Путешественник из Австралии говорит то, что думает. За это его многие не любят.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
видимо у меня все не так!... ибо, поиск работает, какие надо темы отслеживаются, какие надо не отслеживаются, интерфейс мне понятен и удобен... как обычно, не везет мне по жизни, наверное...
Я не спорю. Говорю исключительно про себя.

На том же ираклий.орг, я часто жаловался на счет несправедливой модерации. В то же время техническая часть работы форума, меня устраивала полностью.

Кстати сказать, я не новичек на форумах. Причем не только русскоговорящих, но и англоязычных форумах. Соответственно достаточно быстро адаптируюсь на любом форуме. Увы, но на этом форуме адаптироваться так и не смог. Говорю никому ни в обиду, А ПРОСТО КАК ФАКТ. Опять таки, не исключаю, что это проблемы моего низкого технического интеллекта.

Кстати сказать, есть удобные пульты для ТВ-ДВД, а есть которые хочется разбить о стенку. То же и с мобайлами или домашними телефонами. Удобство пользования ещё никто не отменял.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Говорю никому ни в обиду, А ПРОСТО КАК ФАКТ.
Не нужно пять раз повторять одно и то же. Все уже поняли, что для тебя этот движок неудобен и непонятен.
Ты на вопросы ответь в моем предыдущем постинге.
Просто любопытно, что же у тебя не работает?
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Я не спорю. Говорю исключительно про себя.

На том же ираклий.орг, я часто жаловался на счет несправедливой модерации. В то же время техническая часть работы форума, меня устраивала полностью.

Кстати сказать, я не новичек на форумах. Причем не только русскоговорящих, но и англоязычных форумах. Соответственно достаточно быстро адаптируюсь на любом форуме. Увы, но на этом форуме адаптироваться так и не смог. Говорю никому ни в обиду, А ПРОСТО КАК ФАКТ. Опять таки, не исключаю, что это проблемы моего низкого технического интеллекта.

Кстати сказать, есть удобные пульты для ТВ-ДВД, а есть которые хочется разбить о стенку. То же и с мобайлами или домашними телефонами. Удобство пользования ещё никто не отменял.
Мне наоборот на иракли неудобно
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Не нужно пять раз повторять одно и то же. Все уже поняли, что для тебя этот движок неудобен и непонятен.
Ты на вопросы ответь в моем предыдущем постинге.
Просто любопытно, что же у тебя не работает?
Вот я сейчас прочитал эту тему. Если бы я на неё сейчас не ответил, то она переместится непонятно куда. То есть, что бы её вновь найти, надо лезть в форум, в соответствующий отдел. У Ираклия, и на многих других форумах, тема которую ты только что посмотрел, но в которой нет новых сообщений, какое то время продолжает висеть на главной странице, поменяв лишь цвет.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Aleksey_MSK сказал(а): ↑ Не нужно пять раз повторять одно и то же. Все уже поняли, что для тебя этот движок неудобен и непонятен. Ты на вопросы ответь в моем предыдущем постинге. Просто любопытно, что же у тебя не работает?

Вот я сейчас прочитал эту тему. Если бы я на неё сейчас не ответил, то она переместится непонятно куда. То есть, что бы её вновь найти, надо лезть в форум, в соответствующий отдел. У Ираклия, и на многих других форумах, тема которую ты только что посмотрел, но в которой нет новых сообщений, какое то время продолжает висеть на главной странице, поменяв лишь цвет.

Ну, это правильно. Темы должны быть отсортированы по хронологии.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
1. Давай не будем метаться от вопроса к вопросу, а решать их последовательно.
Ты задал два вопроса:
а) О том, что у тебя приходят оповещения, несмотря ни на что. Я тебе задал наводящий вопрос. Ответь на него плз и разберемся, что у тебя не работает.
б)Ты сказал, что у тебя не работает поиск. Я тебя тоже просил рассказать про симптомы, ибо у всех остальных он работает.

2. Теперь по темам.
Вот я сейчас прочитал эту тему. Если бы я на неё сейчас не ответил, то она переместится непонятно куда. То есть, что бы её вновь найти, надо лезть в форум, в соответствующий отдел. У Ираклия, и на многих других форумах, тема которую ты только что посмотрел, но в которой нет новых сообщений, какое то время продолжает висеть на главной странице, поменяв лишь цвет.
Фигню ты сказал. У всех движков и в нашем и у Ираклия, темы сортируются по тому, в какое время в них запостили последнее сообщение. Темы, в которых последние сообщения написаны позднее, находятся выше. Нету там таких настроек, каких ты описал, что задается какое-то время и, в течение этого времени сообщения будут висеть на первой странице. А вообще, у нас есть вверху ссылочка "Новые сообщения", а в ней ссылка "Все последние сообщения", которая выводит весть список сообщений, отранжированый по времени последнего поста.

Ты, если, что непонятно, спрашивай. Только подробно описывай свой вопрос. И, желательно, с примерами. У нас, к сожалению, телепаты в отпуске, а я, если честно, не понял, чем ты недоволен.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу