Кто подскажет, что это за фигня?

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Ты думаешь я тебя обвиняю? я бы еще раньше отправил его в помойку. Гудвин похоже руку набил в таких делах:smile: и это факт, профопровокатор. То что ты воспользовался админресурсом вместо того чтобы сраться с ним по его правилам тоже факт. Убийство маньяка без суда и следствия это незаконно, но если мы уверены в его вине, то это полезно. А вообще как там кнопка игнор и ты его не видишь, а если душа будет болеть, то следи за ним:twisted:и не прощай ему не одной ошибки:evil: или его научишь или самому надоест, в любом случае поможет:smile:
Красиво смотришься.
Ща подожди, он появится и барашкой прикинется. Я же говорю: Отец-рикша, мать-гейша, сын- Мойша, а сами мы не местные и невиноватые.
А ты такой справедливый мониторный боец, интернет-воин.
Тармазнулся в развитии?
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Красиво смотришься.
Камаз я сказал что думаю, есть шанс что я не прав и ошибаюсь, как я и говорил всегда раз понять, где ошибся:smile: , может я составил предубежденное мнение насчет Гудвина:unknown: , я же мысли читать не умею, может он совсем не такой и я ошибаюсь, вот ты тоже составил мнение что я ноль в истории:grin:.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Красиво смотришься.

А ты такой справедливый мониторный боец, интернет-воин.
Тармазнулся в развитии?

Да какой бы не был, в чём вопрос? Он прав? Я считаю что нет. То, что он, когда тронул эти темы поступил как говно- однозначно. Что безнаказанным такое оставлять нельзя- тоже абсолютно не подлежит обсуждению. И не надо сюда страшный призрак ГОЛ выставлять для пугания общественности. Сам заработал- сам получил. Хочет ещё- пусть попробует. Но в следующий раз лично.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Да какой бы не был, в чём вопрос? Он прав? Я считаю что нет. То, что он, когда тронул эти темы поступил как говно- однозначно. Что безнаказанным такое оставлять нельзя- тоже абсолютно не подлежит обсуждению. И не надо сюда страшный призрак ГОЛ выставлять для пугания общественности. Сам заработал- сам получил. Хочет ещё- пусть попробует. Но в следующий раз лично.
Начинаешь срач всегда ты, а когда процесс пошел -
Сам заработал- сам получил. Хочет ещё- пусть попробует
У него есть возможность отправлять твои посты в помойку?
Но в следующий раз лично
!
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
да лучше б Counter Strike в друг друга пошмаляли по сети и успокоились:grin: . Плохо все это, даже плохо,что обсуждаем.Не должно быть таких разговоров. Кстати,кто нить играет в Counter Strike?

Только Call of duty!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ну где:khren::grin:?????????????????????????????????
А вот... Примерно так... И потом меня же и обвиняют...
Жуков в отпуске был, когда ГШ РККА разрабатывал планы, причем всякий раз.
Про вшивые полчища, - вшивые - в войну появилось у пропагандистов.
Это если вспомнить ВОВ, - кто-то гебельсёныш*, а Гудвин благородный Илья Эренбург.
*_ Ничего обидного, только место работы.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Кто-нибудь знает куда запропостился АГУ? ШО ЗА ФИГНЯ!!??
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Кто-нибудь знает куда запропостился АГУ? ШО ЗА ФИГНЯ!!??
Нашел новые жертвы:grin:а может в связи с провалом в работе над мнением русских о своей стране послали на переподготовку:lol:
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Не, ну серьезно. Админы, модеры, позовите его обратно!
Хороший человек. Не хватает его...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да всё нормально. Человек поехал на Чёрное море. Может даже не взял с собой ноут. Может даже специально. А вы уже подпрыгивать начали...
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Да всё нормально. Человек поехал на Чёрное море...

А-аа, все понятно. Ему сейчас некогда: Сочи - город длинный:grin: Пока друзей, родню объедет...
Он же у нас "правильный" товарищ: управлять компом нетрезвый не будет:smile:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
А-аа, все понятно. Ему сейчас некогда: Сочи - город длинный:grin: Пока друзей, родню объедет...
Он же у нас "правильный" товарищ: управлять компом нетрезвый не будет:smile:

а вот друзей и родню искренне жалко...:smile:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я бы с удовольствием давно это прекратил, но товарищ просто и откровенно заявил что будет бегать за мной по всем веткам и комментировать то, что я напишу. И более того- начал претворять это в жизнь. Ты думаешь мне вот этот срач был по кайфу? Ни грамма. Но, мало того, он нашёл то, что его лично никак не касалось, зато дорого мне, и он не мог этого не знать, и тем не менее, влез туда со своими непрошенными каментами- тут-то меня и порвало.
Откровенную глупость не пиши.:grin:
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ты думаешь я тебя обвиняю? я бы еще раньше отправил его в помойку. Гудвин похоже руку набил в таких делах:smile: и это факт, профопровокатор. То что ты воспользовался админресурсом вместо того чтобы сраться с ним по его правилам тоже факт. Убийство маньяка без суда и следствия это незаконно, но если мы уверены в его вине, то это полезно. А вообще как там кнопка игнор и ты его не видишь, а если душа будет болеть, то следи за ним:twisted:и не прощай ему не одной ошибки:evil: или его научишь или самому надоест, в любом случае поможет:smile:
Не правда ваша дяденька...
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
а вот друзей и родню искренне жалко...:smile:

Если б только их...
Что-то мне подсказывает, что он, по случаю, проинспектирует строящиеся спортивные объекты, выдаст всем ЦУ...
В общем - занят он, ему счас не до нас...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу