Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?

Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?


  • Всего проголосовало
    41

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Крымчане с каждым годом нахождения в лоне,постепенно начинают понимать.что в действительности, по сравнению с прежней жизнью под Украиной,они живут не в лоне а в женском половом органе и с каждым годом всё хуже и хуже....
какие ваши доказательства?
или ты любишь бла бла бла?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
какие ваши доказательства?
или ты любишь бла бла бла?
Я приводил их,доказательства.
Но их убрали из-за нарушений правил.
И какие ещё нужны доказательства,кроме того,что без днепровской воды Крым высыхает?Была вода- было хорошо,нет воды- стало плохо.
Др 2014 года на Крым лились реки денег отдыхающих на ЮБК и обеспечивающий потреблением сх продукции Степной Крым.,а затем все курортные сезоны для крымчан стали провальными с пустыми пляжами.
На заявление,что дважды два четыре ты тоже возжелаешь доказательства? :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Мечтай,что этого не произойдёт!
а мне нечего мечтать, есть знания, этого не будет а почему тебе достаточно популярно объяснил Саша здесь который старый не потому что старый. а опытный.
но думаю тебе это не понять по ряду причин.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
И какие ещё нужны доказательства,кроме того,что без днепровской воды Крым высыхает?
объясни как это твое утверждение коррелируется с этим?
Крымчане с каждым годом нахождения в лоне,постепенно начинают понимать.что в действительности, по сравнению с прежней жизнью под Украиной,они живут не в лоне а в женском половом органе и с каждым годом всё хуже и хуже....

Откуда столько отдыхающих в Крыму. ЯЛТА СЕГОДНЯ - СЕЗОН БУДЕТ. РОССИЯ МЕНЯЕТ КРЫМ. ДЕЛАЮТ ПЛЯЖИ.

111 131 просмотр

Др 2014 года на Крым лились реки денег отдыхающих на ЮБК и обеспечивающий потреблением сх продукции Степной Крым.,а затем все курортные сезоны для крымчан стали провальными с пустыми пляжами.
:facepalm:



КРЫМ - ДАЧА КИСЕЛЁВА. КОКТЕБЕЛЬ 2020. ЗАПРЕЩАЮТ ХОДИТЬ ВОЗЛЕ МОРЯ.
31 808 просмотров
•5 мая 2020 г.

1,4 ТЫС.116ПОДЕЛИТЬСЯСОХРАНИТЬ
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я приводил их,доказательства.
Но их убрали из-за нарушений правил.
И какие ещё нужны доказательства,кроме того,что без днепровской воды Крым высыхает?Была вода- было хорошо,нет воды- стало плохо.
Др 2014 года на Крым лились реки денег отдыхающих на ЮБК и обеспечивающий потреблением сх продукции Степной Крым.,а затем все курортные сезоны для крымчан стали провальными с пустыми пляжами.
На заявление,что дважды два четыре ты тоже возжелаешь доказательства? :grin:
Перекрыли воду Крыму, лишили электроэнергии и крымчане из-за этого теперь стремятся назад к Украине? Так?
Давай, гипотетически предположим что так: как вы будете это разруливать вашим государством? Какие средства вы готовы вложить в Крым, чтобы он по настоящему стал вашим?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Какие средства вы готовы вложить в Крым, чтобы он по настоящему стал вашим?
Те,что вы заплатите за оккупацию и аннексию Крыма,за всё украденное и присвоенное,за всё разрушенное в Крыму! За все нанесённые Украине ущербы!
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Те,что вы заплатите за оккупацию и аннексию Крыма,за всё украденное и присвоенное,за всё разрушенное в Крыму! За все нанесённые Украине ущербы!
– Ты вообще с головой дружишь?!
– Больше того – мы спим вместе...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
– Ты вообще с головой дружишь?!
– Больше того – мы спим вместе...
Не в состоянии понять.что Крым будет возвращён Украине.а вы заплатите за все потери и убытки?
Я тебя в этом не убеждаю! У тебя блок в мозгах поставлен российской пропагандой!
И что вы хапнули,то по праву грабителя- ваше навсегда!
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Не в состоянии понять.что Крым будет возвращён Украине.а вы заплатите за все потери и убытки?
Я тебя в этом не убеждаю! У тебя блок в мозгах поставлен российской пропагандой!
И что вы хапнули,то по праву грабителя- ваше навсегда!
В Крыму люди живут, у них несколько другое мнение. Их мнение интересует?
Хрущев подарил. Подарки принято ценить. Вините теперь себя.
Мне казалось, что пример Абхазии, прививка для других как не надо делать.

И на тему где у кого сколько пропаганды, я б на вашем месте промолчал.
Убери ее, что останется?
Польская редиска и итальянские утки?
Ты правда думаешь, что в этом счастье?
Курорты Италии ждут тебя)
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
В Крыму люди живут, у них несколько другое мнение. Их мнение интересует?
Хрущев подарил. Подарки принято ценить. Вините теперь себя.
Мне казалось, что пример Абхазии, прививка для других как не надо делать.
Интересует!
Тех.кто за возвращение Крыма под юрисдикцию Украины.
Мнение остальных- не интересует ,они нарушили Закон Украины о проведении всеукраинских референдумов.
В действительности именно Хрущёв тогда НИЧЕГО НЕ ДАРИЛ!. Пора бы уже не повторять эту фикцию. ЭТО ИЗВЕСТНО УЖЕ ДАВНО.
Винить в военном захвате,оккупации и незаконной аннексии надо единственно имперскую идеологию и самого Путина.!
Который привёл страну к экономическому. и политическому краху РФ внутри и моральной,этической,политической и экономической изоляции вовне!И захват Крыма- именно тот исторический момент,который окончательно сломал существование РФ в будущем!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
бла бла бла

куча лозунгов и не более.
георгиу , а че ж украинская армия не освобождает крым?
донбасс попытались, ну и получили 3 котла и кучу котелков, и воз по ныне там...
правда ваш президент сказал что до конца года

В офисе Зеленского планируют «вернуть Донбасс» до конца года
осталось уточнить, к концу какого года донбасс деоккупируют от местных жителей.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
бла бла бла


В офисе Зеленского планируют «вернуть Донбасс» до конца года
осталось уточнить, к концу какого года донбасс деоккупируют от местных жителей.
Сроки возвращения Крыма и ОРДЛО в Украину зависят от имеющегося расписания прекращения существования РФ в её нынешнем виде под шатающимся управлением Путина и Ко.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
как крымчане празднуют день победы под автоматами.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу