Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?

Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?


  • Всего проголосовало
    41

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вангую ... Бундесвластям во время прибытия твоих одноклассников на историческую родину было насрать на то за сколько они продали свое жилье на родине, потому что эти бундес изверги нихрена не делали для того, что бы повысить цену на жилье в Мордоре.
Опять плохо наванговал. Они по прибытии были поселены в социальное жильё, прошли за государственный счёт курсы немецкого языка, курсы профориентации, им были выданы подъёмные, кредиты на приобретение недвижимости им выдавались практически под нулевой процент и т.д. и т.п. Как-то вот так... Сейчас правда всё это делать перестали, но до середины 90-х это было именно так.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Опять плохо наванговал. Они по прибытии были поселены в социальное жильё, прошли за государственный счёт курсы немецкого языка, курсы профориентации, им были выданы подъёмные, кредиты на приобретение недвижимости им выдавались практически под нулевой процент и т.д. и т.п. Как-то вот так... Сейчас правда всё это делать перестали, но до середины 90-х это было именно так.
Вот жж ... Тебя не переделать ... :smile:
Причем тут то, что им дали в Фатерлянде ?
Читай ГЛАЗАМИ, в т.ч. и то что сам пишешь ...
Ты ж сам бубнил про коварство полковника не обеспечивающего высокие цены на юрты в Казахстане ...
Я тебе написал, что и Меркель, и Макрон, и Трамп тож ни хрена не делают для того, что бы условный прибывающий к ним казах продал свою юрту задорого
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
А почему брат, как я понимаю гражданин Казахстана, не борется за свои права? Опять Россия должна?
Именно, именно! Вы, Alika, абсолютно правильно мыслите.
По мнению все бывших советских людей, оказавшихся за границей по итогам 1991 г., Россия и русские (разных национальностей) должны и обязаны их вытаскивать из дерьма, в которое их погрузила их собственная апатия, инфантилизм и приспособленчество.
Государство, где русские (любых национальностей) чувствуют себя дома - только РОССИЯ. И нигде больше.
Хочешь остаться русским (любой национальности, но - русским), давай в Россию.
В других местах тебе русским остаться не позволят. Или исковеркают так, что мать родная (Россия) не узнает. Что мы на Украине воочию и наблюдаем.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
То есть, ошибка Украины в том, что они не запретили русский язык в Крыму, не запретили обучение на русском языке, а вовсе не в том, что в Киеве устроили бедлам с участием процента полтора от населения страны?
Ошибка Украины и украинского населения (разных национальностей) в том, что они ВООБРАЗИЛИ, что чем-то ценны сами по себе и что-то значат БЕЗ России.
Им сейчас наглядно, очень грубо и самым оскорбительным для них образом показывают степень их глубочайшего заблуждения.
Без России они никто и звать никак - Дикое Поле, и не более того.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Опять плохо наванговал. Они по прибытии были поселены в социальное жильё, прошли за государственный счёт курсы немецкого языка, курсы профориентации, им были выданы подъёмные, кредиты на приобретение недвижимости им выдавались практически под нулевой процент и т.д. и т.п. Как-то вот так... Сейчас правда всё это делать перестали, но до середины 90-х это было именно так.
плюшки и наше правительство дает тем кто по программе приезжают в Россию.
плюшки не по самые уши, но все таки не на произвол судьбы как было в 90-ые.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ошибка Украины и украинского населения (разных национальностей) в том, что они ВООБРАЗИЛИ, что чем-то ценны сами по себе и что-то значат БЕЗ России.
Им сейчас наглядно, очень грубо и самым оскорбительным для них образом показывают степень их глубочайшего заблуждения.
Без России они никто и звать никак - Дикое Поле, и не более того.
Это другая сторона монеты. Я писала в контексте с Сашими высказываниями о вытеснении русских для избежания "захвата" Россией территорий... То есть, если бы в своё время Украина подсуетилась и вытеснила бы русскость из Крыма, он бы не ушел в Россию... Что по мне полная чушь по многим аспектам и прежде всего, что Крым присоеденился по национальному признаку...
Я уверена, что уходили от больного образования к родной стороне...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
То есть, если бы в своё время Украина подсуетилась и вытеснила бы русскость из Крыма, он бы не ушел в Россию... Что по мне полная чушь по многим аспектам и прежде всего, что Крым присоеденился по национальному признаку...
Ну почему чушь ? Вот смотри : еще каких-то 20 лет назад в Киеве услышать украинскую речь было практически невозможно ! А сейчас ? Мы все это время вместо того, что-бы поддерживать пророссийские движения, утешали себя постулатом "а куда они денутся". Результат сама видишь ? Так-же и с Крымом - не оттяпай мы его сейчас - лет через 10 нашего бездействия там бы ненавидели Россию.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
плюшки и наше правительство дает тем кто по программе приезжают в Россию.
плюшки не по самые уши, но все таки не на произвол судьбы как было в 90-ые.
Володя, все эти плюшки- такая же химера, как плюшки за сидение во время коронавируса. Вроде на бумаге много, но хрен ты что получишь по факту. Как всегда, спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Тут одна патриотичная мадам, расписывающая прелести русского мира, не устаёт щёлкать по клавишам про то, как здорово русским в России, а вот когда начинаешь про реальность спрашивать- получается что нихрена и нет. Есть у нас с некоторого времени практически моноэтничный регион Чечня. До того, как мы её вроде бы победили (правда какая-то победа странная получилась- они по итогу получили от этого больше, чем требовали в начале войны), но есть одно очень важное "но". Что получили те, кто вынужден был оттуда бежать? Хрен без масла они получили. И так во всём. И вот прусак мне говорит- типа кому интересно за сколько там в Казахстане продадут жильё беженцы? Да никому бы это не было интересно, если бы в России программа репатриации была поставлена также, как она была поставлена в Германии. А так, как сейчас, продажа недвижимости- это единственная возможность для репатриантов хоть как-то обустроиться на новом месте.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Володя, все эти плюшки- такая же химера, как плюшки за сидение во время коронавируса.
По поводу "плюшек". Недели три назад Собянин анонсировал "освобождение москвичей от платы за капремонт". Деньги невеликие (у меня около 400 руб. при том, что дому нет еще и 10 лет) - но приятно ! Правда, сегодня получил квитанцию на оплату за май.... угадай - что там ? :yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
По поводу "плюшек". Недели три назад Собянин анонсировал "освобождение москвичей от платы за капремонт". Деньги невеликие (у меня около 400 руб. при том, что дому нет еще и 10 лет) - но приятно ! Правда, сегодня получил квитанцию на оплату за май.... угадай - что там ? :yahoo!:
То же самое, что и было. Как и с заявленными отсрочками по оплате коммунальных услуг и кредитов.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
.... И вот прусак мне говорит- типа кому интересно за сколько там в Казахстане продадут жильё беженцы? Да никому бы это не было интересно, если бы в России программа репатриации была поставлена также, как она была поставлена в Германии...
Нынче не то что давеча, давеча было иначе... Заманивали образованных, работящих, этнически близких
А сейчас ? Но все равно домкомы немецких профессоров утесняют ...
1588942509417.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Володя, все эти плюшки- такая же химера, как плюшки за сидение во время коронавируса.
Светлана Пикта с тобой не согласна.

есть компенсации и тд.
в ролике она расписала все расходы.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Светлана Пикта с тобой не согласна.

есть компенсации и тд.
в ролике она расписала все расходы.

А давай ты мне супротив моей платежки мэрский указ предъявишь ! И на этом основании заявишь, что я вру ? :rofl:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А можно на указы полковника и собянина посмотреть. Или вы обецянки перетираете ?
Ну то есть то, что он по телевизору в обращениях говорит- всерьёз считать не надо, сказано- не доказано. Чего балабола слушать? Я всё правильно понял?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну то есть то, что он по телевизору в обращениях говорит- всерьёз считать не надо, сказано- не доказано. Чего балабола слушать? Я всё правильно понял?
Адназначна ...
Местным финансистам или минфину нужно ориентироваться на говорящую голову ?
Дык нет, как и во всех светлоликих на нормативку, иначе в тУрму посодЮт
Дык шо там с указами собянина и полковника ?
Вангую, что опять бла-бла-бла
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Адназначна ...
Местным финансистам или минфину нужно ориентироваться на говорящую голову ?
Дык нет, как и во всех светлоликих на нормативку, иначе в тУрму посодЮт
Дык шо там с указами собянина и полковника ?
Вангую, что опять бла-бла-бла
Ну то есть у нас президент- пиздобол... Я всё правильно понял?
То есть вот это всё надо воспринимать как тухлый пиздёж?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Так-же и с Крымом - не оттяпай мы его сейчас - лет через 10 нашего бездействия там бы ненавидели Россию.
Крымчане с каждым годом нахождения в лоне,постепенно начинают понимать.что в действительности, по сравнению с прежней жизнью под Украиной,они живут не в лоне а в женском половом органе и с каждым годом всё хуже и хуже....
Я приводил высказывания и информацию из Крыма на этот счёт..но она не ко двору..
Но мне достаточно самому знать и понимать,что происходит в Крыму и в жизни крымчан.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу