Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?

Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?


  • Всего проголосовало
    41

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

А чё, нормальный подход - "белых бьют, с голубыми глазами". Это так, пля, трогательно! Может заступится кто...?!
И бьют этих добрых голубоглазых блондинов злобные русские черномазы...
1529841207_devushki_plate_rossiya_ukraina.jpg
Я думаю, что это не нацизм у журналюги, это способ разжалобить европейцев.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
«Я ненавижу Украину»(с)Z
Да этому алфавиту пох где и в кого пострелять: «я не защищаю Украину, я защищаю национал-социализм»
"мобилизаторы видят в российско-украинской войне большую возможность для продвижения белого национализма ... Для них Украина - песочница для строительства фашистского государства"
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А что тут комментировать? Тут нечего комментировать... Бомбы у них, пля, падают на роддома и театры... Поэтому выход у них один - дать оружие Украине - "песочнице для строительства фашистского государства"

Global Opinions
Opinion: Watching Russia’s military failures is exhilarating. But a cornered Putin is dangerous.
Image without a caption

By David Ignatius
Columnist
Today at 6:49 p.m. EDT
.......
- Чем дольше будет продолжаться эта война, тем опаснее она будет становиться. Россия будет истекать кровью, в трупах своих захватчиков и разрушении своей экономики. Мир будет ликовать.
"Но по мере того, как этот процесс будет продолжаться, отчаявшийся Путин может стать более склонным к эскалации кризиса, ведущего к мировой войне. Сочетание военного давления и дипломатии, которое заставит Путина пойти на урегулирование, отвечает интересам всех. Компромиссы будут мучительными, но необходимыми.
- Наблюдать за военными неудачами Путина было захватывающе интересно. Кажется, что плохой парень проигрывает. Но мы не должны обманывать себя. Угроза Путина возрастает как внутри страны, так и за рубежом по мере того, как его загоняют в угол. Больно было смотреть, как он в среду разглагольствовал против российских "подонков и предателей", которые выступают против него. Спецслужбы каждой разумной страны на планете должны рассмотреть способы уменьшить бесконтрольную власть Путина, пока он не превратился из мерзкого хулигана в массового убийцу."
Ну и дальше в том же духе....
ССЫЛКА
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Запад «пудрит мозги» сербам, которые видят, что в ситуациях вокруг Югославии и Украины применяются двойные стандарты, заявил президент Сербии Александр Вучич.
Вучич напомнил, что Сербия «осудила нарушение территориальной целостности Украины». Однако «людям в Сербии неясно», как ЕС и Запад, которые «пудрят сегодня мозги» сербам, «не вспомнили об этом в 1999 году», передает ТАСС со ссылкой на TV PRVA.
«Как вы сегодня показываете коляски, в которых нет детей, которые убиты, но не показывали в 99-м коляски, в которых не было Милицы Ракич, Бояны Тошович, Сани Миленкович (дети, убитые во время бомбежек НАТО) и всех остальных?» – заявил он.
ССЫЛКА
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Китайское постпредство при ЕС, после того как генсек НАТО призвал Пекин осудить действия России: "Мы никогда не забудем, кто бомбил наше посольство в Югославии. И нам не нужны лекции о справедливости от нарушителя международного права".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Китайское постпредство при ЕС, после того как генсек НАТО призвал Пекин осудить действия России: "Мы никогда не забудем, кто бомбил наше посольство в Югославии. И нам не нужны лекции о справедливости от нарушителя международного права".
И он озвучил даже цену своего мнения. Типа если вы признаете Тайвань территорией Китая- то по Украине мы сразу же своё мнение поменяем на противоположное. Немношка и красноречиво о принципиальности китайцев.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
И он озвучил даже цену своего мнения. Типа если вы признаете Тайвань территорией Китая- то по Украине мы сразу же своё мнение поменяем на противоположное. Немношка и красноречиво о принципиальности китайцев.
есть ссылка?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
совсем модер офигел какие то ссылки от сектантов требовать стал :)))
ты забыл видимо что те кому srеt в уши профсоловей знают содержание голов и замыслы всех и вся вокруг себя;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
совсем модер офигел какие то ссылки от сектантов требовать стал :)))
ты забыл видимо что те кому srеt в уши профсоловей знают содержание голов и замыслы всех и вся вокруг себя;)
Китайское постпредство при ЕС, после того как генсек НАТО призвал Пекин осудить действия России: "Мы никогда не забудем, кто бомбил наше посольство в Югославии. И нам не нужны лекции о справедливости от нарушителя международного права".
То есть вот на это тебе ссылка не потребовалась? Я знал, когда писал, каков будет первый вопрос. Но я же, в отличие от сектантов святого Путина, ссылочку- то приготовил... И да, для дебильных сектантов- в тексте есть ссылка на первоисточник.
mpmosk хавай, не обляпайся.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
То есть вот на это тебе ссылка не потребовалась
это аналитика, что будет если возможно Байден признает Тайвань частью КНР,, но там нет прямого текста СИ, вы признаете Тайвань китайским мы переходим в конфликте на сторону Украины,
Тайваньское требование Си к Байдену
Давайте поставим вещи в правильный контекст.
в контексте, то есть как ему кажется.
Байден решил провести видеозвонок со своим китайским коллегой. Его повестка дня? Поиск сотрудничества с Китаем по украинскому вопросу. По сути, Байден выступил с простым предложением: я буду мягче в отношении Китая , если Китай объединится с США против России.
взгляд автора текста на контекст.
Итак, точка зрения Си проста: Китай будет сотрудничать с США в Украине, если США пожертвуют суверенитетом Тайваня по указанию Пекина
а откуда они вытеИ что сказал Си? Ну, он поднял вопрос о Тайване . Президент Китая пожаловался: «Некоторые люди в Соединенных Штатах посылают неверные сигналы силам, выступающим за независимость Тайваня, и это очень опасно». кают:?
китайские руководители всегда поднимают тему Тайваня на всех переговорах.

как всегда, додумывания а что если....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
это аналитика, что будет если возможно Байден признает Тайвань частью КНР,, но там нет прямого текста СИ, вы признаете Тайвань китайским мы переходим в конфликте на сторону Украины,

в контексте, то есть как ему кажется.

взгляд автора текста на контекст.


китайские руководители всегда поднимают тему Тайваня на всех переговорах.

как всегда, додумывания а что если....
Вова, в политике только Лавров и иже с ним могут позволить себе сленг дворовой гопоты. И уж тем более если речь идёт о китайцах. Они никогда ничего не говорят прямо. Си для китайца практически открытым текстом сказал: Либо вы признаёте Тайвань территорией КНР, либо мы и далее оказываем поддержку России. Байден его понял и дал понять, что на такой разменон на настоящий момент времени не согласен от слова "совсем". Если бы политики хоть иногда говорили прямым текстом- они не были бы политиками, Володенька.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Вова, в политике только Лавров и иже с ним могут позволить себе сленг дворовой гопоты. И уж тем более если речь идёт о китайцах. Они никогда ничего не говорят прямо. Си для китайца практически открытым текстом сказал: Либо вы признаёте Тайвань территорией КНР, либо мы и далее оказываем поддержку России. Байден его понял и дал понять, что на такой разменон на настоящий момент времени не согласен от слова "совсем". Если бы политики хоть иногда говорили прямым текстом- они не были бы политиками, Володенька.
еще раз, китайцы при любой встрече с американцами поднимают вопрос по Тайваню, и то что Си в ннн раз при разговоре поднял вопрос о Тайване не говорит что они хотят изменить свою нейтральную позицию по украино-российскому вооружённому конфликту, это домысла автора статьи из TFI Global.

Байден выступил с простым предложением: я буду мягче в отношении Китая , если Китай объединится с США против России.

И что сказал Си? Ну, он поднял вопрос о Тайване . Президент Китая пожаловался: «Некоторые люди в Соединенных Штатах посылают неверные сигналы силам, выступающим за независимость Тайваня, и это очень опасно».
Он добавил: «Если проблема Тайваня не будет решена должным образом, это окажет разрушительное воздействие на отношения между двумя странами».

Наконец, Си заключил: «[Мы] надеемся, что американская сторона уделит должное внимание» этому вопросу.
ни слова об Украине.

а вот автор статьи из этого сделал какой вывод?

Итак, точка зрения Си проста
: Китай будет сотрудничать с США в Украине, если США пожертвуют суверенитетом Тайваня по указанию Пекина.

автор статьи просто натягивает сову на глобус. т.е видит то что ему хочется увидеть.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Вова, в политике только Лавров и иже с ним могут позволить себе сленг дворовой гопоты. И уж тем более если речь идёт о китайцах. Они никогда ничего не говорят прямо. Си для китайца практически открытым текстом сказал: Либо вы признаёте Тайвань территорией КНР, либо мы и далее оказываем поддержку России. Байден его понял и дал понять, что на такой разменон на настоящий момент времени не согласен от слова "совсем". Если бы политики хоть иногда говорили прямым текстом- они не были бы политиками, Володенька.
Короче, Си подумал, а Джо с Алексом поняли.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Либо вы признаёте Тайвань территорией КНР, либо мы и далее оказываем поддержку России. Байден его понял
А я понял, что Тайвань уже вопрос решённый. И зачем Китаю договариваться по СВОЕМУ Тайваню сейчас, когда можно подождать большего ослабления авторитета США из за событий на Украине и вообще не спрашивая ни какое а-с рыло зайти "к себе в комнату". Тем более, что Китаю вообще никакие "признания" не нужны, всё давным-давно признано. Обсуждается механизм распространения институтов власти, выведение чужих войск, ввод своих и защиты инвестиций. Ничего не напоминает?
Отсюда и высказывания наших стали злее и, что во время переговоров с Украиной огонь не прекращать - важный посыл.
 
Последнее редактирование:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
А я понял, что Тайвань уже вопрос решённый. И зачем Китаю договариваться по СВОЕМУ Тайваню сейчас, когда можно подождать большего ослабления авторитета США из за событий на Украине и вообще не спрашивая ни какое а-с рыло зайти "к себе в комнату". Тем более, что Китаю вообще никакие "признания" не нужны, всё давным-давно признано. Обсуждается механизм распространения институтов власти, выведение чужих войск, ввод своих и защиты инвестиций. Ничего не напоминает?
Отсюда и высказывания наших стали злее и, что во время переговоров с Украиной огонь не прекращать - важный посыл.
1647873762529.png
Лю Синь, известная ведущая новостей Китая, в одном предложении прокомментировала китайско-американские переговоры:
«Можете ли вы помочь мне победить ваших друзей, чтобы я мог сосредоточиться на том, чтобы бить вас в будущем?».
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Прям в точку.
А еще Иран поможет штатам даже саудиты не стали помогать англосаксам, индусы ладно ловят рыбку в грязной воде, скупая российскую нефть со скидкой.но саудиты, они меня сильно удивили.
Нет речи о помощи, есть ситуационные союзы. Фин. дисбалансы бешенные, у всех. Падение доллара похоронить весь мир в "Великой Депрессии". Выживать придется локальными экономическими союзами. В этом случае, Китаю необходим евразийский рынок и обеспечение сырьем производства. Стратегический союз очевиден.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
По этому Китай в этом конфликте занял нейтральную позицию.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу