Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?

Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?


  • Всего проголосовало
    41

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Нет, казахи всеми силами вытесняют русскоязычных за пределы Казахстана. Дабы некого было спасать.
Саша, я слышал, что такая хрень началась в Казахстане сразу после развала.
Или, вытеснение русскоязычных за пределы Казахстана тоже Путин организовал?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Хреновая. Я тебе ответил полностью. Если ты не понял ответ- попытаюсь другими словами ещё раз. Теперь все бывшие республики СССР, осознав, насколько опасным может быть преобладание русскоязычного населения для их территориальной целостности, займутся выдавливанием русских со своей территории с удесятерённой силой. Что в принципе в Казахстане я уже и наблюдаю. И для того, чтобы больше вот таких результатов референдумов не повторилось- будут всячески поощрять и развивать всяческие националистские движения. И в Россию уже сейчас хлынули из республик Средней Азии и Казахстана такие толпы, что превзошли по количеству потоки 90-х. Те, кто переждали первую волну тогда- сейчас тоже стараются уехать. Но тебе-то на них насрать- тебе важно что там на Донбассе, потому что про это Соловьёв говорит, а про то, что делается в других республиках бывшего СССР- Соловьёв не сказал.
:lol::lol::lol:
Читай #891 ГЛАЗАМИ
Тебя попросил просто назвать номер ответа 1,2,3 или 4
Или в другом посте я тебя спросил кого РФ захватила в 91-92 году ? какого хрена они начали чмырить русскоязычных ?
И сейчас тебе тож самой спрашивают про казахов и среднюю Азию ...
А придумывать за меня в какую сторону и на какую ситуацию мне какать не нужно :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саша, я слышал, что такая хрень началась в Казахстане сразу после развала.
Или, вытеснение русскоязычных за пределы Казахстана тоже Путин организовал?
Такая хрень после развала была года два, потом власти Казахстана сообразили, что казахи- не очень большие любители поработать, и началась политика негласной поддержки русскоязычных, и эта политика держалась до 2014 года, но как раз начиная с Крыма- пошла политика конкретного выдавливания как в самом начале 90-х.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
:lol::lol::lol:
Читай #891 ГЛАЗАМИ
Тебя попросил просто назвать номер ответа 1,2,3 или 4
Или в другом посте я тебя спросил кого РФ захватила в 91-92 году ? какого хрена они начали чмырить русскоязычных ?
И сейчас тебе тож самой спрашивают про казахов и среднюю Азию ...
А придумывать за меня в какую сторону и на какую ситуацию мне какать не нужно :wink:
2.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
[ЧушьQUOTE="alexxx_old, post: 643836, member: 13"]
Хреновая. Я тебе ответил полностью. Если ты не понял ответ- попытаюсь другими словами ещё раз. Теперь все бывшие республики СССР, осознав, насколько опасным может быть преобладание русскоязычного населения для их территориальной целостности, займутся выдавливанием русских со своей территории с удесятерённой силой. Что в принципе в Казахстане я уже и наблюдаю. И для того, чтобы больше вот таких результатов референдумов не повторилось- будут всячески поощрять и развивать всяческие националистские движения. И в Россию уже сейчас хлынули из республик Средней Азии и Казахстана такие толпы, что превзошли по количеству потоки 90-х. Те, кто переждали первую волну тогда- сейчас тоже стараются уехать. Но тебе-то на них насрать- тебе важно что там на Донбассе, потому что про это Соловьёв говорит, а про то, что делается в других республиках бывшего СССР- Соловьёв не сказал.
[/QUOTE]
Чушь... Крым от Украины ушёл не потому, что там большинство населения русские, а потому, что укронационалисты вопреки их желаниям устроили переворот.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
:lol::lol::lol:
Читай #891 ГЛАЗАМИ
Тебя попросил просто назвать номер ответа 1,2,3 или 4
Или в другом посте я тебя спросил кого РФ захватила в 91-92 году ? какого хрена они начали чмырить русскоязычных ?
И сейчас тебе тож самой спрашивают про казахов и среднюю Азию ...
А придумывать за меня в какую сторону и на какую ситуацию мне какать не нужно :wink:
Какого хрена? А того же самого, что и сейчас. До невообразимых высот поднялось национальное самосознание. Просто во второй половине 90-х они поняли, что национальное самосознание-это конечно замечательно, но кто-то должен при этом ещё и работать, а казахи как работники... Ну работа- не самая сильная сторона характера казахов... И решили, что пусть тогда работают русскоязычные, у русскоязычных в Казахстане появились кое-какие перспективы, но после Крыма все эти перспективы поспешили прикрыть. Ты говоришь про каких-то там казахов, прибалтов, а я тебе про вполне себе русских, которые там живут. Кстати- напомни мне, много ли сейчас из Прибалтики выезжает русскоязычных в Россию?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Какого хрена? А того же самого, что и сейчас. До невообразимых высот поднялось национальное самосознание. Просто во второй половине 90-х они поняли, что национальное самосознание-это конечно замечательно, но кто-то должен при этом ещё и работать, а казахи как работники... Ну работа- не самая сильная сторона характера казахов... И решили, что пусть тогда работают русскоязычные, у русскоязычных в Казахстане появились кое-какие перспективы, но после Крыма все эти перспективы поспешили прикрыть. Ты говоришь про каких-то там казахов, прибалтов, а я тебе про вполне себе русских, которые там живут. Кстати- напомни мне, много ли сейчас из Прибалтики выезжает русскоязычных в Россию?
Со мной работает девочка из Казахстана, давно уже в РФ, замуж вышла, все дела. Спросил про родителей, они там живут, но каждый год приезжают и собираются оттуда валить, но после получаения каких то там выплат,которых в РФ нет или не такие как в Казахстане. Спросил почему? Сказала что тут лучше. Они из немцев.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Напомню тебе с чего начался дисскусион
Правда в результате такой политики у России не осталось ни одной страны, про которую можно сказать, что она дружественная к России, но для ультрапатриотичной мадам на это насрать...
Ультрапатриотичные тебе пытались втереть про то, что упомянутая тобой "дружественность" - хрень постном масле. Все более мене весомые страны давно забили не только на дружественность, но и на международное право и т.д.
Кста, ты же сам согласился, что и Трампу и рядовому амеру пох на мировую общественность, мнение близких и дальних соседей.
Тебе приходят фактаж о том, что еще до ужастного полковника, до Крыма и т.п., еще начиная с 91 года русскоязычных начали чмырить и в трибалтике, и в ср.азии, и в закавказье ...
Кстати - напомни мне, много ли сейчас из Прибалтики выезжает русскоязычных в Россию?
Да пох, сколько выезжает ... Кста а сколько ? Есть статданные - приведи ?
Хинт: на трибалтийских гостатах не ведут статистику выезжающих ни по стране куда едет ни по нацпризнаку. Только брутто цифирь.
 
  • Like
Реакции: Draw

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Мне вот они- до звезды дверца. Мне зато совершенно точно известно, что у меня родной брат сейчас живёт в Казахстане, что двух дочерей он ещё успел выучить в русской школе (и они уже уехали в Россию, благо гражданство России догадались сделать родители), а сына, которому сейчас 14, он в русской школе уже не выучит в связи с отсутствием такой в городе с населением в 300 тыс. человек. И переехать в Россию у него не получится, потому что дом 15х15 в трёх уровнях там продастся по такой цене, что в России за эти деньги можно купить только комнату в коммуналке. И это в провинции. Вот- наглядный результат такой мудрой и замечательной российской политики.
Только сейчас заметил ... конгениальную логику про цену каздома как "наглядный результат такой мудрой и замечательной российской политики" ... :crazy:
Ну что сказать - повеселил ... :wink:
Бабушку Меркель с Макароном тож надобно осудить - сцуки, приглашая мигрантов ЕС они же не озаботилась по какой цене мигрули продали свое афроазиатское жилье ...
Да Фредыч выдавая до недавнего времени гринкарт, сволоченок, ну ни хрена не переживал по чем условный рос/каз/занзибарский претендент на карту продали свои юрты ...
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Со мной работает девочка из Казахстана, давно уже в РФ, замуж вышла, все дела. Спросил про родителей, они там живут, но каждый год приезжают и собираются оттуда валить, но после получаения каких то там выплат,которых в РФ нет или не такие как в Казахстане. Спросил почему? Сказала что тут лучше. Они из немцев.
Немцы видимо неправильные, не настоящие ... В Германию надо ехать.
Там их ждут, там сыр, там масло, там забота о каждом гражданине, и кста наверное в Фатерлянде у них поинтересуются по чем они продали свое казжилье и в случае чего компенсируют потери ...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ультрапатриотичные тебе пытались втереть про то, что упомянутая тобой "дружественность" - хрень постном масле. Все более мене весомые страны давно забили не только на дружественность, но и на международное право и т.д.
Понимаешь, я тебе про Фому- ты мне про Ерёму. Я говорю про то, что вот именно поэтому сейчас все эти милые образования, которые назывались прежде братской семьёй советских республик сейчас вовсю спустят с цепей всех своих националистов, которых прежде держали на коротком поводке?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Только сейчас заметил ... конгениальную логику про цену каздома как "наглядный результат такой мудрой и замечательной российской политики" ... :crazy:
Ну что сказать - повеселил ... :wink:
Бабушку Меркель с Макароном тож надобно осудить - сцуки, приглашая мигрантов ЕС они же не озаботилась по какой цене мигрули продали свое авроазиатское жилье ...
Да Фредыч выдавая до недавнего времени гринкарт, сволоченок, ну ни хрена не переживал по чем условный рос/каз/занзибарский претендент на карту продали свои юрты ...
Ну похер мне на Меркель, пусть её за это Витька Маркер, Вовка Шлотгауэр, Верка Шлаган, Анька Бейлау за это дрючат. Если сильно достанет- заменят её нахрен, как заменили и Коля и Шрёдера.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Немцы видимо неправильные, не настоящие ... В Германию надо ехать.
Там ждут, там сыр, там масло, там забота о каждом гражданине, и кста наверное в Фатерлянде у них поинтересуются по чем они продали свое казжилье и в случае чего компенсируют потери ...
Родственники у них там уже тоже обосновались, а эти не хотят туда. Вот так.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Немцы видимо неправильные, не настоящие ... В Германию надо ехать.
Там ждут, там сыр, там масло, там забота о каждом гражданине, и кста наверное в Фатерлянде у них поинтересуются по чем они продали свое казжилье и в случае чего компенсируют потери ...
Тогда и моя жена неправильная немка.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Понимаешь, я тебе про Фому- ты мне про Ерёму. Я говорю про то, что вот именно поэтому сейчас все эти милые образования, которые назывались прежде братской семьёй советских республик сейчас вовсю спустят с цепей всех своих националистов, которых прежде держали на коротком поводке?
Ну и ? из-за угорзы со стороны их нациков нужно стать раком и отсосать у братьев ?
Пусть лучше они у нас ...
PS
Надо действовать как госдеп одной светлоликой страны ...
Они, праведники, перед тем расхерачить очередную недемократическую страну предупреждают своих граждан о том, что оттуда нужно выехать, а других не посещать эту страну и страны, которые могут посочувствовать пострадавшим.
Ну а потом сам знаешь ... беспилотники, крылатые ракеты и т.п. все как обычно ...
Ну похер мне на Меркель, пусть её за это Витька Маркер, Вовка Шлотгауэр, Верка Шлаган, Анька Бейлау за это дрючат. Если сильно достанет- заменят её нахрен, как заменили и Коля и Шрёдера.
Вангую ... Бундесвластям во время прибытия твоих одноклассников на историческую родину было насрать на то за сколько они продали свое жилье на родине, потому что эти бундес изверги нихрена не делали для того, что бы повысить цену на жилье в Мордоре.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я говорю про то, что вот именно поэтому сейчас все эти милые образования, которые назывались прежде братской семьёй советских республик сейчас вовсю спустят с цепей всех своих националистов, которых прежде держали на коротком поводке?
А ты уверен, что тенденция сия - именно последствия Крыма ? Мне почему-то кажется, что подобное в любом случае было неизбежно. Обосновать могу !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу