Красивая музыка.

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059

Странные музыкальные предпочтения для патриотки :wink:
Господин Кваша отказался поехать на Донбас по приглашению Прилепина - подозрительный тип, да к тому же еще, как и Алекс, вырос в Казахстане :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Странные музыкальные предпочтения для патриотки :wink:
Господин Кваша отказался поехать на Донбас по приглашению Прилепина - подозрительный тип, да к тому же еще, как и Алекс, вырос в Казахстане :crazy:
Там пиздец в голове конкретный... Кстати в Казахстане я рос с 5 до 16 лет. До этого в УССР и РСФСР, на границе. В Белгородской и Харьковской областях. Два дома было, один в Белгородской, второй в Харьковской областях. Между ними- 38 км.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Странные музыкальные предпочтения для патриотки :wink:
Господин Кваша отказался поехать на Донбас по приглашению Прилепина - подозрительный тип, да к тому же еще, как и Алекс, вырос в Казахстане :crazy:
Слушайте а вас от политики еще не тошнит не ? развезли ну почти по всем темам ! дайте отдохнуть мозгам ))
давайте попробуем не смешивать музыку и политику )
Кашин мне нравится с его затейными рассуждениями о жизни)
мне нравится что есть песни в которых не нужно выее...из всех сил казаться модным умным успешным ..пытаясь кому то что то доказать )
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Там пиздец в голове конкретный... Кстати в Казахстане я рос с 5 до 16 лет. До этого в УССР и РСФСР, на границе. В Белгородской и Харьковской областях. Два дома было, один в Белгородской, второй в Харьковской областях. Между ними- 38 км.
да куда уж нам до совершенcтва :D
-------------------------------------
дадада нам всем очень интересно твое детство отрочество юность ! Очень интересно в какой момент твоя жизнь пошла под откос ! Оч интересно как приятный когда то молодой человек мог превратиться в старого вонючего козла ! :D
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу