Коронавирус

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Это все фигня
Бриты вон из портон дауна в Ростов ковидных летучих мышей засылают.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Про возраст-то зачем говорить, тем более когда у самого в личном деле указан 81 год, Алика ж тебе почти внучка.
Что не так?
Это же не скрытая информация, это юзером "Алика" именно что подчеркивается - возраст и её " майн кампф".
Я же не на про возраст делаю акцент, я пытаюсь представить знакомых мне женщин примерно такого же почтенного возраста в роли "борцов с пидарасами".
Вот сегодня даже кассиршу в пятерочке в этой роли пытался представить.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что не так?
Это же не скрытая информация, это юзером "Алика" именно что подчеркивается - возраст и её " майн кампф".
Я же не на про возраст делаю акцент, я пытаюсь представить знакомых мне женщин примерно такого же почтенного возраста в роли "борцов с пидарасами".
Вот сегодня даже кассиршу в пятерочке в этой роли пытался представить.
Продолжай фантазировать обо мне мужчине в почтенном возрасте, если тебя это возбуждает...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
еще
Врач Роспотребнадзора посоветовала петь народные песни для восстановления после COVID
я бы посоветовал петь народные хороводные при употреблении крепких напитков в том числе.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Даже представить теперь не смогу под что они танцевали...
А наш Винни-Пух лучший рэпер...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Там все сложнее.
Просто. Если не жульничать, из контекста не выдергивать отдельные фразы.
"Пытался представить кассиршу", женщину явно по возрасту за полтинник в роли юзера Алика - главного местного борца с пидарасами.
Заваз, ближайшего нефтехранилища адрес сам найдешь.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678

Статья о том, как легкие восстановить, а ты глумишься.
С трагедий столкнешься, вспомни своё хихиканье.
Вчера парня похоронили. 27 лет. У меня с ним абики были на соседние кресла.
Родные сказали, что когда в больницу увезли 16 % легкие поражены. Так сказали. Обнадежили вроде как.
Пять дней в больнице не прожил.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Статья о том, как легкие восстановить, а ты глумишься.
С трагедий столкнешься, вспомни своё хихиканье.
Вчера парня похоронили. 27 лет. У меня с ним абики были на соседние кресла.
Родные сказали, что когда в больницу увезли 16 % легкие поражены. Так сказали. Обнадежили вроде как.
Пять дней в больнице не прожил.
Какой же ты зануда. Точно бывший мент? Спрашиваю потому, что у всех мне знакомых бывших здоровое чувство юмора, черненькое, что естественно, но развитое.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Товарищ, нервы зажми в узду
Придя в Covid-центр не ахай
Поставил вакцину - посылай всех в пи@ду
Не поставил - сам пошёл на х@й

- 9000 человек получили вместо вакцины укол физраствора!
- Опять путинская власть дурит людей!
- Это в Германии.
- Ну, что ж, всякое бывает, зачем нагнетать?!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Я считаю что такой шаг Кремля
. Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о розыгрыше призов среди совершеннолетних граждан, сделавших прививку от коронавируса
Интересным,но проигрышным .
хотя не люблю ванговать,
возможно эта инициатива выстрелит.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
С 1 сентября детей без антител в крови в школу не пустят.
- Ну мордор же, дед в бункере с ума сошёл!
- Это в Израиле.
- Ну а чего они заражать то других детей будут ...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ковид первыми в европе "победят" немцы, имеющие меньший чем у остальных коэффициент есовцев распиздяйства и склонность к диктатуре.
У них сейчас внедрена и прекрасно работает добровольно-принудительная система склонения народа к вакцинации.
Игнорировать ее могут позволить себе только состоятельные люди, те которым не влом потратить 2-4 тыс евро в месяц на семью для покупки нормальных полноценных ПЦР тестов - 68-77 евро за штуку - срок "годности" у них трое суток.
Правда с 1 октября и эта сумма возрастет, т.к. до сих пор бесплатные экспрес тесты станут платными - 20-25 евро за тест, а его результат действителен 24 часа.
А без сертификата от вакцинации или свежего теста тебя не пускают ни в универсам, ни в кинотеатр, ребенка в сад или в школу, даже те у кого терапевтические отводы обязанны тестироваться ... короче - никуда, кроме приемного покоя больницы :crazy:
Короче - если ты атипрививочник, то иди, сцука, работай и копи на тесты.
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
К этой схеме неизбежно придут во всех странах Вот только вопрос как в каждой из стран этот порядок будет исполняться
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Какой же ты зануда. Точно бывший мент? Спрашиваю потому, что у всех мне знакомых бывших здоровое чувство юмора, черненькое, что естественно, но развитое.

Родных и близких похорони, будет тебе тема юморить.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Полковнику в борьбе с ковидом не хватает не только склонности к проявлению тирании, но и здорового оптимизма :crazy:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
С самого начала пандемии Covid-19 стоматолог Йорг Кёлер из Бремена не перестаёт удивляться - что не так с этими людьми?
"Почему ковид-диссиденты так боятся микрочипов в вакцинах?
Мы, стоматологи, уже несколько десятилетий подряд вставляем микрочипы в пломбы, и пока что никто не жаловался.
Вживлять чипы через прививку - это же абсолютно нереалистично! Они же должны быть микроскопически малы, чтобы пролезть через иглу шприца.
А вот в пломбе полно места!
В коренной зуб взрослого человека без проблем помещается целый процессор "Пентиум" и памяти на 20 терабайт (включая Windows 10).
При этом зубы находятся рядом с мозгом, что сильно упрощает контроль над человеком.
А к стоматологу рано или поздно приходят все! Даже самые ярые скептики попадают в мой кабинет" - заявляет Кёлер. "А если у кого-то и нет кариеса, то я просто говорю, что кариес есть, и сверлю дырку под чип в здоровом зубе, что в этом такого?"
(C) Der Postilion :)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу