Коронавирус

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика ну вот и началось значиться победа не за горами

Ты какая то непонятливая Все путиноиды просто обязаны каждое свое слово подтверждать справками сканами статистикой
Переходи в прайд Там можно трепать языком и нести всякую хрень не заморачиваясь на подтверждения А ещё там есть почетное право надув щёчки ставить путиноидам задачи и требовать их выполнения :)))
Он хоронил Он написал Чё тебе ещё надо?
А вот ты им обязана предоставить весь пакет докУментов Иначе низзя никто тебе не поверит :)))
Одно тебе замечание: прайд - это про львов, а они шакальё... Прошу к ним больше это не применять...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ты, когда там был- тоже так говорил?
Так я ещё до сих пор тут в цэевропе забаненый Яндексом и прочими скрепными ресурсами
И что ты крамольного с точки зрения скакуасов узрел в моих словах ?
Майданутые поголовно уверены что украдина это праматерь людства и что все произошли от них укро -шумеров
Так что хазары как и гады как и русские для них тупиковые ветви украинства
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Если ты изучишь, что такое прайд у львов, то даже шакалы тебе поокажутся милыми животными
А что с ними не так со львами ?
То что детей чужих жрут я слышал а что ещё ?
Много педерастии ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так я ещё до сих пор тут в цэевропе забаненый Яндексом и прочими скрепными ресурсами
И что ты крамольного с точки зрения скакуасов узрел в моих словах ?
Майданутые поголовно уверены что украдина это праматерь людства и что все произошли от них укро -шумеров
Так что хазары как и гады как и русские для них тупиковые ветви украинства
А ты им в ответ конечно правду-матку режешь... Смело и вслух...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
А что с ними не так со львами ?
То что детей чужих жрут я слышал а что ещё ?
Много педерастии ?
Мужеложество у молодых самцов, что и стали называть прайдом. В Мире Животных такого не показывали. Надо найти один фильм на русском, там все разложено по полкам, и по львинным полкам, прайдам

 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Мужеложество у молодых самцов, что и стали называть прайдом. В Мире Животных такого не показывали. Надо найти один фильм на русском, там все разложено по полкам, и по львинным полкам, прайдам


Кошмар ... Был не курсе
Кучка шакалов...
В свете вышеизложенного извинения отзываются ;)
Прайд - для них самый подходящий термин :)))
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кошмар ... Был не курсе

В свете вышеизложенного извинения отзываются ;)
Прайд - для них самый подходящий термин :)))
Но, тогда моё присутствие там было бы весьма странным...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, ты как женщина могла оказаться там, но в другой части, о которой еще не рассказывал. Там есть большая часть женского присутствия, но не среди прайда.

ПС

Мне как Тигру интересно наблюдать за теми, ктто говорит что Лев это царь, и не говорит , что львы это пидорасы
Тигр по гороскопу?... Ух ты, интересно... без всякого подвоха... похож,,, кто я по гороскопу, наверное, многие могли бы догадаться... даже дракона задразнит...)))

Саша, судя по тому, что писал - Кот... Ну да, же... берегите тапки....
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Юзер, позиционирующий себя на форуме под бабским ником активный гомофоб.
Мне одному смешно?
При этом еще этот юзер как бы... в почтенном возрасте)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я видела как пудель насилует кота... Ничего против однополой любви не имею - это личный выбор... Но, я сильно против активной и агрессивной формы навязывания мне этого как нормы...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Юзер, позиционирующий себя на форуме под бабским ником активный гомофоб.
Мне одному смешно?
При этом еще этот юзер как бы... в почтенном возрасте)
Естественно только тебе одному и смешно ведь диагноз дегенеративное заболевание мозга на форуме только у тебя :)))
ПидРошка не обижайся у тебя такого диагноза никогда не буде так как у тебя ваще нет мозгов ;)
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Юзер, позиционирующий себя на форуме под бабским ником активный гомофоб.
Мне одному смешно?
При этом еще этот юзер как бы... в почтенном возрасте)
Про возраст-то зачем говорить, тем более когда у самого в личном деле указан 81 год, Алика ж тебе почти внучка.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
Международная группа ученых обнаружила, что препарат фенофибрат и его активная форма фенофибриновая кислота могут уничтожать коронавирус SARS-CoV-2 в клетках человека. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Frontiers in Pharmacology.

Исследователи провели скрининг потенциальных препаратов, измерив димеризацию человеческого рецептора ангиотензин превращающего фермент в 2 (ACE2). ACE2 является димером, который состоит из двух более простых молекул, что влияет на его способность связываться с коронавирусным S-белком (белком-шипом). Ученые идентифицировали фенофибрат, чья активная форма дестабилизирует рецептор-связывающий домен (RBD) вирусного белка-шипа и ингибирует его связывание с ACE2.

Фенофибрат и фенофибриновая кислота были протестированы двумя независимыми лабораториями на культивируемых клетках Vero, инфицированных двумя разными изолятами SARS-CoV-2. В обоих случаях фенофибрат и фенофиброевая кислота в клинически значимых концентрациях снижали вирусную инфекцию до 70 процентов. Поскольку препарат безопасен и уже используется в качестве средства для борьбы с высоким уровнем холестерина и липидов в крови, он может быть потенциальным терапевтическим средством, которое требует оценки для лечения SARS-CoV-2.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу