Кому отдаются Политрук и ОТТО, выходя на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН..

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Неправильно. Ученые не доказывают, что бога нет именно потому, что не нуждаются в этой гипотезе.
Ты себя к учёным относишь? Самонадеянно, юноша, самонадеянно... Ну разве что по профессиональной принадлежности... А по жизни- скорее к недоученным. Знаешь такая песня у Пугачёвой была- волшебник- недоучка? Так вот, ты- учёный-недоучка. И не говори мне больше про красный диплом. Как получаются красные дипломы наверное все в курсе, потому что немногие из тех кто у нас на форуме не имеют высшего образования. У нас на курсе таких было пятеро. Про четверых ничего не скажу- действительно умные ребята и девчонки. А вот пятая... Она несомненно свой красный диплом заработала. Упорным трудом. Зубрёжкой наизусть. По окончании института она наизусть могла цитировать любое место учебников. Только при этом не понимала ничего из того что написано. Потом она пошла в аспирантуру, сейчас она- ДТН, даже какой-то учебник написала... Только несмотря на все регалии те, кто с ней учился, как считали её тупицей так и считают. Потому что зазубрить наизусть учебник- ещё не значит понять то, что там написано. АГУ, судя по тому, что ты пишешь (если не врёшь конечно)- ты из таких.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я не зря задал вопрос про относительность абсолютности. Потому как в вашем примере с электромагнетизмом можно выделить множество уровней. Молния - это тоже когда-то непонятное и даже страшное несведущим людям явление. Оно обусловлено электро-магнетизмом. Так вот это явления сейчас понятно абсолютно.
Так-так... Значит ты безусловно понимаешь что такое молния? Физик говоришь? Так вот, молодой человек физической специальности- попробуй мне доступным языком объяснить что такое шаровая молния? Не, ну тебе же всё в природе понятно и ясно? так вот объясни мне, непросвещённому, доступным языком, что такое шаровая молния? И то объяснение должно описывать и объяснять все характерные особенности этого физического явления.
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
ничего она не нарушает!... спорить на эту тему не буду, ибо для этого силенок у меня маловато, особенно по сравнению с ведущими умами человечества, кои ведут диспуты по этой тематике уже ни одну сотню лет...

а для начала изучите достаточно популярную статью Раушенбаха, Логика троичности
дальше рекомендую поразмышлять, не вызывает ли у вас сомнение корпускулярно-волновой дуализм...

а уж потом, попробуйте зарубится в теме многовекового спора о Святой Троицы...
Раушенбах голова и еще какая
Просто хочу заметить что антиномии возникают не в силу триединых объектов,хотя и Бог конечно не объект
А в силу наших рассуждений о троице
Можно построить логику с исключением закона исключенного третьего/многозначные логики/
Но невозможно это сделать с нарушением закона противоречия
который гласит .Высказывание не может быть одновременно истинным и ложным
А когда мы рассуждаем о троице нам приходится нарушать этот базовый закон
Бог един это истинна и ложь Потому что бог троичен и тд
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
Ты себя к учёным относишь? Самонадеянно, юноша, самонадеянно... Ну разве что по профессиональной принадлежности... А по жизни- скорее к недоученным. Знаешь такая песня у Пугачёвой была- волшебник- недоучка? Так вот, ты- учёный-недоучка. И не говори мне больше про красный диплом. Как получаются красные дипломы наверное все в курсе, потому что немногие из тех кто у нас на форуме не имеют высшего образования. У нас на курсе таких было пятеро. Про четверых ничего не скажу- действительно умные ребята и девчонки. А вот пятая... Она несомненно свой красный диплом заработала. Упорным трудом. Зубрёжкой наизусть. По окончании института она наизусть могла цитировать любое место учебников. Только при этом не понимала ничего из того что написано. Потом она пошла в аспирантуру, сейчас она- ДТН, даже какой-то учебник написала... Только несмотря на все регалии те, кто с ней учился, как считали её тупицей так и считают. Потому что зазубрить наизусть учебник- ещё не значит понять то, что там написано. АГУ, судя по тому, что ты пишешь (если не врёшь конечно)- ты из таких.
у нас староста такая была, инженер-микроэлектронщик из нее был как из гавна пуля но усердие было потрясающее, если ей на экзамене пытались поставить не пять то рыдала навзрыд и пказывала лекции которые она писала цветными ручками и говорила что не пропустила ни одной лекции и что всегда сидела на первом ряду и т.д.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
О ненависти к русским никто не говорил.
Чувства, которые они испытывали от мала до велика было гораздо сильнее ненависти.
Это была не ненависть, а непризнание этих русских --людьми, и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их как желание истребления крыс, ядовитых пауков было таким же естественным чувством как чувство самосохранения....
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
кстати это Толстой..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
ЭЙ,ВЫ ,умники и чистильщики!!!БОГ ЕСТь!!!И ОН не даст погибнуть Грузии!!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
ЭЙ,ВЫ ,умники и чистильщики!!!БОГ ЕСТь!!!И ОН не даст погибнуть Грузии!!

Это ты Агу напиши, а не нам. Что касается даст Бог погибнуть Грузии или нет.... На Бога надейся, а сам не плошай....
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
О ненависти к русским никто не говорил.
Чувства, которые они испытывали от мала до велика было гораздо сильнее ненависти.
Это была не ненависть, а непризнание этих русских --людьми, и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их как желание истребления крыс, ядовитых пауков было таким же естественным чувством как чувство самосохранения....
Теперь напишем тоже самое от имени абхазов.

О ненависти к грузинам никто не говорил.
Чувства, которые они испытывали от мала до велика было гораздо сильнее ненависти.
Это была не ненависть, а непризнание этих грузин- людьми, и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их как желание истребления крыс, ядовитых пауков было таким же естественным чувством как чувство самосохранения..
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
ЭЙ,ВЫ ,умники и чистильщики!!!БОГ ЕСТь!!!И ОН не даст погибнуть Грузии!!
bonjour да хранит вас Бог! И главное желаю избежать новой революции и гражданской войны! Как мне видится предстоящие выборы могут спровоцировать кровопролитное противостояние в обществе.

Шеварднадзе: Саакашвили ради власти готов пролить кровь

Экс-президент Грузии Эдуард Шеварднадзе в понедельник заявил, что нынешний глава государства Михаил Саакашвили ради сохранения себя и своих сторонников во власти готов на кровопролитие, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
http://vz.ru/news/2012/8/27/595220.html
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
bonjour да хранит вас Бог! И главное желаю избежать новой революции и гражданской войны! Как мне видится предстоящие выборы могут спровоцировать кровопролитное противостояние в обществе.

А я думаю, что его и мой посыл достоин раздела ПОМОЙКИ. Я всего того, что ты пожелал Грузии и бонжуру не желаю.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
А я думаю, что его и мой посыл достоин раздела ПОМОЙКИ. Я всего того, что ты пожелал Грузии и бонжуру не желаю.
Бог вам судья за ваши рассуждения , а я только смотрю что бы вы явно не переступали границ Правил форума.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Шеварднадзе: Саакашвили ради власти готов пролить кровь

Экс-президент Грузии Эдуард Шеварднадзе в понедельник заявил, что нынешний глава государства Михаил Саакашвили ради сохранения себя и своих сторонников во власти готов на кровопролитие, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
http://vz.ru/news/2012/8/27/595220.html

Очень хорошо. В конце концов это государство получит то, что давно заслуживает.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Бог вам судья за ваши рассуждения , а я только смотрю что бы вы явно не переступали границ Правил форума.

А мы не переступили? Значит посыл Бонжура в 11.15 и мой 50 минут назад легитимы?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Я не хочу и не могу оспаривать слова Л. Н. Толстой. «Хаджи - Мурат»

Правда? Т.е оскорбление всей национальности, словами Толстого, допустимы? Понятно, буду пользоваться.....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу