Когда, наконец, развалится Россия?

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ираклий Амиранович написал(а):
bedyin написал(а):
А Сочи разве не в субтропиках?
Простите ,а разве Россия хочет присоединить к себе субтропики Абхазии или все таки Грузия хочет вернуть к себе субтропики.
да они и так грузинские, если бы не Россия.
а вот как раз Россия их пытается медленно, как удав заглотать.
Да не будет Россия их присоединять,нет нужды и смысла.
Особенно на фоне непризнания их всем миром.Вот и будут они называться частично признанными.
И Грузия с такой политикой как сейчас долго не продвинутся в вопросе возвращении .Статус кво будет еще долго соблюден.хотя провокации (аля шпиён)не исключаются.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Игорь написал(а):
Как банально.... сколько раз я это слышал на ГО... Но на элементарный вопрос : а нахрена России очередные нестабильные кавказские регионы ?... Никто ответа так и не дал... Может - ты ? Ну, третьи 5Х5... на предыдущие два ответа уже и не жду... :D :D
ЮО - это военная база с обслуживающим персоналом, военная база необходима для контроля над Грузией.
а Абхазия - лакомый кусочек для России, да и абхазов там раз два и обчёлся, да и вырождаются они бешеными темпами, как оцеолы во Флориде, грузины изгнаны, армяне - лояльны.
где же нестабильность?
 
И

Игорь

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":oukrp5jy]Как банально.... сколько раз я это слышал на ГО... Но на элементарный вопрос : а нахрена России очередные нестабильные кавказские регионы ?... Никто ответа так и не дал... Может - ты ? Ну, третьи 5Х5... на предыдущие два ответа уже и не жду... :D :D
ЮО - это военная база с обслуживающим персоналом, военная база необходима для контроля над Грузией.
а Абхазия - лакомый кусочек для России, да и абхазов там раз два и обчёлся, да и вырождаются они бешеными темпами, как оцеолы во Флориде, грузины изгнаны, армяне - лояльны.
где же нестабильность?[/quote:oukrp5jy]
Ираклий ! Я тебя уважаю ! У тебя точно не юридическое образование ??? Так передернуть... Вопрос то был о "нахрена России эти регионы в своем составе ?" ! :lol:
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Игорь написал(а):
Ираклий ! Я тебя уважаю ! У тебя точно не юридическое образование ??? Так передернуть... Вопрос то был о "нахрена России эти регионы в своем составе ?" ! :lol:
это же этапы "Большого пути", следи за движением:устроить заварушку, зацепиться(миротворцы), узаконить пребывание, найти повод для аннексии, включить в свой состав...
а через 50 лет, создать новую, Черноморскую губернию, от Туапсе да Ингури, со столицей в Сочи.
 
И

Игорь

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":1bgbjxop]
Ираклий ! Я тебя уважаю ! У тебя точно не юридическое образование ??? Так передернуть... Вопрос то был о "нахрена России эти регионы в своем составе ?" ! :lol:
это же этапы "Большого пути", следи за движением:устроить заварушку, зацепиться(миротворцы), узаконить пребывание, найти повод для аннексии, включить в свой состав...
а через 50 лет, создать новую, Черноморскую губернию, от Туапсе да Ингури, со столицей в Сочи.[/quote:1bgbjxop]
Ираклий !!! Внимание !!! Еще раз... Вопрос не о стадиях, а о "нахрена" !!!! :D :D :D Не отклоняйся от "генеральной линии" ! :lol:
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Игорь написал(а):
[quote="Ираклий Амиранович":v3o2s4n1][quote="Игорь":v3o2s4n1]
Ираклий ! Я тебя уважаю ! У тебя точно не юридическое образование ??? Так передернуть... Вопрос то был о "нахрена России эти регионы в своем составе ?" ! :lol:
это же этапы "Большого пути", следи за движением:устроить заварушку, зацепиться(миротворцы), узаконить пребывание, найти повод для аннексии, включить в свой состав...
а через 50 лет, создать новую, Черноморскую губернию, от Туапсе да Ингури, со столицей в Сочи.[/quote:v3o2s4n1]
Ираклий !!! Внимание !!! Еще раз... Вопрос не о стадиях, а о "нахрена" !!!! :D :D :D Не отклоняйся от "генеральной линии" ! :lol:[/quote:v3o2s4n1]
Сочи это Россия?
 
И

Игорь

????? Это действительно вопрос ??? Нет ! Нидерланды ! Каков вопрос - таков ответ...
 

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Ираклий Амиранович написал(а):
Сочи это Россия?

Давайте уже установим определенное время (год), откуда надо мерять что чье. И потихоньку создадим альтернативную карту мира (как должно быть на самом деле). Ираклий, ты откуда предлагаешь брать отсчет?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Игорь написал(а):
????? Это действительно вопрос ??? Нет ! Нидерланды ! Каков вопрос - таков ответ...
вот, значит Россия, и Сухумъ будет Россией.
Россия тебе нужна? или будеш спрашивать: "нахрена?"
 
И

Игорь

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":3pz9d3la]????? Это действительно вопрос ??? Нет ! Нидерланды ! Каков вопрос - таков ответ...
вот, значит Россия, и Сухумъ будет Россией.
Россия тебе нужна? или будеш спрашивать: "нахрена?"[/quote:3pz9d3la]
1. СухумИ ! А что значит "будет" ?
2. Остального не понял... Прости ? :D
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Лавр написал(а):
[quote="Ираклий Амиранович":1ztnvxjj]
Сочи это Россия?

Давайте уже установим определенное время (год), откуда надо мерять что чье. И потихоньку создадим альтернативную карту мира (как должно быть на самом деле). Ираклий, ты откуда предлагаешь брать отсчет?[/quote:1ztnvxjj]
это Лавр не в нашей компетенции, карты составлять, это Пётр Романов мог делать или Иосиф Виссарионович.
а мы можем только постные щи лаптем хлебать.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Игорь написал(а):
[quote="Ираклий Амиранович":1k8k73y4][quote="Игорь":1k8k73y4]????? Это действительно вопрос ??? Нет ! Нидерланды ! Каков вопрос - таков ответ...
вот, значит Россия, и Сухумъ будет Россией.
Россия тебе нужна? или будеш спрашивать: "нахрена?"[/quote:1k8k73y4]
1. СухумИ ! А что значит "будет" ?
2. Остального не понял... Прости ? :D[/quote:1k8k73y4]
а что тут понимать, лет через 50 какой нибудь Игорёк, на вопрос "Сухуми это Россия?", будет с сарказмом отвечать какому нибудь Ираклию:
"Нет ! Нидерланды ! "
 
И

Игорь

Ираклий ! Держи себя в руках ! Я же не употребляю "Ираклиек" ?
А в остальном... лет через 50 какой-нибудь Ираклий на вопрос "Тифлис - это Грузия" ответит : "Нет ! Китай !" :D :D
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Игорь написал(а):
Ираклий ! Держи себя в руках ! Я же не употребляю "Ираклиек" ?
А в остальном... лет через 50 какой-нибудь Ираклий на вопрос "Тифлис - это Грузия" ответит : "Нет ! Китай !" :D :D
ты не обижайся, я же не тебя назвал Игорьком, а того, гипотетического, лет через 50.
да и что в этом обидного, вот если бы назвал Игорюшкой или Игоркой, то да..... :smile:
 
И

Игорь

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":2tgo4guz]Ираклий ! Держи себя в руках ! Я же не употребляю "Ираклиек" ?
А в остальном... лет через 50 какой-нибудь Ираклий на вопрос "Тифлис - это Грузия" ответит : "Нет ! Китай !" :D :D
ты не обижайся, я же не тебя назвал Игорьком, а того, гипотетического, лет через 50.
да и что в этом обидного, вот если бы назвал Игорюшкой или Игоркой, то да..... :smile:[/quote:2tgo4guz]
:D :D :D Замяли ! :beer: :beer:
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Игорь написал(а):
[quote="Ираклий Амиранович":38q9le5x][quote="Игорь":38q9le5x]Ираклий ! Держи себя в руках ! Я же не употребляю "Ираклиек" ?
А в остальном... лет через 50 какой-нибудь Ираклий на вопрос "Тифлис - это Грузия" ответит : "Нет ! Китай !" :D :D
ты не обижайся, я же не тебя назвал Игорьком, а того, гипотетического, лет через 50.
да и что в этом обидного, вот если бы назвал Игорюшкой или Игоркой, то да..... :smile:[/quote:38q9le5x]
:D :D :D Замяли ! :beer: :beer:[/quote:38q9le5x]
:beer:
Игорь, ведь каждому из нас необходимо привязать себя к чему нибудь, чем то руководствоваться, иначе человек превращается в бесхребетную медузу или затравленного хорька.
вот Лавр, например(да простится мне что я говорю о тебе в третьем лице, Влад) привязывает себя к Великой России, сильной и напористой, и рисует своё будущее и своих детей именно в ней, ты больше склонен к подобию рациональной справедливости, ПОЛХОХЛА верит в своё личное благополучие в любых условиях лишь бы не били по голове арматурой, Алексей Мск в прогресс и здравый смысл, Онкулис в хорошие законы.......
а я верю в то, что воров надо вешать, иначе все пропадём.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ираклий Амиранович написал(а):
я верю в то, что воров надо вешать,
Палачь тоже должен веровать во что-то? Или это живой механизм исполнения чужой воли?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
bobik написал(а):
Ираклий Амиранович написал(а):
я верю в то, что воров надо вешать,
Палачь тоже должен веровать во что-то? Или это живой механизм исполнения чужой воли?
Маленькому принцу приходилось каждый день пропалывать свой астероид.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Поэтому и были они одиноки в пространствеи времени.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":2jcj5m2x]Ираклий ! Держи себя в руках ! Я же не употребляю "Ираклиек" ?
А в остальном... лет через 50 какой-нибудь Ираклий на вопрос "Тифлис - это Грузия" ответит : "Нет ! Китай !" :D :D
ты не обижайся, я же не тебя назвал Игорьком, а того, гипотетического, лет через 50.
да и что в этом обидного, вот если бы назвал Игорюшкой или Игоркой, то да..... :smile:[/quote:2jcj5m2x]


Вы не обижайте Гошу, потому что он хороший!...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу