Когда, наконец, развалится Россия?

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
alamiridi написал(а):
Если я могу согласиться от части с вопросом по Прибалтике, то уж по Румынии, на счет ее геополитической значимости пока согласиться не могу. Отхватить кусочек шельфа, не значит экономический продвинуться.
...Зря Вы недоцениваете возможности Великой Румынии. Троян ужо намекнул Медведеву, шо с ним надо считаться...
 

alamiridi

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
645
Реакции
0
POLHOHLA написал(а):
alamiridi написал(а):
Если я могу согласиться от части с вопросом по Прибалтике, то уж по Румынии, на счет ее геополитической значимости пока согласиться не могу. Отхватить кусочек шельфа, не значит экономический продвинуться.
...Зря Вы недоцениваете возможности Великой Румынии. Троян ужо намекнул Медведеву, шо с ним надо считаться...

Не, ну я тоже могу намекнуть Медведеву, что со мной надо считаться, но это же совсем не значит, что Димон так и поступит. В лучшем случае - улыбнется.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
POLHOHLA написал(а):
...Чет мы отклонились от темы. Я вот не соглашусь с bobik-ом. Не надо бояться самостоятельности. Поглядите на страны Балтии: стоило им отделиться получить в управление средства производства по изготовлению шпрот, как тут же из "Шпротландии" они стали "Балтийскими тиграми"! А гляньте на Румынию: еще недавно эта страна ассоциировалась с цыганами и конокрадами Лойку Заббарами. А теперь? А теперь мировой геополитический игрок в причерноморском регионе, который с легкостью оттяпал у моей исторической Родины нехилый кусочек шельфа!
А не кто и не боится самодеятельности. Вот продам мамонтов в недрах и сразу зачну строить "Интер-континентальны мост". Мне так не сгодится, другие пусть туристкают в Аляску. Ну. Пока вы там в Украинах решали чей голодомор - голодоморнее Африканского, Румыняки поставили законно вас в угол. Делом надо заниматся а не дележом старой "славы КПСС". =@
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
alamiridi написал(а):
Не, ну я тоже могу намекнуть Медведеву, что со мной надо считаться, но это же совсем не значит, что Димон так и поступит. В лучшем случае - улыбнется.

...Ну за тобой и мной только Москва, а за Бесеску Юропа и Брюссель. По крайней мере он так думает... От Миша когда-то повелся на этом. Результат: мы узнали рецепт из модного галстука.
 

alamiridi

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
645
Реакции
0
POLHOHLA написал(а):
alamiridi написал(а):
Не, ну я тоже могу намекнуть Медведеву, что со мной надо считаться, но это же совсем не значит, что Димон так и поступит. В лучшем случае - улыбнется.

...Ну за тобой и мной только Москва, а за Бесеску Юропа и Брюссель. По крайней мере он так думает... От Миша когда-то повелся на этом. Результат: мы узнали рецепт из модного галстука.

За ним европа, но она не делает его экономический богаче. У меня румелики как ассоциировались с цыганами и воришками, так ассоциируются и сейчас, а вот прибалты все-таки сделали рывок к благополучию.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
bobik написал(а):
Вы предрекаете 17 год для этого века? Ждёте очередной изгиб истории империи? Вы считаете что - верхи перенасытились баблосиком, а низы опухли от зависти к каретам на рессора? Чтож, сей поворот янтересен - однакож.

в 10! именно это и хотел сказать!... :good:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Politruk написал(а):
bobik написал(а):
Вы предрекаете 17 год для этого века? Ждёте очередной изгиб истории империи? Вы считаете что - верхи перенасытились баблосиком, а низы опухли от зависти к каретам на рессора? Чтож, сей поворот янтересен - однакож.

в 10! именно это и хотел сказать!... :good:
Но пока революционные ожидания и признаки "бродят по Европе".
У нас в глубине тундры - тишь да гладь, да божья благодать и мечты о отдыхе у тихой речушке в следующем сезоне.
Москва шебуршит, но там свой котёл с пауками и лицензиями на отстрел и выбраковку старых важенок, кои родить уже не могеть идеи.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
bobik написал(а):
Politruk написал(а):
bobik написал(а):
Вы предрекаете 17 год для этого века? Ждёте очередной изгиб истории империи? Вы считаете что - верхи перенасытились баблосиком, а низы опухли от зависти к каретам на рессора? Чтож, сей поворот янтересен - однакож.

в 10! именно это и хотел сказать!... :good:
Но пока революционные ожидания и признаки "бродят по Европе".
У нас в глубине тундры - тишь да гладь, да божья благодать и мечты о отдыхе у тихой речушке в следующем сезоне.
Москва шебуршит, но там свой котёл с пауками и лицензиями на отстрел и выбраковку старых важенок, кои родить уже не могеть идеи.


я хоть и прописан в Москве, но бываю в оной не часто, и не долго... все больше по Уралам и Сибирям, и даже в Якутиях бываем... так, что впечатления оттудава...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Так мая про заимки и тупики. Тут созерцанием занимаются. А тама, выбиванием сгущёнки, каки мишка билый, не голодный, а к вкусностям привык. Чего не потребовать коль дают, кто громче требует, того замечают. Да и нета подспорье в криках живота.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
bobik написал(а):
Так мая про заимки и тупики. Тут созерцанием занимаются. А тама, выбиванием сгущёнки, каки мишка билый, не голодный, а к вкусностям привык. Чего не потребовать коль дают, кто громче требует, того замечают. Да и нета подспорье в криках живота.

припомнил судьбу одной семьи, жившей богоугодной жизнью в таежной глуши....
http://lib.aldebaran.ru/author/peskov_v ... ik__0.html
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Вот и отвечая на вопрос темы, сразу и припоминается ответ. "Когда на горе рак свистнет" и люд скопом в тайгу и тундру сбегёт от сытости и ленности.
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
[quote="Politruk

я хоть и прописан в Москве, но бываю в оной не часто, и не долго... все больше по Уралам и Сибирям, и даже в Якутиях бываем... так, что впечатления оттудава...[/quote]
...стало быть: кипит там разум возмущенный и в смертный бой идти готов?
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
bobik написал(а):
Вот и отвечая на вопрос темы, сразу и припоминается ответ. "Когда на горе рак свистнет" и люд скопом в тайгу и тундру сбегёт от сытости и ленности.
...Что может быть лучше рыжиков, груздей, клюквы, морошки и свежерасшелушенной кедровой шишки, аднака?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
POLHOHLA написал(а):
bobik написал(а):
Вот и отвечая на вопрос темы, сразу и припоминается ответ. "Когда на горе рак свистнет" и люд скопом в тайгу и тундру сбегёт от сытости и ленности.
...Что может быть лучше рыжиков, груздей, клюквы, морошки и свежерасшелушенной кедровой шишки, аднака?
а вода из болотца, забыл?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
POLHOHLA написал(а):
bobik написал(а):
Вот и отвечая на вопрос темы, сразу и припоминается ответ. "Когда на горе рак свистнет" и люд скопом в тайгу и тундру сбегёт от сытости и ленности.
...Что может быть лучше рыжиков, груздей, клюквы, морошки и свежерасшелушенной кедровой шишки, аднака?
Листьев-чипъэт,юнева-золотого корня,струганины,однакож. :crazy:
 

POLHOHLA

Участник
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
580
Реакции
1
Ираклий Амиранович написал(а):
а вода из болотца, забыл?
...из болотца гостей потчуем. А сами из ключей, да бражку с квасом....
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Сроки развала России накамлали. Теперь требуется обговорить кратчайшие тропинки к заветной цели.
Самая короткая - самоподрыв на ТЯО. МИХО.
Кто знает короче или длинною в целую жизнь?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Нда!!! Руский бунт безпощяден и жесток. А эпизод сильно сработан. :Bravo: Сильно Ахиджакова сыграла, почти междометиями, биндюжников переплюнула. Пока будет такой бунт, Россия не протухнет в собстенном икорном соку.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Уверен что Россию развалят сами же русские,а не США или Европа.События в Кущевке,в Красноярском крае и других местах яркое тому подтверждение.Большинство преступлений квалифицируются именно как терроризм,а это преступление направленно в первую очередь на подрыв государственности,подорвать её основы.
Так живется в России сегодня

[BBvideo 425,350:3edeqyol]http://www.youtube.com/watch?v=iJCS3C7rCz8&feature=player_embedded[/BBvideo:3edeqyol]
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу