Китай как новый центр геополитической силы

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
1642387963117.png

Снежная Олимпиада в Пекине
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Оченно мне открытие олимпиады понравилось. Прям по сердцу!))) Молодцы китайцы.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Действительно, очень интересно, будет "кидок" или нет? Если рассматривать этот вопрос через призму советского прошлого, то Китаю выгодны стабильные долгосрочные отношения с РФ. Если же Китай окрасится в рыжие лисьи цвета, то их устремления будут направлены к поглощению(присвоению) чужого(вплоть до аннексии дальневосточных территорий). И их все текущие обещания в момент превратятся в пустой звон. Проходили знаем, по каким законам живут хищники.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
В китайском городе Чанша полностью сгорело здание China-Telecom. Пишут что там хранилось 35 тонн топлива для серверов.

 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
В китайском городе Чанша полностью сгорело здание China-Telecom. Пишут что там хранилось 35 тонн топлива для серверов.
Горит выше уровня, где обычно хранится цистерна с топливом
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Потому что ты и в этом ноль, если не смог определить , что возгорание никак не связано с хранением жидкого топлива
Ты в какие годы и где служил пожарным?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Ты в какие годы и где служил пожарным?
Зачем быть пожарным? Просто есть определенные правила безопасности в высотных зданиях. Регулярно приходится сдавать сертификаты безопасности по коммерческому и жилому фонду высоток у нас, когда знаешь как расположены системы жизнеобеспечения и безопасности. Китайцы много копируют от нас, за исключением того, что три системы дата центров у нас, что я знал и очень старые,, это небоскребы без единого окна в здании. У китайцев над дата центром идут оффисы. По идее , там очень сильное электро-магнитное излучение из за высокоимпульсного оборудования, как знающие тольк специалисты мне свои байки рассказывали
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Зачем быть пожарным? Просто есть определенные правила безопасности в высотных зданиях. Регулярно приходится сдавать сертификаты безопасности по коммерческому и жилому фонду высоток у нас, когда знаешь как расположены системы жизнеобеспечения и безопасности. Китайцы много копируют от нас, за исключением того, что три системы дата центров у нас, что я знал и очень старые,, это небоскребы без единого окна в здании. У китайцев над дата центром идут оффисы. По идее , там очень сильное электро-магнитное излучение из за высокоимпульсного оборудования, как знающие тольк специалисты мне свои байки рассказывали
Господи, вот же бестолочь... Недаром ты запутина...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Когда хохлам не о чем говорить, они говорят о своём Боге, Путине.



Когда у кизлов окончательно отключается мозг- они начинают шариться по форумам и писать всякую ёб*утую дичь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Когда у кизлов окончательно отключается мозг- они начинают шариться по форумам и писать всякую ёб*утую дичь.
Я твоюмову с матом не понимай. Идиот, сходи на языковые курсы
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу