Канада как она есть.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Киса, торг здесь не уместен. Сначала ты докажи вот это .
. Я сказал, что количество отравлений и случаев массовых инфекционных заболеваний в России гораздо больше, чем в Канаде, но они по возможности не афишируются, и о них нет сведений в СМИ.
А потом надейся на
. Иванов выступил с утверждением, что в Канаде отравления тоже бывают. За что получил хлопанье в ладоши. Но никаких доказательств того, что ситуация одинакова в этой области предоставлен не было.
Вот, блин, Юта, ну почему вы такие непонятливые?
Я сделал утверждение, основанное на доступной мне информации и опыте жизни в рассматриваемых странах. Доказать его я не могу, так как в России такой статистики не ведется, а информация по мере возможности под запретом. И тыт вылазит Иванов с утверждением, что везде одинаково. Тогда, спрашивается, на основе чего он сделал такой вывод? Ведь у него нет никакой реальной информации по России, и представлений и опыта жизни в Канаде также не имеется. И о чем тогда можно с ним говорить? Ведь кроме понтов у Иванова ничего запазухой нет. Да и увас тоже.
ПС Хотя, блин, у вас наверное таки есть.
 
И

Игорь

Доказать его я не могу, так как в России такой статистики не ведется, а информация по мере возможности под запретом.
Ну вот зачем Вы опять сами себя в дерьмо окунаете ? И статистика есть не хуже канадской, и все в открытом доступе ! В любом поисковике наберите "статистика отравлений в России" и "статистика отравлений в Канаде"... много любопытного узнаете !))))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Доказать его я не могу, так как в России такой статистики не ведется, а информация по мере возможности под запретом.
Ну вот зачем Вы опять сами себя в дерьмо окунаете ? И статистика есть не хуже канадской, и все в открытом доступе ! В любом поисковике наберите "статистика отравлений в России" и "статистика отравлений в Канаде"... много любопытного узнаете !))))
Так просто? Тогда найдите мне статистику массовых отравлений и опасных заболеваний за июль-август в Сочи. Я не смог. А я сравню с тем, что знаю сам.
 
И

Игорь

Тогда найдите мне статистику массовых отравлений и опасных заболеваний за июль-август в Сочи. Я не смог. А я сравню с тем, что знаю сам.
Я Вам нянька ??? Найдите мне подобную статистику за июль-август в Торонто ! Слабо ?))))))))))))
И... странная Вы личность... доступа к статистике у Вас нет - но тем не менее "знаю сам" ! Феерично !))))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Найдите мне подобную статистику за июль-август в Торонто !
Да тут тарахтят по всем СМИ, ежели чего. А при мне в Сочи при наличии выявленных медиками очагов в росСМИ стояла полная тишина. И в местных и в федеральных.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 147
Реакции
8 690
:popcorn:Co4u не вся Россия,она начинается на Камчатке и Курилах,заканчивается
Куршской косой в Калинградской области,не надо местечковые запросы,примерять ко всей России.


Изыди,что приципился


Во прилип,балин.:imho:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вы ограничтесь временными рамками, указанными мною, для ясности. Я летом смотрел российские новости. и могу сравнивать, что говорят по СМИ, а что есть на самом деле.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 147
Реакции
8 690
Статистику обычно приводят,за предыдуший год,за этот нету наверняка статистики
 
И

Игорь

Да тут тарахтят по всем СМИ, ежели чего. А при мне в Сочи при наличии выявленных медиками очагов в росСМИ стояла полная тишина. И в местных и в федеральных.
Да плевать мне на ваши СМИ ! У нас не менее тарахтят !)))
Вы статистику выложите ! По Торонто и по известному Вам Сочи ! Слабо ? Так и нечего языком болтать ! Лгунишка....)))
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 478
Реакции
4 006
В России,так замалчивают про пищевые отравленич,аж жуть.
Дело здесь не в замалчивании, а в сложности установления, что случаи отравления произошли от одного продукта, особенно в курортном городе Сочи, где количество гостей в сезон в разы больше , чем местных жителей, и все отовариваются за наличку, так что никто не знает имена покупателей, и неможет проследить след случая по всем потребителям. В США это и то с трудом удается, несмотря на тотальное наблюдение за ними со стороны госструктур, и то удается найти и синхронизировать информацию через продукты больших супермаркетов и их постоянных клиентов. Честно говоря, одно время занимался разработкой систем поиска и хранения информации для больших информационных структур пищевых и торговых компаний, но ни разу не припомню, чтобы один клиент задался поиском именно такого рода информации, хоть системы решали аналитические задачи гораздо большего порядка.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 147
Реакции
8 690
Вы ограничтесь временными рамками, указанными мною, для ясности. Я летом смотрел российские новости. и могу сравнивать, что говорят по СМИ, а что есть на самом деле.
В принципе,им выбирать что говорить,что нет,ниже я пивел ссылку по регнуму,там куча сообщений по пищевым отравлениям в России,никто ничего не замалчивает.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да плевать мне на ваши СМИ ! У нас не менее тарахтят !)))
Откуда вы это знаете? Или просто понты решили поразводить?
Статистику обычно приводят,за предыдуший год,за этот нету наверняка статистики
Можно не статистику. Достаточно сообщения СМИ.

В России,так замалчивают про пищевые отравленич,аж жуть.

Все ссылки в сюжете «Массовые пищевые отравления»:
ниже я пивел ссылку по регнуму,там куча сообщений по пищевым отравлениям в России,никто ничего не замалчивает.
Вот я и говорю, что это вершина айсберга. Ничего в ваших ссылках нет ни по делам, известным мне. Ни по пищевым массовым отравлениям, ни по опасным инфекционным заболеваниям.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу