Как голосовать.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот вы хотите голосовать за КПРФ. Ладно, допустим.
Грязь, которую выливают и вот и вы льете лично на Путина - посмотрите, как можно "копнуть" под ту же КПРФ.
Я? Грязь выливаю? Не, точно, вы работаете где угодно, только не там, где делятся деньги. Как можно выливать грязь на того, кто сам, по собственной воле, эту грязь развёл и залез в неё по уши? Если бы вам пришлось хотя бы краем окунуться в это- вы бы тут на форуме так заблажили, что у всех уши бы заложило. Ну что вы несёте? Что вы доказываете? Что наш царь-батюшка Путин хороший и об этом просто ничего не знает? В таком случае вы- достойный последователь попа Гапона, который в 1905 повёл народ к царю на поклон. Знает он всё прекрасно, знает, но не делает абсолютно НИЧЕГО. А почему? А потому что все воры- это его кореша, которых он рассадил на все хлебные места. И трогать их он никогда не станет. Вы думаете я вас хочу переубедить? Если да- то вы ошибаетесь. Я религиозных фанатиков переубеждать не собираюсь. Я это пишу для тех, кто кроме нас читает форум. Потому что в ваше враньё люди могут в очередной раз поверить. А так кто-то прочтёт мои возражения- смотришь- и проголосует не за Путина. Потому что если эта вакханалия воровства продолжится- в конце концов пар под крышкой создаст такое давление, что всё нафиг взорвётся. И тогда точно России как государству придёт капец. А так- я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что далеко не все, кто называет себя коммунистами- таковыми и являются. Но на них давит их электорат, который как раз и не позволит сильно разгуляться воровству. Электорат же ЕР- либо религиозные фанатики вроде вас либо чиновники, находящиеся сейчас у кормушки, которым совсем неохота терять прикормленные места.
 

Parabellum

Участник
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Я? Грязь выливаю?

Если отжать воду, останется совсем немного. Точнее ничего по теме, а опять про то, что вас больше всего беспокоит: написать "для тех, кто кроме нас читает форум." Я же никого не защищаю. Я лишь говорю - не надо окрашивать только в черный цвет определенные личности.

Что есть сказать по сути по конкретным фактам про тех же КПРФ? Можете конкретно по той теме что-нибудь сказать?

Какая вакханалия воровства? С какого это ВНЕЗАПНОго озарения во всех грехах стали виноваты именно одни, а белыми остались другие?

Единственное, что я увидел в ваших разговорах - идейное желание насадить мнение о жуликах и ворах, а также обвинить в этом одного. Все. Вот просто надо и все. (тут как раз уместно ваше же утверждение о фанатизме)

Ещё раз прошу - можете ответить конкретно по теме КПРФ, тем фактам из передачи Караулова, Бекбосынове, факту их присутствия в большинстве в думе дважды, я посмотрел несколько передач, там конкретные личности и факты и вот лично для себя хочу понять - каким образом, зная это все человек идет сознательно голосовать за них, одновременно обвиняя в аналогичном только другую партию, причем поголовно всех? Про КПРФ спрашиваю только потому, что вы назвали её той за которую отдали бы голос. Сказали бы ЛДПР - спросил бы про них.

И с какой стати называете написанные мною слова - враньем? Я могу ошибаться, но это мое мнение.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Я? Грязь выливаю? Не, точно, вы работаете где угодно, только не там, где делятся деньги. Как можно выливать грязь на того, кто сам, по собственной воле, эту грязь развёл и залез в неё по уши? Если бы вам пришлось хотя бы краем окунуться в это- вы бы тут на форуме так заблажили, что у всех уши бы заложило. Ну что вы несёте? Что вы доказываете? Что наш царь-батюшка Путин хороший и об этом просто ничего не знает? В таком случае вы- достойный последователь попа Гапона, который в 1905 повёл народ к царю на поклон. Знает он всё прекрасно, знает, но не делает абсолютно НИЧЕГО. А почему? А потому что все воры- это его кореша, которых он рассадил на все хлебные места. И трогать их он никогда не станет. Вы думаете я вас хочу переубедить? Если да- то вы ошибаетесь. Я религиозных фанатиков переубеждать не собираюсь. Я это пишу для тех, кто кроме нас читает форум. Потому что в ваше враньё люди могут в очередной раз поверить. А так кто-то прочтёт мои возражения- смотришь- и проголосует не за Путина. Потому что если эта вакханалия воровства продолжится- в конце концов пар под крышкой создаст такое давление, что всё нафиг взорвётся. И тогда точно России как государству придёт капец. А так- я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что далеко не все, кто называет себя коммунистами- таковыми и являются. Но на них давит их электорат, который как раз и не позволит сильно разгуляться воровству. Электорат же ЕР- либо религиозные фанатики вроде вас либо чиновники, находящиеся сейчас у кормушки, которым совсем неохота терять прикормленные места.
Саша, все власти такие, до нас доходит лишь толика правды.
Дело было в Татарстане, когда на очередные выборы шел Шаймиев. Задавал вопросы я.
В. -За кого голосовать собираетесь ?
О. - За Шаймиева.
В. - Унас же демократия - власть должна быть сменяемой. Зажрется.
О. - Этот съел уже столько, что себя и всех своих накормил. А придет другой, то начнет кормить себя, своих, своих своих и т.д. Никакой бюджет Татарстана не выдержит.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Тут дело даже не столько в сколько он сьел и кого накормил, а в прививке от "перемен". До отрыжки страна наелась "переменами" ялибералов. Хорошо рассуждать о демократии нам у кого хорошая работа, бизнес, а как тем кто помнит, когда с утра один вопрос - на что завтра еду покупать себе и родителям -пенсионерам, которым уже полгода нищую пенсию не платят, а ещё детей в школу через месяц(условно).
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Голодной демократии не существует, а сытая мне самому противна. :smile:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
To Parabellum. Если говорить откровенно я не вижу разницы между ЕР-2011 и КПСС -70 именно по методу управления странной (есть лидер и все "ЗА" и в воздух чепчики бросают) ЕР даже хуже, у людей ЕР нет принципов, есть только желания, желания сожрать, как можно больше. Согласен с Александром, что Путинская команда в большинстве своем малопрофессиональная команда воров, поставленная к управлению государством по методу личной преданности, а не по профессиональным навыкам. Короче говоря, Ельцинских воров Путин убрал, а своих поставил. Только поставленные ВВП еще хуже, как я говорил ранее, они ко всем своим недостатком еще и, как специалисты полные нули. Основные принципы попасть в команду Путина. Быть преданным вождю и учителю ВВП, ранее работать в КГБ, родиться в Санкт-Петербурге, жрать богатство не в одну харю, а делиться с другими отдавая львиную долю вождю. Посмотрите, кто у нас командует армией, кто командует и командовал милицией, что сделал с образованием Фурсенко, что сделали со спортом.... Буду голосовать за КПРФ, это единственная партия, которая может противостоять ЕР, так как все остальные партии, филиалы ЕР. Вот когда у ЕР не будет большинства и будет у них зад трястись, что коммунисты народ поднимут, вот тогда может и двинется все с мертвой точке и найдется в России человек достойный быть Президентом России
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Если отжать воду, останется совсем немного. Точнее ничего по теме, а опять про то, что вас больше всего беспокоит: написать "для тех, кто кроме нас читает форум." Я же никого не защищаю. Я лишь говорю - не надо окрашивать только в черный цвет определенные личности.
И с какой стати называете написанные мною слова - враньем? Я могу ошибаться, но это мое мнение.
Сократил ибо повторять ни к чему. Вы? никого не защищаете? Ну однако... Итак, вы предложили отжать воду. Я отжимаю воду. Вкратце- моё мнение: В стране установилась система, которой не было даже при таком воре как Ельцин. Которая без глобального воровства от низовых звеньев до самого верха существовать не может. И установилась эта система во время правления и под руководством Путина. Ваша позиция- Путину не хватило времени. Потому что мешает пятая колонна и нерадивые чиновники- мздоимцы. А Путин- честнейший человек, которому эта самая пятая колонна не даёт работать. Ещё короче- "если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет...".
Ваша позиция уловлена правильно?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Заменить сразу всех нереально, а иногда и чревато.
Так. Примем за основание что взаимно позиции определены. Теперь далее. Заменить всех нереально говорите? Так вот- Путин за эти годы заменил уже всех. Воровать стали больше чем при Ельцине. При Ельцине воровали нагло, не стесняясь, на виду у всех. Но того чего воровать- было меньше. Сейчас благодаря высоким ценам на энергоносители точек приложения своих воровских способностей стало больше. И воруют всё. Коля конечно здесь рассказывать не станет, но ему-то точно известно сколько воруют. Но молчит и делает вид что ничего подобного. Почему? Я могу только догадываться... Я не знаю вашу профессию. Но, судя по тому что вы пишете- вы сами большими деньгами не распоряжаетесь и расходы не подтверждаете. В принципе позиция хороша уже тем, что я бы сейчас тоже так хотел- не знать ничего. То есть лучше бы я об этом не знал- крепче бы спалось.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Вечная вера в "Доброго-хорошего-справедливого Царя".
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Кондолиза Райс считает план Путина вновь стать президентом РФ ошибкой
Сегодня, 11:07 Корреспондент.net


Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс считает идею премьер-министра России Владимира Путина вновь быть избранным на пост президента РФ ошибкой и насмешкой над демократией.

Как сообщает Reuters, такое мнение Райс высказала в интервью по случаю выхода мемуаров Нет чести выше (No Higher Honor), в которых она рассказывает о своей работе на должности советника по госбезопасности и госсекретаря при президенте Джордже Буше-младшем.

"Прежде всего, то, как все это было сделано - некая насмешка над электоральным процессом", - сказала Райс. На вопрос, правильной ли является идея Путина вновь стать президентом, Райс ответила "нет" и со вздохом продолжила: "К сожалению".

По ее мнению, если Путин будет переизбран в марте следующего года, есть вероятность, что борьба с инакомыслием и централизация власти станут лишь жестче, чем во время предыдущих восьми лет в Кремле.

"Если он пойдет таким путем, я думаю, он рискует возникновением серьезных волнений в России", - сказала бывший госсекретарь, отметив недовольство сентябрьским решением тандема внутри страны.

"Я не предполагаю, что он может быть свергнут, я просто говорю о том, что это может обойтись большей ценой, чем кто- то может подумать", - добавила Райс.

Тем не менее, она отметила, что интеграция РФ в мировую экономику может с течением времени уменьшить возможности Путина в ограничении гражданских и политических свобод. "Даже для Владимира Путина будут определенные ограничения и реалии", - сказала Райс, которая являясь выпускницей Стэнфорда, специализировалась на Советском Союзе.

Напомним, 24 сентября Путин заявил о намерении баллотироваться в президенты РФ. Теоретически 59-летний премьер может править страной два отведенных конституцией срока подряд, до 2024 года. Сам Путин уже сравнил себя с президентом США Франклином Делано Рузвельтом, четырежды избиравшемся на пост главы государства.

Вчера сообщалось, что согласно данным опроса Левада-Центра, четверть граждан РФ считают, что в России существует культ личности нынешнего главы правительства Владимира Путина.
По материалам: Reuter
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу