Как голосовать.

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Блин, ка же вы все достали... Ещё один интернет-воен гуманитарий. Абсолютно теми же словами до позорного ухода говорили про Ёлкина. И про то, что его вклад в построение российского государства трудно переоценить, и про то, что если не он-то кто? А сейчас чуть на могилу не плюётесь. Да любому руководителю, который в нынешних условиях смог с нуля построить в наших условиях прибыльное производство доверь этот пост- и он справится в два раза лучше. Нашли тоже блин икону. Вон сам Вован вообще куклу деревянную на 4 года вместо себя посадил- и то ничего не изменилось. Блин, точно как на лурке- спердоб.:bad::bad::bad:
http://lurkmore.ru/Сперва_добейся
Саша, ты не прав. Ответь для себя, кто рулил реально ?
Это не значит, что Путин не заслуживает критики. Заслуживает. В том числе, с очередным президентством. Другое дело, сильную поддержку в обществе, после ЕР, сегодня имеют коммунисты и жириновцы. Ты бы хотел, чтобы кто-то из этих пришел к власти ? Я бы хотел, чтобы к власти пришел человек, нехай из Едросии, но только не Путин, не Грызлов, не Матвиенко - нужна свежая не замаранная кровь, а не старческий маразм правителей и их лизоблюдское окружение.
 

Parabellum

Участник
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
По всем пунктам?
Ладно, сейчас займусь, мне не лень. Ждите. Через часика 2- нормально? Правда для этого не нужно очень много стараться, но я так понимаю- в гугле вы забанены?

Хотя бы ролик просмотрели до конца) или по той ссылке (sdelanounas.ru)сходили... Мне не нужны "доказательства", они вам нужны, чтобы не пересказывать чужие глупости.

Да и вообще, с какой целью стараетесь доказать то, что как минимум "негативит" всю картину? Оно вам нужно? Где конструктив?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Про бескорыстность и любовь - доставило.
А про поверить и разбитые души... Скажем, я тоже не вчера родился. И верю не светофору, а идущему транспорту. Так что не будем обставляться истинностью своей правды для пущей важности.
Когда я был на строительстве ВСТО (для забаненных в гугле сообщаю- нефтепровод Восточная Сибирь- Тихий Океан), вы ещё не в курсе поэтому (специально для вас пишу, потому что больше половины форума и так это знает, а с Игорем- Политруком мы было дело пару раз сиживали за одним столом, в Якутии и в Москве), через меня проходилиразличные документы, из которых становилось абсолютно, кристалльно ясно, что из тех денег, которые идут на строительство, по факту непосредственно на строительство идут далеко не все. Первоначально я оценивал массу денег, которые и не покидали Москву, в 30-35 процентов, но когда начал для себя сводить все данные- получилось что 25-30 процентов- это то, на что строился трубопровод. Остальные деньги, не покидая Москвы, сразу уходили по различным частным карманам. Ваши аргументы я знаю, но всё же хотелось бы от вас непосредственно узнать, что вы на это скажете?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Да без проблем. Полно в сети. Ну можете это почитать

Найдены виновные в срыве оборонного заказа
http://deita.ru/life/v-rossii_19.05.2011_167358_najdeny-vinovnye-v-sryve-oboronnogo-zakaza.html

Средний размер назначенной ежемесячной пенсии в РФ в августе 2011 года вырос на 8,8% в номинальном выражении по сравнению с августом 2010 года.

http://www.dp.ru/a/2011/09/30/Pensii_v_Rossii_za_god_vi/

А на остальные вопросы Вы уж сами пошукайте... ОК?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, ты не прав. Ответь для себя, кто рулил реально ?
Это не значит, что Путин не заслуживает критики. Заслуживает. В том числе, с очередным президентством. Другое дело, сильную поддержку в обществе, после ЕР, сегодня имеют коммунисты и жириновцы. Ты бы хотел, чтобы кто-то из этих пришел к власти ? Я бы хотел, чтобы к власти пришел человек, нехай из Едросии, но только не Путин, не Грызлов, не Матвиенко - нужна свежая не замаранная кровь, а не старческий маразм правителей и их лизоблюдское окружение.
КПРФ. Я, принципиальный антикоммунист, таким я себя помню с 1983 (могу ошибаться плюс-минус год, давно это было), в этом году буду голосовать за КПРФ и Зюганова. Что абсолютно не отменяет моих убеждений- просто я считаю что именно сейчас коммунисты- единственная сила, которая в состоянии переломить всё более реальную тенденцию к развалу России.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Вы сказали по всем 8 пунктам не правда. Объяснитесь. По Роскосмосу например. По профтехучилищам по ретингу наших вузов в мире, про коррупцию и честный суд. Плиз. Ждемс!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
КПРФ. Я, принципиальный антикоммунист, таким я себя помню с 1983 (могу ошибаться плюс-минус год, давно это было), в этом году буду голосовать за КПРФ и Зюганова. Что абсолютно не отменяет моих убеждений- просто я считаю что именно сейчас коммунисты- единственная сила, которая в состоянии переломить всё более реальную тенденцию к развалу России.
Я тоже.!!!!!
 

Parabellum

Участник
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Да без проблем. Полно в сети. Ну можете это почитать

Найдены виновные в срыве оборонного заказа
http://deita.ru/life/v-rossii_19.05.2011_167358_najdeny-vinovnye-v-sryve-oboronnogo-zakaza.html

Средний размер назначенной ежемесячной пенсии в РФ в августе 2011 года вырос на 8,8% в номинальном выражении по сравнению с августом 2010 года.

http://www.dp.ru/a/2011/09/30/Pensii_v_Rossii_za_god_vi/

А на остальные вопросы Вы уж сами пошукайте... ОК?

Вам что лень тот ролик посмотреть? Про проценты, пенсии и т.д.? Про оборонзаказ - есть недоделанное, но есть и сделанное! Зачем отрицать очевидное?
Вот смотрите, что делается: http://sdelanounas.ru/blogs/?id=69 ежедневно.

Про Чечню - вы когда последний раз слышали про теракт в Чечне и т.д.?

 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Буду, полагаю, голосовать за КПРФ, а в марте за президентство Путина - пусть бодаются.
 

Parabellum

Участник
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Вы сказали по всем 8 пунктам не правда. Объяснитесь. По Роскосмосу например. По профтехучилищам по ретингу наших вузов в мире, про коррупцию и честный суд. Плиз. Ждемс!

Мы по многим рейтингам в конце планеты всей, что не соответствует действительности. Зачем мне эти рейтинги чужие?
Про коррупцию и честный суд - есть и такие, или вы точно знаете что поголовно все? Инфа 100% ? ))
По росскосмосу, да есть факты неудачных запусков. По Фобосу пока не все потеряно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Хотя бы ролик просмотрели до конца) или по той ссылке (sdelanounas.ru)сходили... Мне не нужны "доказательства", они вам нужны, чтобы не пересказывать чужие глупости.

Да и вообще, с какой целью стараетесь доказать то, что как минимум "негативит" всю картину? Оно вам нужно? Где конструктив?
Вы наверное думаете что для меня Америку открываете с этим роликом и сайтом сделаноунас? Ну да, ну ад, я вчера в первый раз в интернет вошёл и ничего здесь ещё не знаю. Так вот- конкретно о сайте сделаноунас. Теперь все эти достижения, которые там перечислены, мысленно экстраполируйте на 142 млн. населения и то, что у нас- самое большое по площади государство в мире. И самое большое количество ресурсов в мире. И вдумайтесь- есть ли чем гордиться. Если с сайта сделаноунас и есть чем гордиться- это тем, что во времена СССР в разных НИИ было столько наработок, что мы до сих пор пользуемся тем, что было открыто, изобретено, наработано тогда. Не сейчас. А тогда, когда Путин ещё в ГДР простым ГБшником бегал. А сейчас наши молодые перспективные предпочитают работать за пределами России:
http://www.membrana.ru/particle/324
http://www.beenergy.ru/articles/8902-sensacija-v-nauchnom-mire-dvoe-rossijan-poluchili.html
И пусть вас не радует что там написано что один из них работает в Москве. Всю работу, за которую он получил Нобелевку- он выполнял в Кембридже, потому что в Москве на него просто смотрели как на опасного чудака.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Буду, полагаю, голосовать за КПРФ, а в марте за президентство Путина - пусть бодаются.
А я не хочу чтобы кто-то бодался. Я хочу чтобы кто-нибудь положил конец этой череде взаимного глобального воровства тех, кто оказался у власти.
 

Parabellum

Участник
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Вы вообще в принципе не хотите ничем гордиться? Там тоже открытия изобретения есть, кстати.
И да - я согласен, что сделать можно было больше за все время после дефолта.
Но и да - я учитываю, что большая страна с большими ресурсами была полностью разбазарена к 2000 году.
10 лет - не мало. Сталин бы управлял жестче и результативнее например, но увы. Сейчас не 50-е прошлого века. А такую большую страну с немаленьким населением, как вы правильно заметили, сразу поставить на рельсы первой экономики тоже не получается. Тем более когда сидит откровенно 5ая колонна в виде "бизнессменов" в погонах или креслах и оранжоидов, вставляющая палки в колеса.
Да и весь "цивилизованный" мир в принципе не рад, что у России есть будущее и она не загнулась в 90-х..
Я вижу и позитив и негатив. Но я не вижу выхода из существующих проблем такими способами, какие здесь расписаны в теме голосования, тем более их бойкотом, тем более устраивая шоу "пусть бодаются".
Время потеряем на бодании. Нужны люди, реально способные встать и защищать интересы Родины: на службе, на госслужбе - везде. Оборотней нужно убирать. Но там не только отморозки. Нельзя поливать грязью всех поголовно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вы вообще в принципе не хотите ничем гордиться? Там тоже открытия изобретения есть, кстати.
И да - я согласен, что сделать можно было больше за все время после дефолта.
Но и да - я учитываю, что большая страна с большими ресурсами была полностью разбазарена к 2000 году.
10 лет - не мало. Сталин бы управлял жестче и результативнее например, но увы. Сейчас не 50-е прошлого века. А такую большую страну с немаленьким населением, как вы правильно заметили, сразу поставить на рельсы первой экономики тоже не получается. Тем более когда сидит откровенно 5ая колонна в виде "бизнессменов" в погонах или креслах и оранжоидов, вставляющая палки в колеса.
Да и весь "цивилизованный" мир в принципе не рад, что у России есть будущее и она не загнулась в 90-х..
Я вижу и позитив и негатив. Но я не вижу выхода из существующих проблем такими способами, какие здесь расписаны в теме голосования, тем более их бойкотом, тем более устраивая шоу "пусть бодаются".
Время потеряем на бодании. Нужны люди, реально способные встать и защищать интересы Родины: на службе, на госслужбе - везде. Оборотней нужно убирать. Но там не только отморозки. Нельзя поливать грязью всех поголовно.
Есть чем гордиться. Но вот Путин к этому никакого отношения не имеет. И не надо вот этой аргументации про то, что Путин не успел. Успел. Много чего успел. Переделить всё, что приносит прибыль между своими корешами под предлогом борьбы с олигархами. Это-дооо... Успел. Нужны люди, реально способные встать и защитить интересы Родины, говорите? Так не вам это писать, а не Серёге это читать. Почему? А вы сами спросите у него. Попросите его вы- и может он согласится показать кто реально, а не на просторах интернета боролся за интересы России. А Путин- человек, который реально ведёт страну к развалу, вертикалью своей, которая построена на воровстве от низа до верха. И если это не пресечь- то вот тогда точно такие как вы под популистские лозунги Россию и развалят. Мои успехи скромнее, но я точно знаю что мне стыдиться нечего. На своей должности я чист и мне не в чем себя упрекнуть. А вот то, что Путин своих корешей прикрывает- это я могу без всяких ссылок сказать. Навальный- не вариант, однозначно, потому что все разговоры о борьбе с коррупчией ему нужны для того чтобы набрать политических очков. И его чуастие в Русском марше показало это уже безо всякой маскировки. Но почему у него такая аудитория и популярность? Да потому что все факты, которые он приводит- правда. 5 колонна и оранжоиды говорите? Или вы и вправду закрываете глаза на очевидное, или просто на работе. Потому что всё, что происходит- Путину известно однозначно. Откуда знаю- знаю. Оттуда. И ещё один срок правления просто наше государство не выдержит. Про то, что творил на должности президента Транснефти Вайншток- Путин знал однозначно. И что? Перевёл Вайнштока работать президентом Олимпстроя. И там Сёма продолжал воровать также как и раньше. Поставили козла охранять огород. И вот когда он уже конкретных дров наломал, когда самшитовую рощу пилить собрался- его убрали. Но как убрали? Отправили на пенсию с орденом "За заслуги перед Отечеством". Хороши заслуги... За разворовывание Родины. И что- в Транснефти что-то изменилось? Да, сменился президент. И что? Воруют по-прежнему, только поменялось немного направление денежных потоков. Теперь они текут в кипрские оффшоры по другим каналам в другие карманы. Ещё примеры? Блин, 5 колонна... 5 колонна называется правительство и сидит в Кремле, а во главе её тот самый, вами любимый.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
2e91310cc205.jpg
dec0f7be1dc0.jpg
8ba12ba961da.jpg
88395036f697.jpg
b3c3beef84c7.jpg
180408e60d2d.jpg
eaf528ae933c.jpg
3b3c12cf095c.jpg
5aa6eef653f0.jpg
3867d93f27b5.jpg
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Мамука, при твоей компетентности в х.., как думаешь, на выборах в Грузии народ получит 2х или х/2 ??? :grin:
ну куда мне до твоей компетентности. ты же у нас депутат, да еще от правящий партии.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Саша, ты с плакатами тоже включился в предвыборную гонку ? :rofl:
:beer:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Парабелум. А Вы например знаете, что солдаты воевавшие в Чечне сидят в тюрьмах, а чеченские боевики все амнистированы? Буданова убили, а до этого он отсидел. Я не знаю , что там правда, но девушка которую он убил была снайпером, 14 восемнадцатилетных парений положила за три дня. Да. Надо было ее отдать под суд и т.д . Но на войне со снайперами поступали всегда именно так, без суда и следствия. Не знаете, кто дал команду, сначала мочить боевиков, а затем стал мочить своих солдат? А сидеть за эту девушку и за солдат должен тот, кто дал армии команду убивать, введя ее в Чечню. Армия обучена убивать, а не рассуждать, кто хороший, а кто плохой!
 

Parabellum

Участник
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Парабелум. А Вы например знаете...!

Вот вы хотите голосовать за КПРФ. Ладно, допустим.
Вопрос: - это просто потому, чтобы не голосовать за ЕР? ..или просто именно за КПРФ?

Все ваши примеры можно "натянуть" и на них - ну вот к примеру кто избирался в госдуму, и у кого было большинство, посмотрите, второго и третьего созыва
http://ria.ru/infografika/20111110/485592182.html

Грязь, которую выливают и вот и вы льете лично на Путина - посмотрите, как можно "копнуть" под ту же КПРФ.
Я не против коммунистов, они просто уже не те. Кто такой Мэлс Бекбосынов? И почему, если он не совсем бедный человек, у него в декларации одни нули? Ну вот как? И это не жулики и не воры да?
Но я не стану, как вы, сливать в унитаз всю партию и всех людей. Есть сволочи, которые лезут во власть несмотря на партию и идею. Но надо признать - они есть и есть везде.

Тогда ответьте - чем лучше сейчас голосовать за КПРФ, которые уже были в большинстве - и что они тогда сделали для страны?? Как раз тогда и был дефолт, кстати. Как раз тогда и "наварились" все те олигархи.

Так можно разговаривать до бесконечности. Если это вам не видно, что грязь она везде, если для вас лучше навредить нынешней власти имеет гораздо большее значение, если вы свято верите, что уйди Путин "и заживем!", если во всех проблемах РФ вы вините лично и персонально его одного - то смысл продолжать разговор по данной теме нулевой.

И не надо приводить какие-то там убийства, Чечню и прочие. Да есть. Но кто виноват? Может быть конкретно тот, кто отвечает за свой квадрат ответственности на месте? Может те же выборы подтасовывает местный глава области/города, просто потому, что не смог наладить работу инфраструктуры чем вызвал недовольство народа, а перед начальством нужно отвечать за поставленную задачу - поднять рейтинг ЕР в регионе? Вот он и играет в темную, потому что балбес или "не осилил" или ещё чего в рабочем своем режиме, а сейчс пытается скрыть/исправить это на выборах?

посмотрите вот тут: http://moment-istini.ru/program_archiv/archive2011/?vid=327
выпуск от 14.11.11.
Вот как встать и проголосовать за тех, кто был у руля, измазался по уши в конце 80-х потом в конце 90-х, страна в дефолте, сейчас как за этих голосовать?

Да, конечно, виноват Пу! Инфа 100% )))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу