Как голосовать.

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
По сведениям радиостанции «Эхо Москва» мэр города Ижевска и член Генсовета партии «
4406.gif
» Денис Агашин во время совещания с представителями ветеранских организаций открыто намекнул, что финансирование этих движений будет продолжено только в том случае, если их представители отдадут свои голоса на выборах в Госдуму за партию власти.

Видеозапись этого совещания попала в интернет. В ролике Денис Агашин прямо заявляет о том, что все участники встречи должны проголосовать за «Единую Россию» и должны заставить это сделать всех своих знакомых. Только в этом случае, по словам чиновника, продолжится финансирование ветеранских организаций.

Ветераны в ответ начинают возмущаться: «Вот это да. Вы нарушаете конституцию, закон о выборах».

Агашина это не смущает. Он начинает перечислять свои партийные звания и уверяет людей, что если «
4406.gif
» наберёт в Удмуртии от 51 до 54 процентов, то каждая ветеранская организация получит по 500 тысяч рублей. А если «Единороссы» наберут в регионе 60% голосов избирателей, то организации ветеранов получат по миллиону рублей.

Мэр напомнил ветеранам, что, к примеру, Ленинский район Ижевска, который всегда лучше всех голосует за «Единую Россию» и получает денег в 2 раза больше, чем Октябрьский район города, который похвастаться такой поддержкой единороссов не может. Этот принцип, заверил Агашин ветеранов, будет сохранён и впредь.

«Ужас какой-то!», - возмущены ветераны Ижевска.

По мнению экспертов, мэр Ижевска нарушает закон о выборах. Ведь по одной из статей о выборах основанием для отмены регистрации федерального списка кандидатов могут стать факты «подкупа избирателей политической партией, ее доверенным лицом, уполномоченным представителем, в том числе по финансовым вопросам».
http://vybor2012.com/blog/43335885003/Sk...ke:-Veteranov-zastavlyayut-golosovat-za-«Edinuyu

"http://www.youtube.com/embed/f2B1r-iywco?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Это местный борцун Андрейка Коновалка бочку катит на сити-мэрина. Любов у них местная така - пред маячемой преспективой смены главы Удмуртии. Так возня в банке с пауками младыми.Вот "Пэтриоты России" кипишаться возбудить уголовное дело в отношении сити-менеджера. Пиарка на отрицаловке.. Пустое дело местного разлива. Тут вообще-то тишина и гладь. Бордюры меняют и стоянки делают, асфальт ложат - чё агитация иль освоение деньгов заложенных в бюджет??? Накой ляд вообще агитироват. Тут ВВП и ДАМ не по разу в год - получше всех, делами агитат проводят.http://andrey-konoval.livejournal.com/79097.html#comments
Пустой трёп это - мышиная возня и пиара...
Пошипят "навальнутые" да и дальше пойдут тундрой "дровишки" собирать - теми-же методами, только сопли пожиже, да мошна дырява. Пойду в политику там руки мыть не надо...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
баян баянище,не было таких обещаний.разпиздяи эти пиарщики.за ер не буду голосовать.но и за этих точно не буду голосовать.лучще КПРФ отдам голос.шоб этот монстр похудел.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
баян баянище,не было таких обещаний.разпиздяи эти пиарщики.за ер не буду голосовать.но и за этих точно не буду голосовать.лучще КПРФ отдам голос.шоб этот монстр похудел.
голосуй не голосуй
все равно получишь х..
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А я стойкий государственник. Я за ту власть что может править всласть. А болтунов и обещялкиных и у ларька можно встретить....
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Облядинение...:oops:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А я стойкий государственник. Я за ту власть что может править всласть. А болтунов и обещялкиных и у ларька можно встретить....
Ага, значит Путин- не болтун и не обещалкин? Я правильно уловил мысль?
 

Parabellum

Участник
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Мдаа.. Как же сильно некоторым хочется верить в правдивость Эха Москвы и ярлыков от продажного, облажавшегося засланца Овального типа "партия жуликов и воров"... Так сильно, что готовы порвать свою власть на куски, распространять заведомо ложные обвинения (типа манифест 2002), и подстрекать к бойкоту выборов или прочим действиям.. Во имя чего? Правды от Эха Москвы??)) Навального? )))
Не смешите народ. Это шаблонный текст. Тоже самое видел у Эль-Мюрида. Та же стратегия. Голосовать в последний момент и за вторую по рейтингам.
Пока будете вестись на такие, может быть и приятные для слуха лозунги ("Путин все украл"!, "Долой такую власть, все жулики и воры...") ни к чему хорошему оно ни приведет. Ибо это ведет к разрушению. Те, кто предлагает такой путь стране - сами НИЧЕГО не сделали и неспособны сделать. Они настроены на деструктив, на разрушение. Не на созидание.
 

Parabellum

Участник
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Ага, значит Путин- не болтун и не обещалкин? Я правильно уловил мысль?
Ну а насчет Путина - вот хотябы:
http://www.youtube.com/watch?v=PtYdwnaxXDs

Вряд ли найдется в политике (или около) человек, который (реально) сделал для России больше. Если есть на примете - покажите пальцем. Или покажите на того кто смог бы?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну а насчет Путина - вот хотябы:
http://www.youtube.com/watch?v=PtYdwnaxXDs

Вряд ли найдется в политике (или около) человек, который (реально) сделал для России больше. Если есть на примете - покажите пальцем. Или покажите на того кто смог бы?
Блин, ка же вы все достали... Ещё один интернет-воен гуманитарий. Абсолютно теми же словами до позорного ухода говорили про Ёлкина. И про то, что его вклад в построение российского государства трудно переоценить, и про то, что если не он-то кто? А сейчас чуть на могилу не плюётесь. Да любому руководителю, который в нынешних условиях смог с нуля построить в наших условиях прибыльное производство доверь этот пост- и он справится в два раза лучше. Нашли тоже блин икону. Вон сам Вован вообще куклу деревянную на 4 года вместо себя посадил- и то ничего не изменилось. Блин, точно как на лурке- спердоб.:bad::bad::bad:
http://lurkmore.ru/Сперва_добейся
 

Parabellum

Участник
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Не надо обобщать со всем, что вам известно или нет. Я ж не говорил про вашего Елкина или ещё кого.

У меня есть позиция. Есть основания так думать и считать. Что не нравится? Не нравится, что я не признаю чьих либо "инструкций" по голосованию и ярлыков про партии? Или не нравится, что не верю всем этим псевдопатриотам-либерастам? Да не верю, ибо они такие же фальшивые как и вся америкен дриим со своими Соросами, грантами, медиамониторингом, рейтингами, наблюдателями на выборах и гуманитарными бомбардировками.
Да не верю.

И также не верю в: "Да любому руководителю, который в нынешних условиях смог с нуля построить в наших условиях прибыльное производство доверь этот пост- и он справится в два раза лучше." - и в это не верю ибо звучит это настолько наивно, что ни в какие ворота не влазит.

Путин - не икона. Он что-то смог, что-то не смог. Вы обе части на весах знаете полностью: что сделано и что нет?
И да - я уверен, что после дефолта в 2000 году приди другой (даже тот который смог с нуля построить прибыльное производство) он бы просто не сумел взять в свои руки управление всей страной - разница все-таки не маленькая, согласитесь (управлять производством и страной не одно и тоже. Вон Прохор на первом повороте в кювет ушел). Россию бы пилили и растаскивали дальше как при Ельцине, Кавказ бы горел до сих пор.

Вы в целом чем недовольны сейчас? Тем что "мало свобод"? Пенсии маленькие? Просрали все полимеры? Интернет не первая необходимость, но он у вас есть и к нему хотелось бы все то, что пока не можете приобрести? Что именно? Шаблонные лозунги не надо. По делу.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Блин, ка же вы все достали... Ещё один интернет-воен гуманитарий. Абсолютно теми же словами до позорного ухода говорили про Ёлкина. И про то, что его вклад в построение российского государства трудно переоценить, и про то, что если не он-то кто? А сейчас чуть на могилу не плюётесь. Да любому руководителю, который в нынешних условиях смог с нуля построить в наших условиях прибыльное производство доверь этот пост- и он справится в два раза лучше. Нашли тоже блин икону. Вон сам Вован вообще куклу деревянную на 4 года вместо себя посадил- и то ничего не изменилось. Блин, точно как на лурке- спердоб.:bad::bad::bad:
http://lurkmore.ru/Сперва_добейся
Ты прав Алекс! И самое главное, что пойдут и проголосуют сначало за ЕР потом за ВВП, любят у нас идолов себе создавать и верить в сказки про доброго царя, и никто задуматься не хочет, а, куда реально мы двинулись при ВВП и ДМ, даже при умопомрачительных ценах на газ и нефть.
1- Пенсионерам на 200 рублей пенсию увеличили и менты с армией будут получать вместо 25 тысяч рублей 33 тысячи. Услуги ЖКХ в среднем выросли на 30-40% без видимых улучшений в работе
2-Победили 3 тысячную армию Грузии
3-Посторили криминальный режим в Чечне
4- Закрыли рот всем несогласным СМИ
5- Развал в Роскосмосе ( 4 неудачных пуска за 1 год)
6.- Срыв оборонного заказа и бездумное сокращение армии с Министром - Табуреточником
7- Полное отсутствие независимости судов и коррупция снизу до верха
8- Ввели ЕГЭ. Фактически полностью уничтожили школьное образование и специальное (ПТУ ТУ и т.д), рейтинг ВУЗОВ России (МГУ, МГИМО, Универ Баумана) в мире упал ниже 200 места.

Куда катимся? Теперь еще вопрос и, что они сделали для России?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я ж не говорил про вашего Елкина или ещё кого. У меня есть позиция.
Ну, во-первых- Ёлкин не мой и никогда моим не был. То есть совсем никогда. Моя совесть чиста- я никогда за него не голосовал. Ни разу. Дальше- о позиции. Разумеется вы вправе иметь свою позицию, я этому воспрепятствовать никак не могу. Далее- о том, что делается в нашей стране под руководством Путина- мне известно прекрасно, даже скорее всего больше чем вам, можете поверить, если вдруг не верится- многие участники форума знают меня, некоторые даже лично, и знают, что я пишу не от балды и не потому что Навального начитался, а потому что через меня реально проходили такие документы, что их содержимое безусловно разбило бв вашу душу, так беззаветно преданную ВВП. Посему- не надо песен про спасителя всея Руси. Если вы это делаете из искренней бескорыстной любви к нему- что ж, любовь как грится зла, полюбишь кого угодно, если же за деньги- ну что же, каждый зарабатывает как может, я не могу это осуждать...
e3347303b404.jpg
 

Parabellum

Участник
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Ты прав Алекс! И самое главное, что пойдут и проголосуют сначало за ЕР потом за ВВП, любят у нас идолов себе создавать и верить в сказки про доброго царя, и никто задуматься не хочет, а, куда реально мы двинулись при ВВП и ДМ, даже при умопомрачительных ценах на газ и нефть.
1- Пенсионерам на 200 рублей пенсию увеличили и менты с армией будут получать вместо 25 тысяч рублей 33 тысячи. Услуги ЖКХ в среднем выросли на 30-40% без видимых улучшений в работе
2-Победили 3 тысячную армию Грузии
3-Посторили криминальный режим в Чечне
4- Закрыли рот всем несогласным СМИ
5- Развал в Роскосмосе ( 4 неудачных пуска за 1 год)
6.- Срыв оборонного заказа и бездумное сокращение армии с Министром - Табуреточником
7- Полное отсутствие независимости судов и коррупция снизу до верха
8- Ввели ЕГЭ. Фактически полностью уничтожили школьное образование и специальное (ПТУ ТУ и т.д), рейтинг ВУЗОВ России (МГУ, МГИМО, Универ Баумана) в мире упал ниже 200 места.

Куда катимся? Теперь еще вопрос и, что он сделал для России?

Во всех 8ми пунктах информация не соответствует действительности. Ссылки в студию. Про 200 рублей пенсионерам, срыв оборонзаказа и прочих..
 

Parabellum

Участник
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Ну, во-первых- Ёлкин не мой и никогда моим не был. То есть совсем никогда. Моя совесть чиста- я никогда за него не голосовал. Ни разу. Дальше- о позиции. Разумеется вы вправе иметь свою позицию, я этому воспрепятствовать никак не могу. Далее- о том, что делается в нашей стране под руководством Путина- мне известно прекрасно, даже скорее всего больше чем вам, можете поверить, если вдруг не верится- многие участники форума знают меня, некоторые даже лично, и знают, что я пишу не от балды и не потому что Навального начитался, а потому что через меня реально проходили такие документы, что их содержимое безусловно разбило бв вашу душу, так беззаветно преданную ВВП. Посему- не надо песен про спасителя всея Руси. Если вы это делаете из искренней бескорыстной любви к нему- что ж, любовь как грится зла, полюбишь кого угодно, если же за деньги- ну что же, каждый зарабатывает как может, я не могу это осуждать...

Про бескорыстность и любовь - доставило.

А про поверить и разбитые души... Скажем, я тоже не вчера родился. И верю не светофору, а идущему транспорту. Так что не будем обставляться истинностью своей правды для пущей важности.

UPD
Про оборонку: во всем конечно виноват кровавый Путен!
...и к стати, вот сюда вы чисто принципиально не заходите: http://sdelanounas.ru/blogs/?id=69 ? Или просто не верите ничему кроме негатива?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Во всех 8ми пунктах информация не соответствует действительности. Ссылки в студию. Про 200 рублей пенсионерам, срыв оборонзаказа и прочих..
По всем пунктам?
Ладно, сейчас займусь, мне не лень. Ждите. Через часика 2- нормально? Правда для этого не нужно очень много стараться, но я так понимаю- в гугле вы забанены?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу