Какую цель преследовал М.Саакашвили, отдавая приказ на ввод войск в Ю.Осетию 080808?

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сначало мифический флажок обсуждали, теперь чего?
Вот пресса тех лет:

"аблюдатели ООН заключили, что грузинский беспилотный самолет-разведчик, сбитый над территорией Грузии в апреле, был уничтожен российским истребителем, сообщило в понедельник AFP со ссылкой на офици "

Самолет-разведчик. Какие могут быть вопросы.
Дальше:
"В то же время в миссии ООН подчеркнули, что полеты грузинских летательных аппаратов, как пилотируемых, так и беспилотных, над зоной конфликта являются "военной активностью" и, таким образом, противоречат Московскому соглашению от 1994 года, в котором оговорено, что стороны должны придерживаться перемирия на земле, на море и в воздухе и воздерживаться от любых военных действий."

Я понимаю, что ягрузинам ООН не указ и они вопреки здравому смыслы будут требовать - Пунктик! Дайте Пунктик!
И с ехидством продолжать - Вот, а Пунктикаа нетути!
Ну а нам нафига тему зафлуживать, не проще согласиться?
Сделайте ему приятное.
Альтернативный разум в действии. Так всё-таки если такой умный- по делу, а не бла-бла-бла есть что сказать? Нет? Давайдосвиданя.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Сначало мифический флажок обсуждали, теперь чего?
Вот пресса тех лет:

"аблюдатели ООН заключили, что грузинский беспилотный самолет-разведчик, сбитый над территорией Грузии в апреле, был уничтожен российским истребителем, сообщило в понедельник AFP со ссылкой на офици "

Самолет-разведчик. Какие могут быть вопросы.
Дальше:
"В то же время в миссии ООН подчеркнули, что полеты грузинских летательных аппаратов, как пилотируемых, так и беспилотных, над зоной конфликта являются "военной активностью" и, таким образом, противоречат Московскому соглашению от 1994 года, в котором оговорено, что стороны должны придерживаться перемирия на земле, на море и в воздухе и воздерживаться от любых военных действий."

Я понимаю, что ягрузинам ООН не указ и они вопреки здравому смыслы будут требовать - Пунктик! Дайте Пунктик!
И с ехидством продолжать - Вот, а Пунктикаа нетути!
Ну а нам нафига тему зафлуживать, не проще согласиться?
Сделайте ему приятное.
Альтернативный разум в действии. Так всё-таки если такой умный- по делу, а не бла-бла-бла есть что сказать? Нет? Давайдосвиданя.
Привет.
Ты уже сколько раз обещал не замечать меня?
Даже слово давал.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Привет.
Ты уже сколько раз обещал не замечать меня?
Даже слово давал.
fvQhtoU_5GM.jpg
 

Вложения

  • fvQhtoU_5GM.jpg
    fvQhtoU_5GM.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 521
  • fvQhtoU_5GM.jpg
    fvQhtoU_5GM.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 345

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу