Какие книги читаем?

I

Iron

ПЕНУЭЛ
B0923
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Бизнес есть бизнес. 60 правдивых историй о том, как простые люди начали свое дело
big


КОЛЛЕКТИВ АВТОРОВ:
И. Гансвинд (автор-составитель), А. Бильжо, К. Газарян, М. Зыгарь, М. Иванов, А. Качуровская, А. Нарышкина, А. Никитина, А. Острогорский, В. Панюшкин, М. Петрищева, М. Сидоров, Н. Фохт, В. Шухмин

Эта книга построена на основе 60 интервью с представителями российского бизнеса, которые рассказали свои правдивые истории о том, как начали собственное дело и преуспели. Эти истории были опубликованы на страницах ежедневной газеты «Бизнес». Уникальность данного издания в том, что первая часть книги представляет собой откровенный и практический анализ закономерностей становления отечественных «стартапов». Это своего рода пошаговое руководство по открытию бизнеса, написанное «кровью» тех, кто уже прошел этот нелегкий путь. Вторая часть книги - 60 историй - читается как авантюрный роман нашего времени, как подробная картина шальных девяностых годов, когда закладывалась основа свободного предпринимательства. Издание рекомендуется в первую очередь для тех, кто собирается превзойти героев этой книги или как минимум повторить их успех.
 

Soylent87

Участник
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
20
Реакции
0
А я вот по пятому кругу перечитываю "Так говорил Заратустра", шикаарноее чтиво
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Наткнулась тут намедни, может Смиту будет интересно?
это будет интересно тем, кого интересует русский рок, свердловский рок-клуб и вся атмосфера вокруг:
1202985324ct.jpg
1194531593ct.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Наткнулась тут намедни, может Смиту будет интересно?
это будет интересно тем, кого интересует русский рок, свердловский рок-клуб и вся атмосфера вокруг:
1202985324ct.jpg
1194531593ct.jpg
Спасибо. "Ёбург" у меня есть. Занимательное чтиво...
Занимательное вообще или только для знатоков рока?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Занимательное вообще или только для знатоков рока?
Да там про рок не так уж много. Так, вообще... Просто Свердловский рок-клуб это было знаковое, даже культовое явление в той далёкой жизни моего города, да пожалуй и страны. Поэтому и отражено в книжке.
Почитай.:smile:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Сегодня купила на ЛитРес "Ледяную трилогию " Владимира Сорокина. Там "Лед" и ещё пара произведений (скачать бесплатно не удалось, увы). Могу поделиться, сообщайте в личку E-mail
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Сегодня купила на ЛитРес "Ледяную трилогию " Владимира Сорокина. Там "Лед" и ещё пара произведений (скачать бесплатно не удалось, увы). Могу поделиться, сообщайте в личку E-mail
А я, Акунина "Приключения Фандорина" стал читать в хронологическом порядке, "Турецкий гамбит" недавно прочёл, каков же всё же Д'Эвре(Анвар Эфенди), впечатлил, сейчас "Левиафан" дочитываю.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Сегодня купила на ЛитРес "Ледяную трилогию " Владимира Сорокина. Там "Лед" и ещё пара произведений (скачать бесплатно не удалось, увы). Могу поделиться, сообщайте в личку E-mail
А я, Акунина "Приключения Фандорина" стал читать в хронологическом порядке, "Турецкий гамбит" недавно прочёл, каков же всё же Д'Эвре(Анвар Эфенди), впечатлил, сейчас "Левиафан" дочитываю.
Я ещё ни одного его произведения не прочла. Только в кино Турецкий гамбит смотрела. Народ хвалит, а меня что-то отворачивает от этого автора. Наверно зря. Ладно, у меня это впереди. Я недавно перечитала всего Сергея Долматова и Людмилу Улицкую. Она ещё та русофобка, но пишет замечательно, а я уважаю хороший и умный слог.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Сегодня купила на ЛитРес "Ледяную трилогию " Владимира Сорокина. Там "Лед" и ещё пара произведений (скачать бесплатно не удалось, увы). Могу поделиться, сообщайте в личку E-mail
А я, Акунина "Приключения Фандорина" стал читать в хронологическом порядке, "Турецкий гамбит" недавно прочёл, каков же всё же Д'Эвре(Анвар Эфенди), впечатлил, сейчас "Левиафан" дочитываю.
Я ещё ни одного его произведения не прочла. Только в кино Турецкий гамбит смотрела. Народ хвалит, а меня что-то отворачивает от этого автора. Наверно зря. Ладно, у меня это впереди. Я недавно перечитала всего Сергея Долматова и Людмилу Улицкую. Она ещё та русофобка, но пишет замечательно, а я уважаю хороший и умный слог.
Если Вы любите хороший слог уверен Акунин Вам обязательно должен понравиться. Экранизация "Турецкого гамбита", несколько отличается от книжного повествования, очень даже рекомендую.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу