История ВОВ и ВМВ

Alika

Бывалый
Для особо тупых в 2017 были названы новые цифры потерь совка + США и Англии как союзники воевали ещё против Японии
Кем названы?
Вантуз, многократное макание тебя головой в унитаз, сказывается на твоих умственных способностях...

artjom

Участник
Кем названы?
Вантуз, многократное макание тебя головой в унитаз, сказывается на твоих умственных способностях...
Да нет названы теми за кем ты в рваной тельняжке с пилоткой на голове гордо шагаешь каждый год 9 мая
На слушаниях сопредседатель движения «Бессмертный полк России» депутат Госдумы Николай Земцов представил доклад «Документальная основа Народного проекта «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества», в рамках которого были проведены исследования убыли населения, изменившие представление о масштабах потерь СССР в Великой Отечественной войне.

Alika

Бывалый
Да нет названы теми за кем ты в рваной тельняжке с пилоткой на голове гордо шагаешь каждый год 9 мая
Ну, так давай эти цифры.
И как "Бессмертный полк" может показать реальные потери в войне?
Ты правда не идиот?
В нашей семье три человека с нашим дедом идут, а сколько ещё таких семей?

artjom

Участник
Ну, так давай эти цифры.
И как "Бессмертный полк" может показать реальные потери в войне?
Ты правда не идиот?
Ну так я их дал, или тебе такой "умной" мозгов не хватает по ссылке пройти?

artjom

Участник
И что это доказывает?что в твоей семье кроме тебя такие же как ты истории не знают ещё двоя?я бы этим не хвастался

Alika

Бывалый
И что это доказывает?что в твоей семье кроме тебя такие же как ты истории не знают ещё двоя?я бы этим не хвастался
Реально идиот... если три человека об одном и том же человеке память несут... Его на три надо умножить?

artjom

Участник
Реально идиот... если три человека об одном и том же человеке память несут... Его на три надо умножить?
Я смотрю ты вообще не алё!!!!Причем тут несущие память?
заявил Земцов, сославшись на рассекреченные данные Госплана СССР
.

Alika

Бывалый
На предыдущей странице самый первый мой комментарий или теперь будешь включать слепо-глухо-тупого. Как у вас принято при сливе?
О да, ты ж невъебенно мне так важен, что бы я твои все посты читала...
«Документальная основа Народного проекта «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества»
Что это значит?
Народного проекта!
И да, сославшись на...
А сами эти данные где? Нет, я именно про Госплан...

Alika

Бывалый
О пошла классика слива покажи мне документы с печатями и подписями!:lol:
Да, ты сливаешься... Потому что, всё приводимое тобой, тоже что и приводимое нами, но, у нас реальные данные, а у тебя кем-то вот сейчас придуманные... Я имею ввиду, что нет сто процентных доказательств, но есть более или менее достоверные данные... ты точно не на правильной стороне...

kaylash

Первое предупреждение за тупые ссылки и перепечатки
Раньше при коммунистах такой перегарной шняги со всякими бомжовскими бессмертными полками и лентами на 9 мая не было. Все было аккуратно и достойно.

Alika

Бывалый
Раньше при коммунистах такой перегарной шняги со всякими бомжовскими бессметными полками и лентами на 9 мая не было. Все было аккуратно и достойно.
Ты типо пытаешься кого-то вот этим зацепить?.. Дурачок, ну ты же здесь не первый год... :lol:

kaylash

Первое предупреждение за тупые ссылки и перепечатки
Ты типо думаешь кого-то вот этим зацепить?.. Дурачок, ну ты же здесь же не первый год... :lol:
Нет, ну реально ходите, идиоты, ватным перегаром нормальных людей травите.

npycak

Участник
Для особо тупых в 2017 были названы новые цифры потерь совка + США и Англии как союзники воевали ещё против Японии
Вантуз, открой секрет, кто вам (особо тупым) "называет новые цифры" ? :wink:
Кем названы?
Алика, для них (особо тупых) данные начальника немецкого генштаба о потерях на восточном фронте стран Оси, то бишь немцев и союзников - фуфло, они притащат цитату от тупого блоХера с ухамосквы.
Потом припрут табличку (как обычно без ссылки), которая в основном сходиться сданными Гальднера, но из-за диагноза - "особо тупой", считают что эта таблица опровергает начштаба вермахта.
А всего то, нужно было взять из этой таблицы потери на восточном фронте немцев и прибавить к ним потери стран Оси - румын (676 тыс), итальянцев (374), венгров (300), австрийцев (280), финнов (82), голландцев (38) и добавить к ним сотни тыс. почему-то не попавших в эту таблицу болгар (115), хорватов(15), прибалтов (только латышских ССовских гнид задавили 90 тыс), скандинавов ....... воевавших на восточном фронте.

Последнее редактирование:

Alika

Бывалый
Вантуз, открой секрет, кто вам (особо тупым) "называет новые цифры" ? :wink:

Алика, для них (особо тупых) данные начальника немецкого генштаба о потерях на восточном фронте стран Оси, то бишь немцев и союзников - фуфло, они притащат цитату от тупого блоХера с ухамосквы.
Потом припрут табличку (как обычно без ссылки), которая в основном сходиться сданными Гальднера, но из-за диагноза - "особо тупой", считают что эта таблица опровергает начштаба вермахта.
А всего то, нужно было взять из этой таблицы потери на восточном фронте немцев и прибавить к ним потери стран Оси - румын (676 тыс), итальянцев (374), венгров (300), австрийцев (280), финнов (82), голландцев (38) и добавить к ним сотни тыс. почему-то не попавших в эту таблицу болгар (115), хорватов(15), прибалтов (только латышских ССовских гнид задавили 90 тыс), скандинавов ....... воевавших на восточном фронте.
Я не стала об этом писать ибо бестолку для прибалтийских кастрюль, но тебе спасибо, надо все-таки их пинать...

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу