История АГУ, или борьба за свободу слова.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Девчонок посадили совершенно незаконно, применив статью, которой в их деянии и не пахнет.
В течение 3-х дней доказать сможете ? Ну, со ссылками на Закон, на судебную практику... ВремЯ пошло ? Или - болтун ?)))
Им инкриминировали религиозную ненависть, которой не было и в помине.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Что не надо? Это вам не надо ля-ля. Вы тоже уже забыли, в чем я почту российскую обвинял? Раз забыли, то спросите, а я напомню.
Давайте,посмотрим кто у вас был виноват почта Канады,которая не смогла нормально доставить посылку или почта России,о чей вине вы писали,напомните пжлста,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Проявления у всех нави163505334

И как выше перечисленое связано с грамотностью,дентство Путина. Суд над Пусси Райот. Посмешище на весь мир с обвинением Гринпис в пиратстве. Нселение все это хавает и по неграмотности и по злобе характера.
Где интересно находится гринпис,во время этих событий
http://vk.com/video185674277_163505334
 
И

Игорь

Вас никто не лишает вашего мнения, пока вы сообщаете, что это ваше мнение.
Ну да... Т.е. по сути, как обычно, нечего... Не удивлен !)))
Не только призывал, но и вам пытаюсь это объяснить.
Да ? Ну тогда признавайте чебя говнюком !)))
Вы меня с кем-то перепутали. Я не требую никого сносить.
Правда ? А кто тут бабскую истерику закатывал - почему я а не он ? Уверен - проигнорируете....)))
Для того, чтобы солгать, требуется точно знать, что говоришь неправду. А я не знаю, сколько вас точно.
Да ? А какого.... Вы других обвиняете в клевете ? Либо доказывайте - чибо "мелкий говнюк" ! Третьего не дано...))
Почему нельзя? Можно.
А зачем мне это делать? В канадском обществе это слово не под запретом, но считается неприличным. Зачем мне совершать неприличные поступки?
Нет, дружок мой... как раз НЕЛЬЗЯ ! За нарушение Вы минимум неслабый штраф схлопочите ! И где Ваша "свобода слова" ? Она таки ограничена ? Так вот... и у нас ограничена ! Иногда сопротивляемостью Вашей челюсти ! Готовы проверить ? Готов встретить/проводить в Шереме !)))
Вы предлагаете оболганному самому доказывать, что он не верблюд? А почему это вы клеветников Игоря и Алекс_олд освобождаете от бремени доказательства их клеветы?
Я предлагаю Вам, в соответствии с российским законодательством, доказать свои обвинения ! А пока вижу демагогию... Еще раз увижу необоснованные обвинения в клевите любого из них - слетите в "Помойку" всем постом ! Так что экономьте буковки...)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Что не надо? Это вам не надо ля-ля. Вы тоже уже забыли, в чем я почту российскую обвинял? Раз забыли, то спросите, а я напомню.
Давайте,посмотрим кто у вас был виноват почта Канады,которая не смогла нормально доставить посылку или почта России,о чей вине вы писали,напомните пжлста,
Напоминаю. Я не винил никого в недоставке почты, так как неясна была сама причина недоставки. Я винил почту России за то, что они никак не хотели разрешить этот вопрос. За недоставку я никаких претензий к почте России не предъявлял. Когда мы, не дождавшись посылки, стали ее разыскивать, то выяснилось, что она уже вернулась обратно в Россию. Поэтому, естественно, мы обратились к российской почте за помощью в получении посылки. Нас стали посылать во все стороны. Вот именно за эти посылы я и ругал почту России.
Вот сколько раз нужно вам разжевывать одно и то же? А вы все в непонятках. А потом спрашиваете про опрос жителей России на предмет образованности и грамотности. Вот вам и этот самый опрос прямо тут на форуме.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Вы не поняли смысл мной сказанного? Поясню специально для вас. Татары к Невскому пришли с мечом? С мечом. Татары от меча погибли? Не погибли. Болтун этот Невский. Вернее те, кто решил ему эту фразу приписать.
С чего вы взяли что монголы пришли к Невскому с мечом?до Новгорода насколько я помню,они не дошли,вы путаете,а то что он пошел на союз с монголами а не крестоносцами,так монголы,в вопросы веры не лезли,а крестоносцы явились именно для того чтоб изменить веру,
Монголы в то время была сила,с ней надо было договариваться,
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вы не поняли смысл мной сказанного? Поясню специально для вас. Татары к Невскому пришли с мечом? С мечом. Татары от меча погибли? Не погибли. Болтун этот Невский. Вернее те, кто решил ему эту фразу приписать.
С чего вы взяли что монголы пришли к Невскому с мечом?
А с чем пришли денег просить и подчинять себе? С розами и кумысом?

а крестоносцы явились именно для того чтоб изменить веру,
Все трое? Пограбить они чуток пришли. С той же целью, что и татары. Но крестоносцев было совсем чуть, а татар много.
Им инкриминировали религиозную ненависть, которой не было и в помине.
Да ничего подобного ! Почитайте приговор, а не брехню ваших сми !)))
Да вы непросто невежда, а воинствующий невежа. Идите в библиотеку и читайте приговор. Пока не просветитесь, не появляйтесь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Еще раз увижу необоснованные обвинения в клевите любого из них - слетите в "Помойку" всем постом ! Так что экономьте буковки...)))
Почему необоснованные? Вы же оклеветали меня, а я знаю правду. Поэтому я знаю, что Игорь и Алекс_олд - клеветники.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Им инкриминировали религиозную ненависть, которой не было и в помине.
А что они делали в храме,молились?по мне так занимались святотатством,
Не место в храме,для занятий тем чем они занимались в храме.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Им инкриминировали религиозную ненависть, которой не было и в помине.
А что они делали в храме,молились?по мне так занимались святотатством,
Не место в храме,для занятий тем чем они занимались в храме.
Вы понимаете, что такое религиозная ненависть?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да вы непросто невежда, а воинствующий невежа. Идите в библиотеку и читайте приговор. Пока не просветитесь, не появляйтесь.
О да ! САМ ! Сказал ! Воинствующий.... придурок... дебил... нет ! Канадец !))))
В Помойку идете?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Давайте,посмотрим кто у вас был виноват почта Канады,которая не смогла нормально доставить посылку или почта России,о чей вине вы писали,напомните пжлста,
Напоминаю. Я не винил никого в недоставке почты, так как неясна была сама причина недоставки. Я винил почту России за то, что они никак не хотели разрешить этот вопрос. За недоставку я никаких претензий к почте России не предъявлял. Когда мы, не дождавшись посылки, стали ее разыскивать, то выяснилось, что она уже вернулась обратно в Россию. Поэтому, естественно, мы обратились к российской почте за помощью в получении посылки. Нас стали посылать во все стороны. Вот именно за эти посылы я и ругал почту России.
Вот сколько раз нужно вам разжевывать одно и то же? А вы все в непонятках. А потом спрашиваете про опрос жителей России на предмет образованности и грамотности. Вот вам и этот самый опрос прямо тут на форуме.
Так вы же сами пишете что почта России,виновата,что не пошла вам на встречу,не решила вопрос по телефону,
Она обязана была решать этот вопрос по телефону?
 
И

Игорь

Почему необоснованные? Вы же оклеветали меня, а я знаю правду. Поэтому я знаю, что Игорь и Алекс_олд - клеветники.
Откровенно говоря мне плевать на Ваши знания ! Ибо они отсутствуют... А по сути возразить Вам таки нечего ! Окромя ссылок на Ваши "знания"... )))
Все это напоминает названия молдавских сказок.... "Как АГУ правду искал, а она не давалась"... "Как АГУ за демократию боролся, но без толку..", "Как АГУ россиян уму учил, а они на него (АГУ) плевали"... "Как АГУ мнил себя центром вселенной, а оказался куриными фекалиями..."... ну, и т.д. !))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
А с чем пришли денег просить и подчинять себе? С розами и кумысом?
Еще раз и монголы и крестоносцы пришли завоевать покорить,
Но монголы не лезли в дела веры,а крестоносцы шли для завоевания именно,
По причине изменеия веры,монголы для союза оказались более предпочтительны чем крестоноцы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
А что они делали в храме,молились?по мне так занимались святотатством,
Не место в храме,для занятий тем чем они занимались в храме.
Вы понимаете, что такое религиозная ненависть?
Я не эксперт в этом вопросе,положусь на мнение экспертов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Напоминаю. Я не винил никого в недоставке почты, так как неясна была сама причина недоставки. Я винил почту России за то, что они никак не хотели разрешить этот вопрос. За недоставку я никаких претензий к почте России не предъявлял. Когда мы, не дождавшись посылки, стали ее разыскивать, то выяснилось, что она уже вернулась обратно в Россию. Поэтому, естественно, мы обратились к российской почте за помощью в получении посылки. Нас стали посылать во все стороны. Вот именно за эти посылы я и ругал почту России.
Вот сколько раз нужно вам разжевывать одно и то же? А вы все в непонятках. А потом спрашиваете про опрос жителей России на предмет образованности и грамотности. Вот вам и этот самый опрос прямо тут на форуме.
Так вы же сами пишете что почта России,виновата,что не пошла вам на встречу,не решила вопрос по телефону,
Она обязана была решать этот вопрос по телефону?
Нормальная организация всегда идет навстречу клиенту. Для этого она вовсе не должна быть обязана. Она просто поступает по-человечески. Почта России не поступает по-человечески. Вот и все.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑

Почему необоснованные? Вы же оклеветали меня, а я знаю правду. Поэтому я знаю, что Игорь и Алекс_олд - клеветники.

Откровенно говоря мне плевать на Ваши знания ! Ибо они отсутствуют... А по сути возразить Вам таки нечего ! Окромя ссылок на Ваши "знания"... )))
Какие мои знания отсутствуют? Мои знания обо мне самом отсутствуют? Вы здоровы?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу