История АГУ, или борьба за свободу слова.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ, надоело, прямым текстом говорю- я долго терпел и более терпеть не намерен
Другими словами, когда я в ответ на твоего говнюка употребил то же самое слово говнюк, то ты мой ответный пост отправил в помойку, а свой изначальный с этим словом не тронул. В этом заключается конец твоего терпения? То есть тебе не нравится, когда тебе отвечают той же монетой, и ты готов применить подлые методы. Ты хочешь, чтобы ты говорил все, что тебе заблагорасудится про других, а про себя ты это терпеть не намерен? Молодец.

тебе, как сейчас видно из твоей бабской истерики, совсем не нравится когда топчутся по тому, что дорого тебе
Ты имеешь в виду клевету на меня и моих одственников? Ну, да, не нравится. Более того, я считаю подонками тех, кто так делает.

ты считаешь себя вправе топтать кому угодно что угодно.
Неужели я выхожу за рамки свободы слова? Неужели это я пытаюсь перейти в реал и навредить другим людям? Неужели я говорю плохие вещи про родствеников форумчан? Сам знаешь, что нет. Тогда, что ты имеешь в виду? Ты уже много раз пытаешься втулить туфту под соусом моего топтания. Назови по-пунктно эти дорогие тебе и втоптанные мной вещи по твоим словам.
И ещё- если хочешь извинений за то, что несправедливо сказали о тебе либо о ком-то из твоих близких- сначала извинись за всё то дерьмо, что ты наговорил за всё предыдущее время сам.
Я кого-то из присутствующих или их родственников оклеветал, как ты с Игорем? Не было такого.

Когда ты наконец осознаешь что твоя свобода слова для многих не менее оскорбительна- тогда что-то изменится. Не осознаешь- твои проблемы.
Свобода слова - одна из основных свобод. Странно, что тебе такие свободы глубоко неприятны. Может, тебе пора в себе покопаться и осознать, какую чушь ты только что сказал?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Когда ты наконец осознаешь что твоя свобода слова для многих не менее оскорбительна- тогда что-то изменится. Не осознаешь- твои проблемы.
Подумалось, что это надо отдельно выделить.
Так ты тут решил бороться со свободой слова? Не с личными оскорблениями, а со свободой слова? В том числе лично оскорбляя и клевещя на оппонентов? Ну, так это совсем другое дело. Это все меняет. Тогда, действительно, все мои взывания к совести бесполезны. Там этой совести при таком раскладе уже просто нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Неужели я выхожу за рамки свободы слова? Неужели это я пытаюсь перейти в реал и навредить другим людям? Неужели я говорю плохие вещи про родствеников форумчан?
Из всего перечисленного ты не делал только подчёркнутого. Впрочем и тебе никто ничего подобного не сделал.
 
И

Игорь

О ! АГУ таки соригинальничал ! Нет, бабскую истерику я ожидал (не первый раз), но вот что она будет протекать не в новой теме имени себя, любимого... Удивил !))))
1. Ваше откровенное хамство слишком долго оставалось безнаказанным ! Я уже предлагал : сделайте выборку по критерию "дурак" по себе и ЛЮБОМУ из форумчан... и да откроется Вам истина ! Иными словами говоря о "гноблении" Вы откровенно лжете ! Скорее был излишний либерализм. Привыкайте к общим условиям !
Простите - малина закончилась !
2. Я так-же предлагал Вам указать конкретные посты Алекса (а теперь предлагаю и мои), сходные с Вашими "помоечными", пообещав им участь Ваших ! Предложение было проигнорировано но истерики таки продолжились. Иными словами Вы способны исключительно истерить а как до конкретики - так Вас нет !
3. "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,"
А теперь будьте столь любезны : укажите, где и как я либо Алекс оклеветали Вас либо Ваших родственников ?
И, как поборнику "демократических ценностей" Вам должно быть известно понятие "презумпция невиновности" ? Ежели да - бремя доказывания на Вас ! И постарайтесь конкретно, без демагогии... нну так, для разнообразия !
4. Вы напрасно возводите "свободу слова" в абсолют ! Ваша свобода слова заканчивается ровно там, где начинается свобода оппонента заехать Вам в челюсть ! Иными словами как только Вы заявили "народ плохой" (Вы же любите делить народы на хорошие и плохие ?) - радуйтесь "помойке" ! Все лучше свернутой челюсти !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Когда ты наконец осознаешь что твоя свобода слова для многих не менее оскорбительна- тогда что-то изменится. Не осознаешь- твои проблемы.
Подумалось, что это надо отдельно выделить.
Так ты тут решил бороться со свободой слова? Не с личными оскорблениями, а со свободой слова? В том числе лично оскорбляя и клевещя на оппонентов? Ну, так это совсем другое дело. Это все меняет. Тогда, действительно, все мои взывания к совести бесполезны. Там этой совести при таком раскладе уже просто нет.
Это только ты своим извращённым умом мог так прочитать. Я борюсь не со свободой слова, а с тем, что ты подразумеваешь под этим понятием. Я понимаю, ты живёшь в самим тобой придуманном мирке, со своими законами, которые ты считаешь истиой в последней инстанции. Но просто знай, что в таком случае с тобой такие истории будут происходить регулярно до конца твоей жизни. И ты до конца твоей замечательной жизни будешь винить в этом кого-то другого, а корень твоей проблемы- в самом тебе. Просто знай, непогрешимый ты наш, что на самом деле ты не непогрешимый, и вовсе не обладатель истины в последней инстанции. И свобода слова не позволяет безнаказанных оскорблений ни целых народов, ни отдельных их представителей. И если тебе что-то подобное досталось- прежде всего нужно с этой точки зрения оценить свои слова и действия, и только потом, оценив и убедившись что ты лично никого не оскорбил своими словами и действиями, делать какие-то выводы. И что твои бабские истерики вызывают в самом лучшем для тебя случае только жалость к тебе, недотёпе, а в худшем- просто презрение. И чем быстрее ты это поймёшь- тем лучше будет для тебя. И да, весь этот флуд, что ты и я понаписали, будет снесён в отдельную ветку в говорильне.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
А разве есть выбор!? По регламенту форума есть так называемые "чистильщики", выполняющие функции санитаров леса, хорошо или плохо они с этим справляются, это уже ритоические расуждения, субъективный взгляд. Или Вы(я, он) на форуме с ними, или форум без Вас(меня, его), другой возможности избежать малоприятных пересечений просто нет. Я так думаю!:roll::smile:
Ну, так чистильщиков-то тут не два. А отправляютм меня в помойку только эти двое. Причем, сами себя за то же самое не трогают. Вернее, не за то же самое, а за бОльшее, так как я только отвечал. Неужели я такой страшный нарушитель, что со мной надо так бороться? Я считаю, что тут уже явно личное. А в таких случаях судей отстраняют от дела.
Так что выбор пока еще есть.
Не давайте повода,аллес,
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Иными словами говоря о "гноблении" Вы откровенно лжете !
Да неужели? Тогда расскажите мне, почему пост Алекса:
- Толку-то конечно не будет, но хоть моральное удовлетворение получишь за то, что говнюк получил давно заслуженное.
в помойке не оказался, а мой в ответ на его:
- В жизни обычно бывает по-другому. Говнюки вроде "чистильщиков" на этом форуме гадят безнаказанно.
был отправлен в помойку?
И там и там было использовано одно и то же слово. Причем моё было в ответ.


3. "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,"
А теперь будьте столь любезны : укажите, где и как я либо Алекс оклеветали Вас либо Ваших родственников ?
Вы совсем уже охамели? Не вы ли распространяли ваши домыслы, что мой отец меня содержит и, что ему тяжело это делать?
А Алекс_олд разве не подхватил ту же песню? И кроме того, ничего плохого про моего ребенка не говорил ли? Которую он и в глаза не видел.
4. Вы напрасно возводите "свободу слова" в абсолют ! Ваша свобода слова заканчивается ровно там, где начинается свобода оппонента заехать Вам в челюсть !
Не слышал я про такую свободу про заехать в челюсть. Такое деяние ваще-то относится к уголовно-наказуемым. Вы - уголовник?
Иными словами как только Вы заявили "народ плохой" (Вы же любите делить народы на хорошие и плохие ?) - радуйтесь "помойке" !
Почему? Если народ малообразован и недобр, почему этого нельзя говорить?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, так чистильщиков-то тут не два. А отправляютм меня в помойку только эти двое. Причем, сами себя за то же самое не трогают. Вернее, не за то же самое, а за бОльшее, так как я только отвечал. Неужели я такой страшный нарушитель, что со мной надо так бороться? Я считаю, что тут уже явно личное. А в таких случаях судей отстраняют от дела.
Так что выбор пока еще есть.
Не давайте повода,аллес,
Я с удовольствием. Как только оппоненты перестанут подличать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Почему? Если народ малообразован и недобр, почему этого нельзя говорить?
Потому нельзя говорить что вот это- и есть клевета. Потому что народ как-раз таки добр, но когда ты называешь россиян козлами- заслуженно получаешь в челюсть и другие интересные фишки. Если ты решил засунуть два пальца в розетку- не считай потом что розетка недобрая.

И кроме того, ничего плохого про моего ребенка не говорил ли? Которую он и в глаза не видел.
Говорил. Не хотел я снова поднимать эту тему, но ты сам снова начал.
Во-первых ты почему-то чисто случайно забыл что до этого ты какого-то хрена приплёл моего брата и его семью. Почему ты в этом вопросе страдаешь такой амнезией?
Во- вторых я и сейчас считаю что надо иметь ооочень выдающиеся данные чтобы написать адрес так, чтобы его не смогли прочитать на почте. И, что самое выдающееся- ещё и российскую почту в этом обвинять.
Суммирую: АГУ, радуйся и молись Богу чтобы с твоим бизнесом в России ничего не случилось, потому что после того как ты решишь открыть бизнес в Канаде- ты будешь жаловаться на то, что всякие приезжие из России, Индии и Китая нечестно ведут бизнес в силу того что у них очень развит козлизм (ещё скажи что про россиян ты такого не писал), и поэтому твой-то бизнес загибается. И даже не вспомнишь что в России даже с твоими выдающимися способностями тебе удаётся не ударив пальцем о палец спокойно жить в Канаде до сих пор.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Почему? Если народ малообразован и недобр, почему этого нельзя говорить?
сколько людей в России,вы проэкзаменовали,на малограмотность?
какие критерии малограмотности?на глазок?
а то что мол недобр российский народ,
так пракитически всегда он недобр к тому,кто не добр к нему.
не знаю достоверно ли это слова Александра Невского,
кто к нам с мечем придет ,от него и умрет,но я с ним согласен на 100%
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Конечно выбрать можно кому из этих четырех судьей доверять, но что толку, если Вас даже два чистильщика вполне могут "замучать".
Тут их поболее, а не 4.
Да тут столько постоянных участников не наберется...:smile: И чем же они все могут быть заняты, по-моему даже для такой неординарной личности как ВЫ это слишком многочисленная "свита"...
Ну а что будет если Ваши ожидания неоправдаются вовсе
А я разве ожидаю чего-то? На сейчасный момент обстановка такая. А каковой она будет потом, покажет время и эксперимент.
"От всего плохого есть два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание."
и все четверо начнут всети себя аналогично. Какой тогда может быть выбор?
Вот тогда выбор уже и закончится.
А вообще мне жаль, что Онкулиса и Мамуки нет тут.
А какой в этом выборе есть смысл? Что он дает?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
АГУ прав: мы все гавнюки, фашисты малообразованные... Не может быть не прав человек, которому не дают свободу слова... Так гласит Великая Истина с Великого Запада... Мы, рабы, не понимаем Величая Свободы Слова...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не давайте повода,аллес,
Я с удовольствием. Как только оппоненты перестанут подличать.
Ударь кувалдой по пальцу и возмущайся что кувадла подличает и расплющила тебе палец. Интересно сколько тебе ещё понадобится времени для того чтобы понять что каждый раз, как только ты будешь называть людей козлами- ты неизбежно будешь получать в рыло?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
А какое отношение правильность имеет к справедливости? К примеру, рабочий на заводе украл кусок кабеля, продал, а вырученные деньги пропил. Его арестовали и посадили. В это же время директор завода намахинировал себе в карман 1 млн дол. Его поймали, но он...

Совковая ментальность в голове АГУ неистребима, даже несмотря на то что он перехал в Канаду.
Рабочий воруя кабель, ворует его у дирректора, здесь все ясно и понятно... директор потерпевший, здесь и доказывать ничего не надо..
А вот директор проворачивая махинации ворует или нет, у кого ворует, кто потерпевший, кому нанесен ущерб, и вообще нарушает ли он закон?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
А какое отношение правильность имеет к справедливости? К примеру, рабочий на заводе украл кусок кабеля, продал, а вырученные деньги пропил. Его арестовали и посадили. В это же время директор завода намахинировал себе в карман 1 млн дол. Его поймали, но он...

Совковая ментальность в голове АГУ неистребима, даже несмотря на то что он перехал в Канаду.
Рабочий воруя кабель, ворует его у дирректора, здесь все ясно и понятно... директор потерпевший, здесь и доказывать ничего не надо..
А вот директор проворачивая махинации ворует или нет, у кого ворует, кто потерпевший, кому нанесен ущерб, и вообще нарушает ли он закон?
Здесь с Вами можно не согласиться, уважаемый Джордж, наверное махинация в данном случае по смыслу ближе к вороству, нежели к предпринимательской смекалки... директор как и простой рабочий вполне могут быть наемными сотрудниками, и тот и другой если нечисты на руку должны нести соответсвующее их правонарушению(вороство, злоупотребление или несоответсвующее исполнение ДП) наказание.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Совковая ментальность в голове АГУ неистребима, даже несмотря на то что он перехал в Канаду.
Рабочий воруя кабель, ворует его у дирректора, здесь все ясно и понятно... директор потерпевший, здесь и доказывать ничего не надо..
А вот директор проворачивая махинации ворует или нет, у кого ворует, кто потерпевший, кому нанесен ущерб, и вообще нарушает ли он закон?
Здесь с Вами можно не согласиться, уважаемый Джордж, наверное махинация в данном случае по смыслу ближе к вороству, нежели к предпринимательской смекалки... директор как и простой рабочий вполне могут быть наемными сотрудниками, владельца бизнеса, и тот и другой если нечисты на руку должны нести соответсвующее их правонарушению(вороство, злоупотребление или несоответсвующее исполнение ДП) наказание.

В любом случае, должно быть заявление обворованных, от тех кто его нанял...
В доводах АГУ же смысл простой раз получил миллион, значит украл..
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Потому нельзя говорить что вот это- и есть клевета. Потому что народ как-раз таки добр
Почему же это клевета? Народ, с улюлюканьем засадивший молодых девчонок за мелкое хулиганство в реальную колонию с преступниками, добр? Ты издеваешься над словом доброта?
но когда ты называешь россиян козлами- заслуженно получаешь в челюсть и другие интересные фишки.
А если я заслуженно называю россиян, то все равно получаю?
Во-первых ты почему-то чисто случайно забыл что до этого ты какого-то хрена приплёл моего брата и его семью. Почему ты в этом вопросе страдаешь такой амнезией?
Кстати, да. На каком основании ты отправил тот пост в помойку? За то, что я сказал, что семья твоего брата живет в Канаде? Это еще один пример несправедливости, творимой тобой на форуме.
Во- вторых я и сейчас считаю что надо иметь ооочень выдающиеся данные чтобы написать адрес так, чтобы его не смогли прочитать на почте. И, что самое выдающееся- ещё и российскую почту в этом обвинять.
Опять клевещешь? Ты откуда знаешь, почему посылка не была доставлена? И опять наврал про то, в чем я обвинил почту России. У тебя это природное - такая склонность ко лжи и клевете?
Я с удовольствием. Как только оппоненты перестанут подличать.
может умно поступить,первым прекратить склоку?
Какая склока, если меня тут же отправляют в помойку?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
сколько людей в России,вы проэкзаменовали,на малограмотность?
какие критерии малограмотности?на глазок?
А народ никак себя в жизни не проявляет? Вот по этим проявлениям и можно судить.
а то что мол недобр российский народ,
так пракитически всегда он недобр к тому,кто не добр к нему.
не знаю достоверно ли это слова Александра Невского,
кто к нам с мечем придет ,от него и умрет
,но я с ним согласен на 100%
А когда он это говорил и кому? Татарам, когда им кланялся и клялся в верности? Или когда воевал со своим братом, заставляя его подчиняться хану? Или когда проводил карательные экспедиции по русским городам и убивал русских в союзе с татарами?
АГУ прав: мы все гавнюки, фашисты малообразованные...
Ну, не преувеличивай. Не все.
Не может быть не прав человек, которому не дают свободу слова... Так гласит Великая Истина с Великого Запада...
Истина гласит, что не всегда прав тот, кому не дают свободу слова. Но вот тот, кто не дает эту свободу - всегда неправ.
Мы, рабы, не понимаем Величая Свободы Слова...
Это да. Не понимаете.
А какое отношение правильность имеет к справедливости? К примеру, рабочий на заводе украл кусок кабеля, продал, а вырученные деньги пропил. Его арестовали и посадили. В это же время директор завода намахинировал себе в карман 1 млн дол. Его поймали, но он...

Совковая ментальность в голове АГУ неистребима, даже несмотря на то что он перехал в Канаду.
Рабочий воруя кабель, ворует его у дирректора, здесь все ясно и понятно... директор потерпевший, здесь и доказывать ничего не надо..
А вот директор проворачивая махинации ворует или нет, у кого ворует, кто потерпевший, кому нанесен ущерб, и вообще нарушает ли он закон?
Потерпевший - владелец завода.
В любом случае, должно быть заявление обворованных, от тех кто его нанял...
В доводах АГУ же смысл простой раз получил миллион, значит украл..
Чего?! Что за чушь ты несешь? Я же написал, что директора поймали с поличным на воровстве.
Эй, Иванов, вы спрашивали про уровень образованности и глупости?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Чего?! Что за чушь ты несешь? Я же написал, что директора поймали с поличным на воровстве.
Шикарно...
Ты за пример преподносишь высасоннцую из пальца личную фантазию
Можешь хоть одно дело привести в пример где где было обращение владельцев завода против проворовавегося дирректора, и директор был отпущен?
Балабол..

"Эй, Иванов, вы спрашивали про уровень образованности и глупости?
В зеркало глянь, там увидишь и глупость и образованность ниже плинтуса, просравшего все в своей жизни эмигранта неудачника.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу