Интересные новости

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Уже определился- КТК.
Так там строить вроде ничего нового не собираются или ты из стройнадзора и контроля в "обслугу" собрался податься ?
ЗЫ
Не захотел ты Родину медью обеспечивать :crazy:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
чем жить рядом с такими пидарасами, как ты и ирбис
вот как раз там на западе вся ваша эта гомосятина разрешена и поощряется. Поэтому хотелки и мечталки про пидарасов адресуй гражданам стран, где радужный флаг символ "свободы".
Что касается того, что ты решил свинитить, так это втое решение, твоя жизнь - никогда за это никого не осуждал. А вот пожелания твои выдают в тебе гниленького гейчика.
Я вот только не понял, ты жилплощадь в РФ продал или будешь с нее доход получать? Я считаю, что нужно до конца избавляться от этого груза.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я вот только не понял, ты жилплощадь в РФ продал или будешь с нее доход получать? Я считаю, что нужно до конца избавляться от этого груза.
Тебе, пидару, что за дело до моей собственности? Опять сам без штанов с голой жопой шлындраешь, а на чужих штанах дырку ищешь?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Как же тебе, пидарасу вонючему, хочется, чтобы мне стало хуёво_то, а? Дебил пустоголовый, захлебнись собственной злобой, такие как ты желали того же самого при СССР всем, кто от вас спасался, только они всё равно предпочитали там мыть посуду в МакДональдсе, чем жить рядом с такими пидарасами, как ты и ирбис. И, кроме совсем незначительного меньшинства, вполне себе нормально там живут, а кто-то и поднялся так, что вам до них как до Пекина раком. Добрые люди... Таких добрых людей как вы как тараканов выводить надо. Вы же не можете тепреть когда кто-то думает не по-вашему, твари. А за меня не переживай- я в своей жизни научился всё бросать и обосновываться на новом месте, это ты бы в таких условиях сдох где-нибудь у помойки, а я всегда выживу и жить сумею вполне достойно и благополучно по сравнению с тобой, уёбыш.
Наоборот, хочу чтобы стало хорошо и ты остался, но ведь сам знаешь, что не станет и не останешься, потому что нет на земле такого места, везде тебя будут обижать какие-нибудь завазы с ирбисами, может , конечно, случится чудо и поймёшь, что дело не в них, но это вряд ли.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Тебе, пидару, что за дело до моей собственности? Опять сам без штанов с голой жопой шлындраешь, а на чужих штанах дырку ищешь?
дык никакого дела мне нет ни до тебя, ни до твоего молодого человека. Живите хоть в РФ, хоть в Казахстане - главное чтоб здоровье не подводило и страсть не угасала.
А про собственность, так тут же скоро все плохо будет, а продашь сейчас, купишь в РК себе и еще на медовый месяц останется.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Наоборот, хочу чтобы стало хорошо и ты остался, но ведь сам знаешь, что не станет и не останешься, потому что нет на земле такого места, везде тебя будут обижать какие-нибудь завазы с ирбисами, может , конечно, случится чудо и поймёшь, что дело не в них, но это вряд ли.
Петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку
2023-03-24_193809.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 984
Реакции
8 689
24.03.2023, 14:42

Конституционный суд Армении ратифицировал обязательства Римского статута о МУС​

Конституционный суд Армении признал соответствующим конституции обязательства, закрепленные Римским статутом о Международном уголовном суде (МУС). 17 марта МУС выдал ордер на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Страны, признающие МУС, будут обязаны их арестовать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 984
Реакции
8 689
Евразийская экономическая комиссия разработала план по отмене международного роуминга между Россией и странами ЕАЭС: Казахстаном, Киргизией и Арменией. С документом ознакомились «Ведомости»
Интересно, большие у опсосов доходы от разговоров в межгосударственном роуминге?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 984
Реакции
8 689

Нуланд: Обе партии Конгресса США начали сомневаться в необходимости помощи Украине​

следы запутывают...
Часть представителей Республиканской и Демократической партий Конгресса США начали сомневаться в целесообразности дальнейшей финансовой поддержки Украины в прежних объемах. Это подтвердила замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
следы запутывают...
Чёт Вова, я вот такие вещи читаю ровно с того времени как американцы начали помогать Украине. И всё никак не прекратят... Я так думаю- ищут подрагивание ноги чтобы доказать себе и всем, что вот-вот всё прекратится и украинцы останутся без оружия... Могу пованговать- помощь не прекратится, и как были эти разговоры выдачей желаемого за действительное- так и останутся.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 984
Реакции
8 689

В Китае совершена первая сделка по продаже СПГ в юанях​


Китайская национальная шельфовая нефтяная корпорация (CNOOC) и французская Total Energy провели первую для КНР сделку по продаже сжиженного природного газа (СПГ) в юанях. Торги велись через Шанхайскую биржу нефти и природного газа.
шаг за шагом привязка бакса к углеводородам ослабевает.
Ни капли радости, просто констатация.
Из сообщения биржи следует, что в результате сделки было продано свыше 65 тыс. тонн СПГ из Объединенных Арабских Эмиратов. Представители биржи подчеркивают, что первая международная сделка по СПГ, проведенная в юанях, в целом является важной вехой в развитии Шанхайской биржи нефти и природного газа.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
отсюда
Француженке грозит год тюрьмы за оскорбление Макрона, пишут СМИ
"На её странице в социальной сети Facebook* сообщение привлекло внимание полицейских. Оно было опубликовано во вторник, 21 марта, и в нем говорится следующее: "Мусор будет говорить завтра в 13 часов…". На следующий день Эммануэль Макрон должен был дать телеинтервью в середине дня на телеканалах France 2 и TF1", - объясняет Voix du Nord.
Газета добавляет, что она предстанет перед судом 20 июня. Согласно статье 433-5 Уголовного кодекса Франции, ей грозит один год тюремного заключения и штраф в размере 15 тысяч евро.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 984
Реакции
8 689
30.03.2023, 08:59

Бразилия и Китай заключили соглашение об использовании юаня в торговых операциях​

Бразилия и Китай достигли соглашения о торговле в юанях и объявили о создании совместной клиринговой палаты. Теперь страны смогут проводить трансграничные операции напрямую без необходимости конвертировать свои валюты в доллары США. Об это сообщил заместитель министра торговли КНР Го Тинтин в ходе бразильско-китайского бизнес-форума в Пекине.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
отсюда
Француженке грозит год тюрьмы за оскорбление Макрона, пишут СМИ
"На её странице в социальной сети Facebook* сообщение привлекло внимание полицейских. Оно было опубликовано во вторник, 21 марта, и в нем говорится следующее: "Мусор будет говорить завтра в 13 часов…". На следующий день Эммануэль Макрон должен был дать телеинтервью в середине дня на телеканалах France 2 и TF1", - объясняет Voix du Nord.
Газета добавляет, что она предстанет перед судом 20 июня. Согласно статье 433-5 Уголовного кодекса Франции, ей грозит один год тюремного заключения и штраф в размере 15 тысяч евро.
Это недемократично!
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
В гейропе везде сажают за оскорбление глав стран и монархов
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу