Интересные новости

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Мечты это всё, мечты, никто тебя не примет, кроме нас сердобольных.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ды не. Те мечтали одних пустить на удобрения, а других на столбах повесить. И мечту осуществили. Сейчас их делают героями в одной из соседних стран...памятники советским войнам сносят, против осуждения нацизма голосуют
У них тоже такая же дурь в голове, ничуть не лучше. Только их армия у себя дома... Они за границами своей страны никого спасать не лезут.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Я уже практически обрубил. Смысла не вижу. Пока вы здесь сами друг друга не съедите- нет смысла здесь якоря оставлять. А вы здесь сами себе живите, добрые люди... Развлекайтесь...
Посмотреть вложение 54075
Таки будем жить. Не скажу что мне в России будет тебя не хватать, но удачи на новом месте пожелаю
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Мечты это всё, мечты, никто тебя не примет, кроме нас сердобольных.
:rofl: Дурашко... Ты серьёзно? Я молчал до последнего, чтобы масть не спугнуть... Теперь- радуйся, ещё один национал- предатель уезжает. Подальше от вас, добрых людей... Я уж лучше как-нибудь со злыми... Целее буду. Недолго осталось до того времени, как сбудутся ваши мечты и сможете по решению особых троек (ну или по закону Линча- как тебе больше нравится) на стадион, и там пиздить. Вот вы между собой этим и занимайтесь. Удачи в этом нелёгком деле...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
У них тоже такая же дурь в голове, ничуть не лучше. Только их армия у себя дома...
И херачила она дела в Донецке и Луганске со своими. И минские подписали чтобы к войне подготовится....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
И херачила она дела в Донецке и Луганске со своими. И минские подписали чтобы к войне подготовится....
Только до этих соглашений Путин подписал некоторые документы. Но он же хозяин своей подписи... Захотел- поставил, захотел- болт на неё забил. Как обычно у него.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
:rofl: Дурашко... Ты серьёзно? Я молчал до последнего, чтобы масть не спугнуть... Теперь- радуйся, ещё один национал- предатель уезжает. Подальше от вас, добрых людей... Я уж лучше как-нибудь со злыми... Целее буду. Недолго осталось до того времени, как сбудутся ваши мечты и сможете по решению особых троек (ну или по закону Линча- как тебе больше нравится) на стадион, и там пиздить. Вот вы между собой этим и занимайтесь. Удачи в этом нелёгком деле...
Обманываешь, как всегда, врунишка, нигде ты больше не пригодишься, опять зашлют в какие-нибудь ебеня и будешь оттуда сказки рассказывать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Обманываешь, как всегда, врунишка, нигде ты больше не пригодишься, опять зашлют в какие-нибудь ебеня и будешь оттуда сказки рассказывать.
Я же говорю- дурашко. Ну, надейся... Ты мне бывшую жену напоминаешь... Та тоже верила, что кроме неё я больше никому не нужен. А я просто ушёл и нашёл другую, у которой мозгов больше, а XCD- намного меньше. Ты такой же ебанутый.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Даже собственноручно подписанные документы? В 2003 Путин подписал договор с Украиной о разграничении между Россией и Украиной по границам на 1991 год. На следующий год он подписал ратификацию этого договора. Всё.
ты путаешь подписание межгосударственных договоров международным правом, почему светлоликим можно на это право положить с пробором, а мы должны как терпилы ему следовать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Вова, ну и? Вот ты сам всё и видишь. Они готовы уже вчера написать такие законы, по которым всё так и будет, как я написал. Потому что им эту мысль уже в головы вбили. И тебе скоро вобьют. Свалю я пожалуй отсюда. Правильно Рон сделал что уехал из России. С такими злобными на весь мир долбоёбами просто в одной стране жить опасно, как в палате для буйных в психушке. И благодаря пропаганде таких буйных уже сильно дохрена развелось. Кроха с Матёрым первыми ласточками были, потом заваз, потом ирбис, скоро ты таким же станешь- уже не удивлюсь. Дождусь когда вы тут между собой всех русофобов найдёте, перегрызёте глотки друг другу в доказательствах кто тут русофобее, и вот тогда можно будет возвращаться. Так уже было в 1917 году, самые умные и свалили больше чем на полвека, пока тут между собой врагов искали. Сейчас история повторяется.
Это твоё личное дело.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
ты путаешь подписание межгосударственных договоров международным правом, почему светлоликим можно на это право положить с пробором, а мы должны как терпилы ему следовать?
Вова, ни одна страна из тех, что ты так пренебрежительно называешь светлоликими к себе чужие территории не присоединяла. Ни одна.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Не переживай, я уже вряд ли изменюсь.
Ты уже изменился, только не заметил. Трансформация тебе незаметна, но если живёшь с Крохами, завазами и ирбисами- то ты или становишься таким же как они или оказываешься отпизженым на стадионе. Альтернатива- уехать от них как можно дальше, но это не твоя история.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Я же говорю- дурашко. Ну, надейся... Ты мне бывшую жену напоминаешь... Та тоже верила, что кроме неё я больше никому не нужен. А я просто ушёл и нашёл другую, у которой мозгов больше, а XCD- намного меньше. Ты такой же ебанутый.
Ты эти сравнения брось, жену напомнил. Кстати первая,считаю, была значительно умнее.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Вова, ни одна страна из тех, что ты так пренебрежительно называешь светлоликими к себе чужие территории не присоединяла. Ни одна.
а им и не надо, просто базу самую большую в Европе построили, свои войска разместили.
и все в шоколаде, аборигены ушли от других аборигенов, светлоликие же их в своё государство не взяли, и значит с них взятки гладки, кормить аборигенов не надо, инфраструктуру строить не надо,
всё шикарно просто. денюшка у светлоликих не потратилась.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
а им и не надо, просто базу самую большую в Европе построили, свои войска разместили.
и все в шоколаде, аборигены ушли от других аборигенов, светлоликие же их в своё государство не взяли, и значит с них взятки гладки, кормить аборигенов не надо, инфраструктуру строить не надо,
всё шикарно просто. денюшка у светлоликих не потратилась.
Видимо до таких простых вещей российскому руководству никогда не додуматься... Только в гамаке и стоя.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Ты уже изменился, только не заметил.
не ври уже.
Трансформация тебе незаметна, но если живёшь с Крохами, завазами и ирбисами- то ты или становишься таким же как они или оказываешься отпизженым на стадионе.
это не заразно.
Альтернатива- уехать от них как можно дальше, но это не твоя история.
нет, я не собираюсь ни куда уезжать, было бы желание, просто там остался бы в Европе и всё.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу