Интересные новости

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну и пидарас же ты. Что ты завтра ещё напишешь? Что я тебе бомбу под дверь положил, чмо ты ебаное?
Не бжи, ты умный. Ты не русским, а мобилизованным пожелал. Так что прекрати истерику, симулянт
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Вова, ну и? Вот ты сам всё и видишь. Они готовы уже вчера написать такие законы, по которым всё так и будет, как я написал. Потому что им эту мысль уже в головы вбили. И тебе скоро вобьют. Свалю я пожалуй отсюда. Правильно Рон сделал что уехал из России. С такими злобными на весь мир долбоёбами просто в одной стране жить опасно, как в палате для буйных в психушке. И благодаря пропаганде таких буйных уже сильно дохрена развелось. Кроха с Матёрым первыми ласточками были, потом заваз, потом ирбис, скоро ты таким же станешь- уже не удивлюсь. Дождусь когда вы тут между собой всех русофобов найдёте, перегрызёте глотки друг другу в доказательствах кто тут русофобее, и вот тогда можно будет возвращаться. Так уже было в 1917 году, самые умные и свалили больше чем на полвека, пока тут между собой врагов искали. Сейчас история повторяется.
Вот ты, конечно, клоун. Одному вещал про то, что таких надо на столбах вешать, другогим пожелал удобрениями стать, но ты адекватный, а остальные как из палаты буйных... Клоун.
Что касается людей, то если Вова, я или заваз не переходим черту, то мнения нормально воспринимаются.
А свалить ты можешь. Прямо из той страны где диктатура, в ту страну где демократия и Зеленский, но оттуда тебя не выпустят, демократия, права и свободы там
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Не бжи, ты умный. Ты не русским, а мобилизованным пожелал. Так что прекрати истерику, симулянт
Симулянт- это ты, отважно ждущий повестку уже больше года, и такой же отважный заваз.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 795
Реакции
2 236
Вова, ну и? Вот ты сам всё и видишь. Они готовы уже вчера написать такие законы, по которым всё так и будет, как я написал. Потому что им эту мысль уже в головы вбили. И тебе скоро вобьют. Свалю я пожалуй отсюда. Правильно Рон сделал что уехал из России. С такими злобными на весь мир долбоёбами просто в одной стране жить опасно, как в палате для буйных в психушке. И благодаря пропаганде таких буйных уже сильно дохрена развелось. Кроха с Матёрым первыми ласточками были, потом заваз, потом ирбис, скоро ты таким же станешь- уже не удивлюсь. Дождусь когда вы тут между собой всех русофобов найдёте, перегрызёте глотки друг другу в доказательствах кто тут русофобее, и вот тогда можно будет возвращаться. Так уже было в 1917 году, самые умные и свалили больше чем на полвека, пока тут между собой врагов искали. Сейчас история повторяется.
Не смеши, куда ты от нас сдристнешь, старый дуралей, так и будешь страдать среди клятых москалей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Не смеши, куда ты от нас сдристнешь, старый дуралей, так и будешь страдать среди клятых москалей.
Уже практически. Совсем недолго осталось. Не переживай. Оставайтесь здесь. Я ещё и гражданство поменяю. Рядом с вами, оголтелыми, просто опасно находиться. Ешьте сами друг друга, ищите того, кто русофобее всех, и ешьте его. Но это- уже без меня.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 795
Реакции
2 236
Уже практически. Совсем недолго осталось. Не переживай. Оставайтесь здесь. Я ещё и гражданство поменяю. Рядом с вами, оголтелыми, просто опасно находиться.
На историческую родину потянуло? Брехня.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Уже практически. Совсем недолго осталось. Не переживай. Оставайтесь здесь. Я ещё и гражданство поменяю. Рядом с вами, оголтелыми, просто опасно находиться. Ешьте сами друг друга, ищите того, кто русофобее всех, и ешьте его. Но это- уже без меня.
Надеюсь, ты как истинный клоун и истеричка потом спалишь паспорт РФ на камеру , расскажешь что в РФ одни плохие люди и пожалуешься на то, как тебя притесняли?
Тока в новой стране не вздумай так же высказываться о людях, а то ведь там может получиться все печальнее. Но, возможно, все таки место красит человека.
ПыСы: а Рона ты зря вспоминаешь, он хоть и оппонент, но в нем не было желчи и злобы ко всем. Имхо
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
На историческую родину потянуло? Брехня.
Знаешь, когда я с одной работы на другую увольнялся однажды- меня спросили: Куда ты хочешь? Я ответил: Я не "куда", я "откуда", и как можно дальше. Так вот, завазушко, с исторической родиной, как ты выразился, меня не связывает ничего. Ну, кроме того, что там живёт моя родня. Дальняя. На Харьковщине. Только там сейчас жить благодаря некоторым событиям категорически не рекомендуется, потому что так мирное население некоторые спасают, что часть сёл уже полностью снесена, и именно в тех местах, где мои родные проживают, рядом с границей. Совпадение- не иначе. А куда я получаю гражданство и уезжаю- пусть для тебя сюрпризом будет. И, что самое смешное, я там весь этот год работу искал. А сейчас уже нашёл. Правда забавно? Так что жрите тут друг друга сами. Ты к ирбису приглядись повнимательнее- он крипторусофоб ещё тот... Меня-то теперь ты при всём желании достать не получится, а без того, чтобы русофобов искать- ты уже как доктор Ватсон без трубки- не можешь... А я понаблюдаю за вами, детскую забаву вспомню, как мы ловили скорпиона и фалангу, в банку закидывали и встряхвали, и смотрели как они друг друга взаимно уничтожить пытаются.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Я почему то подумал не про Харьковщину, а про Казахстан...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Надеюсь, ты как истинный клоун и истеричка потом спалишь паспорт РФ на камеру , расскажешь что в РФ одни плохие люди и пожалуешься на то, как тебя притесняли?
Тока в новой стране не вздумай так же высказываться о людях, а то ведь там может получиться все печальнее. Но, возможно, все таки место красит человека.
ПыСы: а Рона ты зря вспоминаешь, он хоть и оппонент, но в нем не было желчи и злобы ко всем. Имхо
Не надейся, идиот. Я- не такой, как у твоего отца отпрыск, дебил.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Не надейся, идиот. Я- не такой, как у твоего отца отпрыск, дебил.
Точно не такой. У моего отца отпрыск добрый, старается не ругаться, людям добра желает. А вот дебил ты эталонный.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Путается в показаниях, раньше родня была в ДНР или ЛНР, точно он не помнил.
Ничего не путаюсь. Я специально не уточнял. Нет такой страны- ДНР. У меня родственник (двоюродный дядька) жил в Свердловске, человек 5 жили в Доброполье, только это- не ДНР, эта территория по результатам боёв в 2014-2015 оставалась за Украиной. Сейчас они уехали, в настоящий момент они в Нидерландах беженцами. А на Харьковщине они старые и сказали- это их дом, пусть и развалины, но помирать они будут дома. Тебе конкретное село назвать? Не дождёшься. Я и про Свердловск написал потому, что дядька уже помер.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Не надейся, идиот. Я- не такой, как у твоего отца отпрыск, дебил.
Ещё вопрос. А ты прям концы обрубаешь? Продаешь жилье и едешь? Или таки оставишь возможность вернуться? Я бы не порол горячку, но ты то уникальный....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Точно не такой. У моего отца отпрыск добрый, старается не ругаться, людям добра желает. А вот дебил ты эталонный.
Такие же добрые в Бухенвальде охранниками служили. просто они считали некоторых недолюдьми, а так- добрейшей души люди были... На аккордеоне играли... Прямо точно как ты... Итоже считали всех, кто не согласен с этим- врагами и недолюдьми.
1824706-2227.jpg
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Такие же добрые в Бухенвальде охранниками служили. просто они считали некоторых недолюдьми, а так- добрейшей души люди были...
Ды не. Те мечтали одних пустить на удобрения, а других на столбах повесить. И мечту осуществили. Сейчас их делают героями в одной из соседних стран...памятники советским войнам сносят, против осуждения нацизма голосуют
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ды не. Те мечтали одних пустить на удобрения, а других на столбах повесить. И мечту осуществили. Сейчас их делают героями в одной из соседних стран...памятники советским войнам сносят, против осуждения нацизма голосуют
Дадада... И они наверное соседние страны пытаются захватить, а всех, кто с эти не согласен- на стадион и пиздить там... Да?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Надеюсь, ты как истинный клоун и истеричка потом спалишь паспорт РФ на камеру , расскажешь что в РФ одни плохие люди и пожалуешься на то, как тебя притесняли?
Тока в новой стране не вздумай так же высказываться о людях, а то ведь там может получиться все печальнее. Но, возможно, все таки место красит человека.
ПыСы: а Рона ты зря вспоминаешь, он хоть и оппонент, но в нем не было желчи и злобы ко всем. Имхо
А я- человек непубличный, уеду от вас подальше, и забуду про ваше скорпионье существование как про страшный сон. Буду сам себе тихо и спокойно жить и работать. Только всех детей с собой от вас подальше заберу.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Дадада... И они наверное соседние страны пытаются захватить, а всех, кто с эти не согласен- на стадион и пиздить там... Да?
Не, не так. Всех сераров перебить, говорят, церковь поменять, каналы закрыть. А кто не согласен к столбу привязать, штаны спустить и побить. А если кто спросит, сказать что это бандиты.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ещё вопрос. А ты прям концы обрубаешь? Продаешь жилье и едешь? Или таки оставишь возможность вернуться? Я бы не порол горячку, но ты то уникальный....
Я уже практически обрубил. Смысла не вижу. Пока вы здесь сами друг друга не съедите- нет смысла здесь якоря оставлять. А вы здесь сами себе живите, добрые люди... Развлекайтесь...
scale_1200.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу