Инженеры, дизайнеры и их вклад в индустриализацию страны.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты не понимаешь какой это кайф- конструировать самостоятельно... когда садишься за кульман и начинаешь конструировать- это так интересно, что ни с чем не сравнить. Но тебе это никогда не понять. Ну не дано. Просто не дано.
Тебя, похоже, к диплому научили-таки азам черчения, ты даже кое-что понял в проекционной геометрии. Вот тебя и захватила пафосная неофитская страсть к простым построениям.
Кайлаш, почему скрываешь своё образование? Стесняешься?
У меня незаконченное образование механизатора. Учился в Караагашском СПТУ. Мечтал на Ростсельмаше комбайны собирать в честь С. Андреева.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Тебя, похоже, к диплому научили-таки азам черчения, ты даже кое-что понял в проекционной геометрии. Вот тебя и захватила пафосная неофитская страсть к простым построениям.
Ой дурааааккк... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Когда я в сер. 90-х стал сам все сверстывать, конвертировать, сепарировать, а потом пленки возить за тыщу километров ты еще, пожалуй, была неразумной щеглянью.
пс Да, когда под рукой не было фотонабора, то просто возили (не было еще интернета) ПДФы и все остальное в винчестере.
Это хоть как то приближает тебя к моему профессионализму?
Я с такими как ты каждый день имею дело, кто освоил Ворд и считает, что он верстальщик...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня незаконченное образование механизатора. Учился в Караагашском СПТУ. Мечтал на Ростсельмаше комбайны собирать в честь С. Андреева.
Я не могла этого знать... Прости...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Это хоть как то приближает тебя к моему профессионализму?
Я с такими как ты каждый день имею дело, кто освоил Ворд и считает, что он верстальщик...
Какие же вы оба хвастунишки. Какой ты там профессионал в дизайнах мы можем тестануть.
Покажи хоть один тутошний свой дизайн. За десяток-то лет поди хотя бы один дизайн тут сварганила?
Кайлаш, это тебе не меня на опечатках ловить...
И что ты имеешь против?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Какие же вы оба хвастунишки. Какой ты там профессионал в дизайнах мы можем тестануть.
Покажи хоть один тутошний свой дизайн.

И что ты имеешь против?
У тебя логика инопланетянина. Сам тут начал спрашивать, а когда тебе ответили так, как есть на самом деле- тут же начал нести очередную чушь про то, что мы хвастаем. Не, нужно было согласиться с тобой и соврать? Или как? Кайлаш, ты вот сам для себя определись- ты чего хочешь?
В который раз убеждаюсь, что можно некоторых вывезти из юрты, но юрту из них никогда не выведешь...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какие же вы оба хвастунишки. Какой ты там профессионал в дизайнах мы можем тестануть.
Покажи хоть один тутошний свой дизайн. За десяток-то лет поди хотя бы один дизайн тут сварганила?

И что ты имеешь против?
Кайлаш, для сильно-сильно одарённых ещё раз повторю: я инженер предпечатной подготовки... а дизайнер - это сопутствующее, в этом я ремесленник, ну уж точно лучше многих... а вот верстальщик я была гениальный, но нет, наскучело...
Кстати, если надо будет чему-то подучить, обращайся, я человек щедрый...
Это серьёзно, если ты хоть как то в нашей сфере, моя школа тебе сильно поможет... я реально крутой специалист...
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кайлаш, для сильно-сильно одарённых ещё раз повторю: я инженер предпечатной подготовки... а дизайнер - это сопутствующее, в этом я ремесленник, ну уж точно лучше многих... а вот верстальщик я была гениальный, но нет, наскучело...
Вот так и говори, что, мол, никакой я не дизайнер. А то развелось сопуствующих дизайнеров-домохозяек аж до невозможности.
А что касается предпечатной подготовки, то сей процесс, как известно, никакого креатива не требует, полностю автоматизирован уже более четверти века. Так что твои выспренние самодифирамбы выглядят откровенно глупо.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Кайлаш, ты вот сам для себя определись- ты чего хочешь?
В который раз убеждаюсь, что можно некоторых вывезти из юрты, но юрту из них никогда не выведешь...
Кайлаш тролль очень высокого уровня.
Иначе бы вы прежде чем козырять своими достижениями, попытались бы понять уровень его компетенции.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кайлаш тролль очень высокого уровня.
Иначе бы вы прежде чем козырять своими достижениями, попытались бы понять уровень его компетенции.
Ещё раз, для тех, кто в танке. Он спросил- я ответил. Какие вопросы?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Профессиональные машиностроители, инженеры-строители, конструкторы, архитекторы...
Ты развертку разреза усеченного конуса или цилиндра сможешь построить?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кайлаш тролль очень высокого уровня.
Иначе бы вы прежде чем козырять своими достижениями, попытались бы понять уровень его компетенции.
То, что это троллинг- козе понятно, но троллинг какой-то колхозный. Тупой. Задать вопрос, а когда на него ответят- написать, что отвечающий хвастает- ну вообще тупо. Причём каждый раз одно и то же.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты развертку разреза усеченного конуса или цилиндра сможешь построить?
Кайлаш, это школьная программа. Ну может в национальном казахском универе это достижение, но я это в школе по школьной программе черчения проходил.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот так и говори, что, мол, никакой я не дизайнер. А то развелось сопуствующих дизайнеров-домохозяек аж до невозможности.
А что касается предпечатной подготовки, то сей процесс, как известно, никакого креатива не требует, полностю автоматизирован уже более четверти века. Так что твои выспренние самодифирамбы выглядят откровенно глупо.
Ага, давай я тебе скину работу и ты её без креатива подготовишь к печати...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
...Задать вопрос, а когда на него ответят- написать, что отвечающий хвастает- ну вообще тупо. Причём каждый раз одно и то же.
Так это ты тут в ответ на простейшие вопросы стал то растекаться мыслию по древу про "по три пачки кохиноров и десять ластиков на квадратный метр ватмана", то бросаться откровенными скабрезностями.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ага, давай я тебе скину работу и ты её без креатива подготовишь к печати...
Зачем же?! Я же тут не претендую на лавры предпечатника. Просто вспомнил, что когда-то пришлось самому освоить технологию допечатной подготовки. Но правильной верстке я тебя научу, хотя не пользуюсь издательскими системами уже более пятнадцати лет. А вот ты, дорогуша, как раз-таки тут про начертательную геометрию много распространялась.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу